Ranking 2/2019Küng Leonie (569.00.821.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Ganz Fiona12.712N2 (21)6:2 4:6 1:6N
16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Ryser Valentina13.002N2 (15)6:4 6:4S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.10.2018Luxembourg Qualifying DrawBencic Belinda16.986N1 (1)2:6 2:6N
10.02.2019W15 MonastirMichel Lara13.102N2 (18)0:6 2:6N
17.03.2019Masarova Rebeka13.405N2 (12)4:6 6:7N
16.06.2019W25 AkkoBandecchi Susan13.468N1 (9)6:7 5:7N
23.06.2019W25 KlostersStadler Nina13.000N2 (17)6:4 4:6 2:6N
30.06.2019W25 DarmstadtWaltert Simona13.733N1 (7)2:6 1:6N
01.09.2019W25 VerbierZüger Joanne13.160N2 (13)3:6 7:6 3:6N
08.09.2019W60 MontreuxOchsner Svenja12.444N3 (27)6:2 6:1S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.10.2018776Urzhumova Valeriya12.7436:0 6:0S
21.10.2018Skjelstad Sina Thon10.545N46:0 6:1S
27.10.2018427Scholsen Helene13.3636:2 1:6 6:7N
03.11.2018398Savinykh Valeria13.4360:6 4:6N
05.11.2018562Vrljic Ana13.0780:6 1:6N
02.12.2018523Lodikova Daria13.1536:1 6:1S
02.12.2018676Malmqvist Linnea12.8866:2 6:3S
02.12.20181145Hosoki Yuka12.3397:6 6:0S
02.12.2018339Scholl Chiara13.6036:2 6:1S
02.12.2018758Stojanovic Jelena12.7676:1 6:2S
09.12.2018Dartron Emeline13.900N1 (10)6:3 6:7 6:4S
09.12.2018622Marinkovic Bojana12.9736:2 6:4S
09.12.20181130Karunaratne Adithya12.3536:0 6:4S
09.12.20181014Lanca Sara12.4656:3 6:0S
09.12.2018Martynov Diana13.500N2 (14)6:0 5:7 6:1S
20.01.2019328Burger Cindy13.6373:6 7:5 2:6N
10.02.2019851Alexandre Da Rosa Karolayne12.6476:1 6:2S
10.02.2019Seibold Emily10.545N47:6 6:4S
10.02.2019Karregat Dominique12.950N2 (24)6:3 6:2S
17.02.2019Peral Manon10.545N46:1 6:1S
17.02.2019Mandlik Elizabeth13.900N1 (10)1:6 4:6N
X24.02.2019Dentoni Corinna9.238R12:6 5:7N
X26.03.2019614Bilardo Federica12.9863:6 2:6N
26.03.2019Mazzucchelli Ludovica9.238R16:1 6:0S
08.04.2019182Lottner Antonia14.1520:6 1:6N
28.04.2019410Werner Caroline13.2794:6 3:6N
06.05.2019675Hayashi Erina12.7426:3 7:6S
06.05.2019697Okuno Ayaka12.7086:3 6:3S
12.05.2019242Kuwata Hiroko13.8466:3 6:2S
12.05.2019119Watson Heather14.6102:6 4:6N
19.05.2019312Lumsden Maia13.5736:4 6:2S
19.05.2019436Tjandramulia Olivia13.2126:4 6:4S
19.05.2019524Simmonds Chanel13.0151:6 6:2 3:6N
19.05.2019580Fanning Emily12.9054:6 6:1 7:6S
26.05.2019267Jaksic Jovana13.7403:6 4:6N
26.05.2019599Hondo Sakura12.8716:1 6:0S
26.05.2019363Inoue Miyabi13.4106:3 5:7 6:4S
26.05.2019842Kawamura Mana12.5046:3 6:1S
02.06.2019226Lu Jia-Jing13.9204:6 7:5 4:6N
16.06.2019546Yushchenko Valeriya12.9706:2 6:2S
16.06.2019Biran Shahar12.650N2 (24)6:4 6:3S
16.06.2019Tahan Maya12.650N2 (24)6:3 6:3S
24.06.2019Patrascu Maria10.556N47:5 6:3S
