Ranking 2/2019Temperli Michèle (878.96.765.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X11.05.2019IC NLCBrusa Vera8.829R15:7 2:6N
30.05.2019IC NLCSuffert Viviane7.865R26:1 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredRoggo Laetitia8.842R16:1 6:4S
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredPereira Tânia9.584R16:3 6:3S
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredFreitag Ilona8.530R16:1 6:2S
21.10.2018115422 TENNIS TRIMBACH presendet: TENNISHERO be yoAmrhein Sina10.437N4 (63)2:6 3:6N
21.10.2018115422 TENNIS TRIMBACH presendet: TENNISHERO be yoZurbriggen Nicole8.493R16:2 6:3S
28.10.2018113548 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AKeller Nadine12.497N3 (28)1:6 4:6N
28.10.2018113548 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALüthi Valérie7.361R26:1 6:2S
04.11.2018115835 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoVetter Laura9.748R16:4 6:3S
04.11.2018115835 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGrabner Emily9.528R17:5 6:0S
04.11.2018115835 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFrey Aimée8.630R16:0 6:0S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFehr Mireia9.794R14:6 4:6N
W11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBougouffa Hanna9.276R1
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGrabner Emily9.528R16:1 6:1S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKuoni Aengi8.401R16:1 7:5S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBilgischer Céline6.785R33:0W
X02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGrabner Emily9.528R11:6 4:6N
W02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCherny Isabelle6.860R3
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Naef Céline12.287N3 (29)0:6 3:6N
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Unger Sophia9.408R16:2 6:3S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ATsygourova Katerina12.105N3 (37)2:6 2:6N
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AFontenel Chelsea11.902N3 (40)6:7 6:1 11:9S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALanz Michelle10.060N4 (64)6:3 4:1W
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AAïche Léa7.828R26:3 6:1S
27.01.2019113551 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARiedo Jeannine9.065R16:3 6:3S
27.01.2019113551 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchalch Julie10.565N4 (54)6:2 2:6 4:10N
27.01.2019113551 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AStroh Noemi8.325R14:6 6:4 10:4S
Z10.02.2019116362 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPereira Tânia9.584R1
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMäder Corina11.787N3 (41)2:6 2:6N
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoPereira Tânia9.584R13:6 6:1 6:0S
X24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AKashaeva Kamila9.306R15:7 2:6N
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGietz Lea10.808N4 (53)6:4 6:1S
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound APaunovic Sara10.150N4 (69)6:3 7:6S
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFiacan Maria-Michaela9.726R13:6 7:6 5:7N
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRadojevic Sara8.741R16:2 7:5S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSappl Julie11.269N3 (45)0:6 2:6N
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prHüsler Michela9.053R16:4 7:6S
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prRoggo Laetitia8.842R16:4 6:2S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Radojevic Sara8.741R16:1 6:1S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Fluri Salome8.569R16:0 6:1S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Brunner Esmeralda8.294R16:0 6:1S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourTsygourova Katerina12.105N3 (37)0:6 1:6N
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourGuida Patrizia7.043R36:0 2:6 6:3S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourGabriel Anaïs9.925R16:1 6:3S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourHuba Kristina9.680R16:4 6:1S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Tsygourova Katerina12.105N3 (37)1:6 0:6N
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Leu Anne-Christine8.228R26:0 6:3S
18.08.2019118663 45. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissSpielmann Danielle9.574R14:6 0:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X07.05.2019Lenngren Matilda9.276R13:6 6:4 7:10N
18.06.2019Schmidt Lara12.138N33:6 2:6N
26.08.2019685De Vroome Indy12.8720:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.05.2019IC NLCBrusa Vera8.829R15:7 2:6N
30.05.2019IC NLCSuffert Viviane7.865R26:1 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSappl Julie11.269N3 (45)0:6 2:6N
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prHüsler Michela9.053R16:4 7:6S
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prRoggo Laetitia8.842R16:4 6:2S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Radojevic Sara8.741R16:1 6:1S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Fluri Salome8.569R16:0 6:1S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Brunner Esmeralda8.294R16:0 6:1S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourTsygourova Katerina12.105N3 (37)0:6 1:6N
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourGuida Patrizia7.043R36:0 2:6 6:3S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourGabriel Anaïs9.925R16:1 6:3S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourHuba Kristina9.680R16:4 6:1S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Tsygourova Katerina12.105N3 (37)1:6 0:6N
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Leu Anne-Christine8.228R26:0 6:3S
18.08.2019118663 45. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissSpielmann Danielle9.574R14:6 0:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.05.2019Lenngren Matilda9.276R13:6 6:4 7:10N
18.06.2019Schmidt Lara12.138N33:6 2:6N
26.08.2019685De Vroome Indy12.8720:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
11.05.2019IC NLCMichèle Temperli
Joëlle Ruf
Michelle Fux
Anne-Christine Leu
0:6 0:6N
30.05.2019IC NLCMichèle Temperli
Anina Lanz
Samy Singh
Ema Smakic
7:5 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8