Ranking 2/2019Rivera Fabrizio (749.87.215.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 2LSchuler Gianni4.816R51:6 3:6N
12.05.2019IC 2LCosta Andrea4.932R53:6 2:6N
X26.05.2019IC 2LBianchini Marco3.668R63:6 3:6N
X01.06.2019IC 2LCamponovo Matteo3.941R63:6 3:6N
15.06.2019IC 2LHalm Silvio2.634R77:6 3:6 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Lepori Vittorio5.434R44:6 3:6N
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Di Fazio Andrea3.442R66:3 6:1S
X10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoMaretti Paolo3.612R64:6 2:6N
10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoPonti Roberto1.602R76:1 6:4S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Maggetti Michele5.239R42:6 1:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Matasci Ruben3.374R66:2 6:0S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Escher Enos2.851R66:2 6:3S
07.06.2019118290 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Sbardella Christian5.547R43:6 3:6N
07.06.2019118290 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Marcionetti Luca4.133R56:3 6:3S
07.06.2019118290 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Malaguerra Luca3.992R56:4 6:3S
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Valsecchi Nicholas5.260R52:6 2:6N
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Ricca Patrick3.289R66:2 6:0S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Lanza Stefano5.272R53:6 5:7N
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaJuri Pietro4.846R53:6 7:5 2:6N
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaScolari Mattia4.311R56:2 6:0S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaPerretta Danilo3.793R66:3 6:1S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaBernasconi Ivano3.577R66:4 7:5S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaBottelli Nico2.631R76:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 2LSchuler Gianni4.816R51:6 3:6N
12.05.2019IC 2LCosta Andrea4.932R53:6 2:6N
26.05.2019IC 2LBianchini Marco3.668R63:6 3:6N
01.06.2019IC 2LCamponovo Matteo3.941R63:6 3:6N
15.06.2019IC 2LHalm Silvio2.634R77:6 3:6 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Lepori Vittorio5.434R44:6 3:6N
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Di Fazio Andrea3.442R66:3 6:1S
10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoMaretti Paolo3.612R64:6 2:6N
10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoPonti Roberto1.602R76:1 6:4S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Maggetti Michele5.239R42:6 1:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Matasci Ruben3.374R66:2 6:0S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Escher Enos2.851R66:2 6:3S
07.06.2019118290 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Sbardella Christian5.547R43:6 3:6N
07.06.2019118290 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Marcionetti Luca4.133R56:3 6:3S
07.06.2019118290 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Malaguerra Luca3.992R56:4 6:3S
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Valsecchi Nicholas5.260R52:6 2:6N
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Ricca Patrick3.289R66:2 6:0S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Lanza Stefano5.272R53:6 5:7N
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaJuri Pietro4.846R53:6 7:5 2:6N
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaScolari Mattia4.311R56:2 6:0S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaPerretta Danilo3.793R66:3 6:1S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaBernasconi Ivano3.577R66:4 7:5S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaBottelli Nico2.631R76:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 2LGerardo Keller
Fabrizio Rivera
Lukas Blagus-Smonig
Demian Jones
6:2 6:3S
12.05.2019IC 2LFabrizio Rivera
Cyrus Droz
Leopoldo Brunacci
Antoine Prieur
2:6 3:6N
26.05.2019IC 2LFabrizio Rivera
Pio Camponovo
Davide Padovani
Stefano Cocchi
2:6 1:6N
01.06.2019IC 2LCyrus Droz
Fabrizio Rivera
Matteo Camponovo
Alessandro Maresca
6:7 7:6 12:10S
15.06.2019IC 2LMatteo Ferrini
Fabrizio Rivera
Björn Betschart
Justin Schnopp
6:3 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Gerardo Keller
Fabrizio Rivera
Luca Foster
Sonny Armanini
6:3 3:6 10:2S
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Gerardo Keller
Fabrizio Rivera
Giovanni Franscini
Reto A Marca
7:6 7:6S
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Gerardo Keller
Fabrizio Rivera
Steven Flury
Luis Mainardi
6:4 7:5S
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Gerardo Keller
Fabrizio Rivera
Gianluca Mautone
Marco Ferrario
4:1W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8