24.06.2019Vasilescu Arina Gabriela12.650N2 (24)6:2 6:4S
02.07.2019Kutacova Vivien Carolin9.229R16:1 6:0S
02.07.2019670Jebawy Jasmin12.7503:6 6:2 10:6S
07.07.2019253Kostic Natalija13.7984:6 2:6N
08.07.2019510Makarova Ekaterina13.0446:1 6:7 6:10N
08.07.2019Sandberg Vivien9.229R16:2 6:3S
14.07.2019182Han Xinyun14.1521:6 7:5 4:6N
11.08.2019313Sherif Maiar13.5691:6 0:6N
11.08.2019711Murta Ines12.6867:5 6:3S
11.08.2019670Lantigua de la Nuez Ana12.7506:2 3:6 6:2S
11.08.2019294Papamichail Despina13.6366:3 7:6S
11.08.2019841Ibbou Ines12.5066:3 6:1S
18.08.2019371Bassols Ribera Marina13.3866:1 6:7 4:6N
08.09.2019243Ce Gabriela13.8411:6 5:7N
14.09.2019257Serban Raluca Georgiana13.7815:7 6:3 3:6N
14.09.2019653Barnett Alicia12.7786:4 7:5S
21.09.2019548Raducanu Emma12.9662:6 6:0 2:6N
21.09.2019193Hobgarski Katharina14.0896:2 6:4S
X28.09.2019599Barnett Alicia12.8712:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019In-Albon Ylena13.776N1 (8)6:0 7:5S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Waltert Simona13.733N1 (7)6:4 6:4S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Züger Joanne13.160N2 (13)7:5 0:6 6:2S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Milenkovic Kristina12.248N3 (32)6:1 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2019W25 AkkoBandecchi Susan13.468N1 (9)6:7 5:7N
23.06.2019W25 KlostersStadler Nina13.000N2 (17)6:4 4:6 2:6N
30.06.2019W25 DarmstadtWaltert Simona13.733N1 (7)2:6 1:6N
01.09.2019W25 VerbierZüger Joanne13.160N2 (13)3:6 7:6 3:6N
08.09.2019W60 MontreuxOchsner Svenja12.444N3 (27)6:2 6:1S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.04.2019182Lottner Antonia14.1520:6 1:6N
28.04.2019410Werner Caroline13.2794:6 3:6N
06.05.2019675Hayashi Erina12.7426:3 7:6S
06.05.2019697Okuno Ayaka12.7086:3 6:3S
12.05.2019119Watson Heather14.6102:6 4:6N
12.05.2019242Kuwata Hiroko13.8466:3 6:2S
19.05.2019312Lumsden Maia13.5736:4 6:2S
19.05.2019580Fanning Emily12.9054:6 6:1 7:6S
19.05.2019436Tjandramulia Olivia13.2126:4 6:4S
19.05.2019524Simmonds Chanel13.0151:6 6:2 3:6N
26.05.2019842Kawamura Mana12.5046:3 6:1S
26.05.2019599Hondo Sakura12.8716:1 6:0S
26.05.2019363Inoue Miyabi13.4106:3 5:7 6:4S
26.05.2019267Jaksic Jovana13.7403:6 4:6N
02.06.2019226Lu Jia-Jing13.9204:6 7:5 4:6N
16.06.2019Tahan Maya12.650N2 (24)6:3 6:3S
16.06.2019546Yushchenko Valeriya12.9706:2 6:2S
16.06.2019Biran Shahar12.650N2 (24)6:4 6:3S
24.06.2019Vasilescu Arina Gabriela12.650N2 (24)6:2 6:4S
24.06.2019Patrascu Maria10.556N47:5 6:3S
02.07.2019Kutacova Vivien Carolin9.229R16:1 6:0S
02.07.2019670Jebawy Jasmin12.7503:6 6:2 10:6S
07.07.2019253Kostic Natalija13.7984:6 2:6N
08.07.2019510Makarova Ekaterina13.0446:1 6:7 6:10N
