Ranking 1/2021Kunz Josephine (570.06.846.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Gisclon Charlotte11.536N3 (45)5:7 2:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGErard Jéhanne9.123R13:6 6:3 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPaul Kristýna9.286N4 (71)7:5 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchnyder Sarina8.313R16:2 6:7 7:6S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKägi Zoe8.055R17:6 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeyer Jalena8.767R17:5 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBruhin Ladina8.042R16:4 6:4S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölStreich Aurora7.632R26:0 6:3S
X11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Paul Kristýna9.286N4 (71)6:7 2:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSvecova Tereza10.159N4 (61)3:6 2:6N
X09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Erni Corinne9.288R13:6 4:6N
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenKaufmann Selina10.001N4 (66)2:6 1:6N
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenDa Re Alicia8.667R16:2 6:1S
X23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFFluri Salome9.944N4 (55)5:7 3:6N
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFTemperli Michèle9.472R16:1 6:3S
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFEl Ouazzani Zineb8.608R16:4 2:0W
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFLlorente Scipio Rebecca8.027R26:2 6:3S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPushkar Stefaniya9.063R16:2 6:4S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNCebic Lara8.988R16:3 6:1S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMuller Louise7.399R26:1 6:2S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceAiroldi Livia11.082N3 (38)0:6 1:6N
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceThommen Aline10.991N3 (42)6:4 6:4S
W25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKashaeva Kamila9.816N4 (69)
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Cembranos Paula11.408N3 (35)1:6 4:6N
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGabriel Anaïs10.511N4 (47)3:6 1:6N
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceRadojevic Sara8.768R13:6 6:3 10:5S
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceFrey Aimée9.856N4 (54)6:1 6:0S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIWenger Irina10.095N4 (57)3:6 4:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIMavric Sultana8.647R16:7 6:3 10:7S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FICvetkovic Kiara11.713N3 (25)1:6 1:6N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FICembranos Paula11.408N3 (35)5:3W
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIFluri Salome9.944N4 (55)6:4 6:2S
W14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIHug Angelina Joy10.660N4 (46)
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIZamberlani Virginia8.698R16:0 4:6 10:6S
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGrekul Elena10.707N3 (43)3:6 4:6N
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceRadojevic Sara8.768R17:5 6:3S
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceCiampa Giada7.924R26:1 6:4S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2020Delaloye Inès7.574R26:0 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.09.2020Stark Sydney6.573R37:5 0:6 6:2S
X03.09.2020Kremerskothen Franziska9.063R11:6 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC NLCWeyeneth Stephanie5.926R36:3 6:2S
05.06.2021IC NLCPeyer Lena9.055R16:0 6:1S
12.06.2021IC NLCAlder Lara10.002N4 (65)4:6 6:2 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceAiroldi Livia11.082N3 (38)0:6 1:6N
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceThommen Aline10.991N3 (42)6:4 6:4S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKashaeva Kamila9.816N4 (69)W
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Cembranos Paula11.408N3 (35)1:6 4:6N
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGabriel Anaïs10.511N4 (47)3:6 1:6N
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceRadojevic Sara8.768R13:6 6:3 10:5S
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceFrey Aimée9.856N4 (54)6:1 6:0S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIWenger Irina10.095N4 (57)3:6 4:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIMavric Sultana8.647R16:7 6:3 10:7S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FICvetkovic Kiara11.713N3 (25)1:6 1:6N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FICembranos Paula11.408N3 (35)5:3W
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIFluri Salome9.944N4 (55)6:4 6:2S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIHug Angelina Joy10.660N4 (46)W
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIZamberlani Virginia8.698R16:0 4:6 10:6S
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGrekul Elena10.707N3 (43)3:6 4:6N
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceRadojevic Sara8.768R17:5 6:3S
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceCiampa Giada7.924R26:1 6:4S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFluri Salome9.944N4 (55)6:3 4:6 3:10N
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionKordik Ella8.444R16:2 6:2S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionDennis Michelle6.146R46:3 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.04.2021Yener Ela6.511R30:6 2:6N
08.05.2021Hazmukova Viktorie10.062N45:7 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021IC NLCJosephine Kunz
Isabella Kellenberger
Stephanie Weyeneth
Lisa Zaugg
6:1 6:2S
05.06.2021IC NLCJosephine Kunz
Isabella Kellenberger
Lena Peyer
Chantal Prêtre
6:4 6:4S
12.06.2021IC NLCJosephine Kunz
Isabella Kellenberger
Lara Alder
Maya Nathan
4:6 6:2 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8