Ranking 1/2020Croset Owen (273.05.456.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreOrtiz Esteban7.422R25:7 1:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LARichter Flynn9.486R11:6 0:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAHeri Matteo7.387R26:4 6:3S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAOrtiz Esteban7.422R26:2 6:4S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LALavizzari Matteo7.957R26:2 7:5S
Z19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXCherix Elie6.046R4
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Blanchard Yohan7.559R21:6 2:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Seres Felix7.758R26:3 6:0S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Megalo Matthias6.073R46:1 6:1S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Bourgin Vincent4.704R56:1 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Richter Flynn9.486R12:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Weber Nicholas5.818R47:5 7:5S
X22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIAl-Ubaidy Amin7.270R36:7 7:5 2:10N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKok Kilian6.342R36:2 4:6 10:2S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGaillard Timéo8.176R20:6 0:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRashed Oscar6.637R36:3 6:4S
W27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDominguez Devon5.308R4
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pidoux Sam8.705R10:6 2:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vasadze Christian7.263R34:6 6:3 5:5W
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Belic Ognjen5.167R46:0 6:3S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBaur Maxime7.516R26:3 0:6 6:7N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLauper Elia7.276R26:4 2:6 7:6S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlKozuki Yuga7.621R26:7 0:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlKnis Adam5.806R46:1 6:0S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlGhilardi Alexandre4.607R56:3 6:0S
X19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Arnold Mathys7.283R23:6 0:6N
X02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTeysseire Laurent7.319R20:6 3:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverOrlando Théo7.564R27:5 0:6 3:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverMattenberger Alexis6.195R36:3 3:6 7:6S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMathys Thomas8.569R10:6 0:6N
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAussat Julius6.451R33:6 7:6 7:6S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2019Angelov Ilian6.881R36:4 7:5S
27.05.2019Zard Rafael7.970R24:6 1:6N
28.05.2019Popovski Martin7.970R26:0 6:2S
29.05.2019Pisaric Aleksa9.058R10:6 1:6N
06.07.2019Sohm Adam7.970R23:6 4:6N
15.07.2019Cattaneo Leonardo7.970R26:0 6:1S
16.07.2019Garde Christopher7.970R23:6 3:6N
02.09.2019Padilla Perez Pablo7.970R26:4 1:6 7:5S
03.09.2019Pascual Ferra Roger7.970R20:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGaillard Timéo8.176R20:6 0:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRashed Oscar6.637R36:3 6:4S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDominguez Devon5.308R4W
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pidoux Sam8.705R10:6 2:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vasadze Christian7.263R34:6 6:3 5:5W
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Belic Ognjen5.167R46:0 6:3S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBaur Maxime7.516R26:3 0:6 6:7N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLauper Elia7.276R26:4 2:6 7:6S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlKozuki Yuga7.621R26:7 0:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlKnis Adam5.806R46:1 6:0S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlGhilardi Alexandre4.607R56:3 6:0S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Arnold Mathys7.283R23:6 0:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTeysseire Laurent7.319R20:6 3:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverOrlando Théo7.564R27:5 0:6 3:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverMattenberger Alexis6.195R36:3 3:6 7:6S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMathys Thomas8.569R10:6 0:6N
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAussat Julius6.451R33:6 7:6 7:6S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKläsi Kiran7.001R34:6 3:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInStettbacher Robin7.830R2W
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLavizzari Matteo7.957R20:6 3:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKozuki Yuga7.621R23:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8