Ranking 1/2020Fink Angie (341.67.520.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 30+ 2LSchönenberger Deborah0.900R86:0 6:1S
X12.05.2019IC 30+ 2LBrandenberger Patricia3.048R64:6 3:6N
26.05.2019IC 30+ 2LEggmann Sian2.712R66:1 6:3S
16.06.2019IC 30+ 2LStalder Beatrice2.658R76:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.04.2019115197 Freitags-CupStillhart Rita0.959R86:1 6:0S
30.06.2019118421 PS: 16. Jungsenioren und Senioren RanglisteKaiser Astrid3.964R51:6 4:6N
30.06.2019118421 PS: 16. Jungsenioren und Senioren RanglisteDietrich Monika3.630R67:6 3:6 1:6N
30.06.2019118421 PS: 16. Jungsenioren und Senioren RanglisteHilgenfeld Andrea4.287R56:7 4:6N
22.12.2019119969 Women's Grand PrixNoetzli Yvette3.278R66:1 5:7 10:6S
X22.12.2019119969 Women's Grand PrixKoch Kirsten2.737R66:0 1:6 6:10N
15.03.2020120432 Arena CupPerini Esther2.745R74:6 6:4 7:6S
15.03.2020120432 Arena CupBeglinger Saskia2.813R66:1 6:4S
15.03.2020120432 Arena CupManser Edith3.425R62:6 2:6N
15.03.2020120433 Freitags-CupEstermann Pascale2.195R76:0 6:4S
15.03.2020120434 Dienstags-CupMatter Margot2.746R76:2 6:4S
15.03.2020120434 Dienstags-CupKlaseva Aija3.739R56:1 6:7 7:6S
15.03.2020120434 Dienstags-CupSchär Sandra4.118R54:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.12.2019119969 Women's Grand PrixNoetzli Yvette3.278R66:1 5:7 10:6S
22.12.2019119969 Women's Grand PrixKoch Kirsten2.737R66:0 1:6 6:10N
15.03.2020120432 Arena CupPerini Esther2.745R74:6 6:4 7:6S
15.03.2020120432 Arena CupBeglinger Saskia2.813R66:1 6:4S
15.03.2020120432 Arena CupManser Edith3.425R62:6 2:6N
15.03.2020120433 Freitags-CupEstermann Pascale2.195R76:0 6:4S
15.03.2020120434 Dienstags-CupMatter Margot2.746R76:2 6:4S
15.03.2020120434 Dienstags-CupKlaseva Aija3.739R56:1 6:7 7:6S
15.03.2020120434 Dienstags-CupSchär Sandra4.118R54:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.12.2019119966 Women's Grand PrixAngie Fink
Jelena Grbovic
Susi Zachmann
Denise Möckli
3:6 2:6N
15.12.2019119966 Women's Grand PrixAngie Fink
Jelena Grbovic
Laura Canonica
Corina Dettling
6:1 6:2S
16.02.2020121997 22. Schaffhauser DoppelmeisterschaftenAngie Fink
Dieter Schwarz
Jürg Zoller
Elvira Nägeli
6:3 6:4S
16.02.2020121997 22. Schaffhauser DoppelmeisterschaftenAngie Fink
Dieter Schwarz
Ida Kaissl
Wolfgang Kaissl
6:1 6:4S
16.02.2020121997 22. Schaffhauser DoppelmeisterschaftenAngie Fink
Dieter Schwarz
Barbara Pfister
Siegfried Weber
7:6 3:6 6:7N
16.02.2020121997 22. Schaffhauser DoppelmeisterschaftenAngie Fink
Helena Lenner
Bianca Stump
Gabriele Mordasini
4:6 6:3 6:7N
16.02.2020121997 22. Schaffhauser DoppelmeisterschaftenAngie Fink
Dieter Schwarz
Roger Bieler
Edith Schatzmann
6:1 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8