Ranking 1/2021Djosic Nikola (287.07.371.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Thomas Alberto7.333R22:6 7:5 10:7S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Städeli Flavio6.244R36:2 6:1S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Studer Raphael5.411R46:1 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGaillard Timéo9.191R16:7 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGlarner Roman8.594R11:6 6:1 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölUlrich Nicolas8.873R14:6 7:6 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCastelnuovo Yannick7.457R26:1 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Simmen Janis9.863N4 (110)1:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Witschi Sandro8.834R16:1 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Karma Noah8.106R26:1 6:1S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupHasenöhrl Julius7.952R26:1 6:1S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupHediger Ilan7.864R26:2 6:2S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupSchäfer Jason5.574R46:0 6:0S
16.08.2020124709 46. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissVon Meyenburg Ioannis9.962N4 (109)4:6 7:5 4:6N
X04.10.2020126572 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedMuntwyler Simon9.085R11:6 4:6N
X04.10.2020126572 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedErnst Christian8.608R15:7 2:6N
04.10.2020126572 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedDuclaux Colomban6.267R36:1 6:0S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierThomas Flynn10.117N4 (90)7:5 6:4S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierGrünig Maxime8.128R26:0 6:0S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierHeitmann Noah5.037R46:0 6:0S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierGestinger Adam9.325R17:5 6:4S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierWeber Alexander9.633N4 (134)7:5 6:1S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierGünther Balázs7.453R26:1 6:3S
14.03.2021126596 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaMuntwyler Simon9.085R16:0 6:2S
14.03.2021126596 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaJakob Julian7.057R26:0 6:0S
14.03.2021126596 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaSchaub Aeneas8.526R16:3 6:3S
W21.03.2021128398 WinTennis U20 OpenMuntwyler Simon9.085R1
21.03.2021128398 WinTennis U20 OpenNuck Kilian9.281R16:2 6:4S
21.03.2021128398 WinTennis U20 OpenSchatzmann Vincent8.225R26:4 6:1S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierZüllig Andrin10.141N4 (79)3:6 1:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierBöckli Robin8.721R16:3 6:4S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierSchleiffer Timo7.129R26:1 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.09.2020Witschi Sandro8.834R16:0 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2020Vinciguerra William7.887R27:5 6:4S
02.09.2020Hipfl Nico7.887R26:3 6:1S
X04.09.2020Schwaerzler Joel7.887R26:7 3:6N
14.09.2020Copic Pavle7.887R26:0 6:1S
X15.09.2020Vukomanovic Todor7.887R26:4 2:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126572 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedMuntwyler Simon9.085R11:6 4:6N
04.10.2020126572 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedErnst Christian8.608R15:7 2:6N
04.10.2020126572 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedDuclaux Colomban6.267R36:1 6:0S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierThomas Flynn10.117N4 (90)7:5 6:4S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierGrünig Maxime8.128R26:0 6:0S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierHeitmann Noah5.037R46:0 6:0S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierGestinger Adam9.325R17:5 6:4S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierWeber Alexander9.633N4 (134)7:5 6:1S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierGünther Balázs7.453R26:1 6:3S
14.03.2021126596 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaMuntwyler Simon9.085R16:0 6:2S
14.03.2021126596 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaJakob Julian7.057R26:0 6:0S
14.03.2021126596 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaSchaub Aeneas8.526R16:3 6:3S
21.03.2021128398 WinTennis U20 OpenMuntwyler Simon9.085R1W
21.03.2021128398 WinTennis U20 OpenNuck Kilian9.281R16:2 6:4S
21.03.2021128398 WinTennis U20 OpenSchatzmann Vincent8.225R26:4 6:1S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierZüllig Andrin10.141N4 (79)3:6 1:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierBöckli Robin8.721R16:3 6:4S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierSchleiffer Timo7.129R26:1 6:1S
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerFlorin Matteo7.827R26:4 6:3S
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerWieland Luc8.286R16:4 1:6 10:2S
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerHediger Ilan7.864R2W
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Thomas Flynn10.117N4 (90)6:7 6:3 6:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Bernet Henry8.751R16:4 5:7 6:0S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Sauer Jimenez Noah8.477R16:1 6:1S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Selo Baran7.927R26:0 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.05.2021J3 SierreDurrer Gian9.146R16:4 6:2S
02.05.2021J3 SierreBerrut Adrien9.738N4 (118)6:2 1:0W

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021Herrmann Theo10.054N42:6 7:5 3:6N
07.06.2021Scharner Benjamin7.841R26:1 6:1S
08.06.2021Sickenberger Tom7.841R23:6 6:7N
27.06.2021Raseta Nikola7.841R26:1 6:2S
28.06.2021Hribar Matic7.841R26:1 6:1S
29.06.2021Santamarta Roig Andres7.841R24:6 1:6N
02.07.2021Schoenhaus Max7.841R26:4 6:1S
03.07.2021Kumstat Jan11.299N37:5 2:6 3:6N
04.07.2021Planella Hernandez Sergio7.841R26:3 6:4S
19.07.2021Avanesyan Mikayel7.841R26:3 6:1S
20.07.2021Vasilev Alexander10.054N46:3 6:2S
21.07.2021Nazarov Heorhii9.058R16:0 6:3S
22.07.2021Alopaeus Felix10.054N47:6 6:4S
23.07.2021Pleshivtsev Egor11.299N36:2 6:1S
24.07.2021Mrva Maxim11.299N36:1 6:4S
25.07.2021Kumstat Jan11.299N37:5 6:7 6:3S
07.08.2021Engel Justin0.000R17:5 6:3S
07.08.2021Alopaeus Felix0.000N46:4 6:4S
07.08.2021Ruiz Marquinez Ignacio0.000R26:0 6:1S
07.08.2021Itsusaki Shion0.000R26:1 6:4S
07.09.2021Carrier Maximilian0.000R26:4 4:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8