08.07.2019Sandberg Vivien9.229R16:2 6:3S
14.07.2019182Han Xinyun14.1521:6 7:5 4:6N
11.08.2019841Ibbou Ines12.5066:3 6:1S
11.08.2019294Papamichail Despina13.6366:3 7:6S
11.08.2019313Sherif Maiar13.5691:6 0:6N
11.08.2019711Murta Ines12.6867:5 6:3S
11.08.2019670Lantigua de la Nuez Ana12.7506:2 3:6 6:2S
18.08.2019371Bassols Ribera Marina13.3866:1 6:7 4:6N
08.09.2019243Ce Gabriela13.8411:6 5:7N
14.09.2019653Barnett Alicia12.7786:4 7:5S
14.09.2019257Serban Raluca Georgiana13.7815:7 6:3 3:6N
21.09.2019193Hobgarski Katharina14.0896:2 6:4S
21.09.2019548Raducanu Emma12.9662:6 6:0 2:6N
28.09.2019599Barnett Alicia12.8712:6 2:6N
27.10.2019534Kinard Tori12.9945:7 3:6N
27.10.2019587Barnett Alicia12.8923:6 7:5 6:3S
03.11.2019245Eikeri Ulrikke13.8333:6 0:6N
10.11.2019561Nefedova Anastasia12.9411:6 6:0 6:4S
10.11.2019438Volynets Katie13.2086:7 4:6N
17.11.2019260Seguel Daniela13.7694:6 6:3 4:6N
08.12.2019915Pribylova Anna12.4156:4 6:3S
08.12.20191096Bejenaru Karola Patricia12.2216:3 7:5S
08.12.2019798Visscher Stephanie Judith12.5627:5 6:1S
08.12.2019615Gaspar Ioana12.8426:1 6:1S
08.12.2019406Craciun Georgia Andreea13.2896:2 6:4S
22.12.2019966Kudermetova Polina12.3566:7 4:6N
22.12.20191280Maloney Eliz12.0546:2 6:0S
22.12.20191128Demidova Diana12.1906:2 5:7 7:6S
12.01.20201020Wong Hong Yi Cody12.2986:2 6:3S
12.01.2020248Tan Harmony13.8207:5 2:0W
12.01.2020243Xun Fang Ying13.8416:2 2:6 3:6N
19.01.2020250Hesse Amandine13.8117:5 3:6 4:6N
25.01.2020258Podoroska Nadia13.7774:6 4:6N
25.01.20201204Koussenkova Valeria12.1196:0 6:1S
25.01.2020629Black Hurricane Tyra12.8185:0W
25.01.2020274Georges Myrtille13.7126:2 7:5S
02.02.2020171Raina Ankita14.2203:6 1:6N
02.02.20201126Kuearum Supapitch12.1924:6 6:1 6:3S
02.02.2020181Kostic Natalija14.1586:4 6:1S
02.02.2020553Sawangkaew Mananchaya12.9574:6 6:2 6:3S
09.02.2020347Fetecau Irina13.4582:6 2:6N
09.02.2020343Simmonds Chanel13.4716:2 6:2S
09.02.2020Wisitwarapron Yanin9.229R16:0 6:1S
09.02.2020206Xun Fang Ying14.0196:4 6:3S
09.02.2020399Stefanini Lucrezia13.3086:4 6:3S
16.02.202027Wang Qiang16.2067:5 4:6 6:4S
16.02.202042Linette Magda15.7303:6 2:6N
16.02.2020731Cheapchandej Patcharin12.6566:0 6:3S
16.02.202070Zhu Lin15.1816:3 6:1S
16.02.202084Hibino Nao14.9847:5 4:6 6:3S
23.02.2020511Sema Erika13.0423:6 6:4 6:3S
23.02.2020534Da Silva Fick Gabriella12.9946:2 6:2S
23.02.2020119Inglis Maddison14.6102:6 4:6N
01.03.2020708Zakarlyuk Marianna0.0006:3 7:6S
01.03.2020690Parnaby Alana0.0006:1 6:4S
01.03.2020681Akita Shiho0.0002:6 1:6N
08.03.2020699Zakarlyuk Marianna0.0006:7 4:6N
08.03.2020Symons Olivia0.000N46:7 6:3 6:3S
08.03.2020505Ozeki Michika0.0006:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8