Ranking 2/2018Dalla Bona Lili (275.04.633.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 1LKronenberg Eveline5.039R56:3 6:4S
13.05.2018IC 1LObrist Chantal2.570R76:1 6:1S
X27.05.2018IC 1LBesel Vanessa6.418R35:7 3:6N
X02.06.2018IC 1LSchöni Lara6.156R44:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.10.2017108258 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklKozakova Karolina10.380N4 (61)1:6 0:6N
21.10.2017108258 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklEtter Yaëlle Rosina6.820R36:2 6:0S
X22.10.2017108918 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenSelenic Mina6.069R34:6 6:2 4:10N
22.10.2017108918 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenBoularas Sarah7.574R21:6 3:6N
18.11.2017108266 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklRadovanovic Anastasia8.097R21:6 0:6N
18.11.2017108266 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklBoularas Sarah7.574R23:6 3:6N
18.11.2017108266 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklStauffer Onnalin3.607R66:1 6:0S
03.12.2017110097 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterKastrati Larissa7.928R23:6 1:6N
03.12.2017110097 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterCherny Isabelle5.970R36:3 6:3S
06.01.2018110474 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklGuldimann Leandra7.670R20:6 1:6N
W06.01.2018110474 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklRadovanovic Anastasia8.097R2
13.01.2018110304 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourRussiniello Lara7.005R23:6 3:6N
13.01.2018110304 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourFeige Kim5.940R36:2 6:3S
21.01.2018110534 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & Aktive iSchwarz Jael8.594R12:6 0:6N
21.01.2018110534 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & Aktive iRussiniello Lara7.005R26:4 4:6 10:8S
X10.02.2018109378 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFelice Ilaria6.683R36:2 2:6 3:10N
18.02.2018110597 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigSelishta Liriza7.069R24:6 3:6N
18.02.2018110597 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigBoularas Sarah7.574R20:6 1:6N
25.02.2018110599 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & Aktive iCebic Lara7.676R22:6 1:6N
25.02.2018110599 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & Aktive iMoning Kenisha7.160R26:2 4:6 7:10N
22.04.2018112682 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Pölzgutter Carolina7.153R20:6 1:6N
22.04.2018112682 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Fluri Salome6.866R26:3 6:3S
20.05.2018112932 TENNIS TRIMBACH: Springtime Competition 201Giuliani Sophie7.145R21:6 2:6N
20.05.2018112932 TENNIS TRIMBACH: Springtime Competition 201Schällibaum Anna6.341R36:0 6:1S
20.05.2018112932 TENNIS TRIMBACH: Springtime Competition 201Hani Diona6.003R36:0 6:1S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKuoni Aengi7.708R24:6 1:6N
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRoth Nikolina6.057R36:0 6:2S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerDe Groot Lilly7.053R23:6 4:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerCiampa Giada5.841R34:6 6:3 6:1S
04.08.2018112995 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouMoning Kenisha7.160R26:4 2:6 10:5S
04.08.2018112995 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouPrincipi Mellie5.513R46:1 6:0S
25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEPeyer Lena5.770R46:3 6:3S
25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTERüegg Leylah-Raphaela5.804R36:0 6:3S
25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEPauli Eve5.339R46:1 6:0S
01.09.2018112509 Champion von morgen TC SchlossmatteNissen Victoria4.501R56:1 6:0S
01.09.2018112509 Champion von morgen TC SchlossmatteKotay Giulia3.192R66:1 6:0S
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DGuldimann Leandra7.670R26:4 3:2W
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DGygax Norah2.669R76:1 6:1S
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DVelickovic Lara5.740R35:7 6:3 10:7S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 1LKronenberg Eveline5.039R56:3 6:4S
13.05.2018IC 1LObrist Chantal2.570R76:1 6:1S
27.05.2018IC 1LBesel Vanessa6.418R35:7 3:6N
02.06.2018IC 1LSchöni Lara6.156R44:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2018112682 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Pölzgutter Carolina7.153R20:6 1:6N
22.04.2018112682 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Fluri Salome6.866R26:3 6:3S
20.05.2018112932 TENNIS TRIMBACH: Springtime Competition 201Giuliani Sophie7.145R21:6 2:6N
20.05.2018112932 TENNIS TRIMBACH: Springtime Competition 201Schällibaum Anna6.341R36:0 6:1S
20.05.2018112932 TENNIS TRIMBACH: Springtime Competition 201Hani Diona6.003R36:0 6:1S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKuoni Aengi7.708R24:6 1:6N
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRoth Nikolina6.057R36:0 6:2S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerDe Groot Lilly7.053R23:6 4:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerCiampa Giada5.841R34:6 6:3 6:1S
04.08.2018112995 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouMoning Kenisha7.160R26:4 2:6 10:5S
04.08.2018112995 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouPrincipi Mellie5.513R46:1 6:0S
25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEPeyer Lena5.770R46:3 6:3S
25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTERüegg Leylah-Raphaela5.804R36:0 6:3S
25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEPauli Eve5.339R46:1 6:0S
01.09.2018112509 Champion von morgen TC SchlossmatteNissen Victoria4.501R56:1 6:0S
01.09.2018112509 Champion von morgen TC SchlossmatteKotay Giulia3.192R66:1 6:0S
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DGuldimann Leandra7.670R26:4 3:2W
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DGygax Norah2.669R76:1 6:1S
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DVelickovic Lara5.740R35:7 6:3 10:7S
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersLugon-Moulin Emilie8.965R10:6 1:6N
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersMarkovic Lea4.500R56:2 6:0S
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenKuhn Noelle6.429R36:4 4:6 10:12N
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenDürig Matilda5.125R47:6 7:5S
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInWenger Irina9.513R13:6 1:6N
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInBoularas Sarah7.574R2W
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.729R25:7 1:6N
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoWengi Marina4.727R57:5 6:1S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterDe Groot Lilly7.053R21:6 3:6N
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInWanner Sara Lisa7.541R24:6 2:6N
12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierScherrer Laura6.292R35:7 6:7N
12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierRoth Nikolina6.057R3W
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInEtter Yaëlle Rosina6.820R34:6 7:6 6:7N
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInScherrer Laura6.292R37:5 6:4S
17.02.2019116698 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveKastrati Larissa7.928R22:6 6:7N
17.02.2019116698 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveLorenzi Milana5.077R46:2 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.05.2018IC 1LLili Dalla Bona
Nika Mikhlyukova
Eveline Kronenberg
Tiziana Gabellini
6:4 6:1S
13.05.2018IC 1LNika Mikhlyukova
Lili Dalla Bona
Chantal Obrist
Tatjana Zalac Wegmüller
6:2 6:0S
27.05.2018IC 1LNika Mikhlyukova
Lili Dalla Bona
Yaren Isik
Vanessa Besel
6:3 6:4S
02.06.2018IC 1LLili Dalla Bona
Jaël Dölker
Marzia Narducci
Lara Schöni
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8