Ranking 1/2021Howald Peter (484.53.172.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosNyffeler Stephan4.474R51:6 0:6N
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosVögeli Martin4.412R52:6 2:6N
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierBieri Michael5.848R30:6 0:6N
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierLauper Beat6.227R30:6 0:6N
X02.08.2020124596 17. Schleusi-Return 2020Müller Daniel3.091R61:6 3:6N
W02.08.2020124596 17. Schleusi-Return 2020Ryser Daniel2.548R7
09.08.2020124728 39. Belchen-Cup 2020Blum Thomas5.156R41:6 1:6N
X09.08.2020124728 39. Belchen-Cup 2020Büttler Heinz2.963R66:7 6:1 4:10N
16.08.2020124872 53. Fricktaler TennismeisterschaftenSammarchi Peter4.062R54:6 0:6N
16.08.2020124914 24. Lengnauer Rohr CupAndres Jan4.436R53:6 0:6N
23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Hofer Robert4.730R51:6 6:4 3:10N
23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Winistörfer Urs4.398R51:6 6:0 10:6S
Z23.08.2020124873 SWICA Senior Champion Trophy Sommer/été 202Goriatchev Serguei5.453R4
07.11.2020125152 Ruedis Seniorencup TRIMBACHStriegel Christian4.940R41:6 7:5 6:10N
08.11.2020125673 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieKälin Werner4.265R50:6 6:4 7:10N
08.11.2020125673 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieSchönbächler Bruno3.812R61:6 5:7N
28.11.2020125678 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturniePfluger Heinz4.266R52:6 2:6N
28.11.2020125678 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieSchäfer Benno4.000R51:6 0:6N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHBächli Alex4.672R51:6 2:6N
Z10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHGennarini Enrico2.897R6
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHNeuhaus Heinz4.677R52:6 3:6N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHNiklaus Bruno5.198R42:6 2:6N
X10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHGarcia Carlos3.054R64:6 6:4 2:10N
12.12.2020125212 Senioren Turnier Sportcenter KappelSchaubschläger Fritz4.174R52:6 7:5 10:12N
12.12.2020125212 Senioren Turnier Sportcenter KappelRennhard Beat5.109R46:2 5:7 6:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.11.2020125152 Ruedis Seniorencup TRIMBACHStriegel Christian4.940R41:6 7:5 6:10N
08.11.2020125673 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieKälin Werner4.265R50:6 6:4 7:10N
08.11.2020125673 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieSchönbächler Bruno3.812R61:6 5:7N
28.11.2020125678 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturniePfluger Heinz4.266R52:6 2:6N
28.11.2020125678 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieSchäfer Benno4.000R51:6 0:6N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHBächli Alex4.672R51:6 2:6N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHGennarini Enrico2.897R6Z
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHNeuhaus Heinz4.677R52:6 3:6N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHNiklaus Bruno5.198R42:6 2:6N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHGarcia Carlos3.054R64:6 6:4 2:10N
12.12.2020125212 Senioren Turnier Sportcenter KappelSchaubschläger Fritz4.174R52:6 7:5 10:12N
12.12.2020125212 Senioren Turnier Sportcenter KappelRennhard Beat5.109R46:2 5:7 6:10N
22.05.2021129743 Ruedis Seniorencup TRIMBACHAnderegg Urs4.370R53:6 6:4 16:18N
22.05.2021129743 Ruedis Seniorencup TRIMBACHNiklaus Bruno5.198R42:6 1:6N
18.07.2021129854 Offene Oltner Meisterschaften (mit TrostspiZehnder Christoph4.521R51:6 1:6N
25.07.2021128066 30. TC Born Cup 2021 (Zwei Spiele garantierGrepper Yvan5.525R40:6 2:6N
25.07.2021128066 30. TC Born Cup 2021 (Zwei Spiele garantierQuezada Alejandro4.968R5W
25.07.2021128066 30. TC Born Cup 2021 (Zwei Spiele garantierBerger Eric4.436R52:6 0:6N
25.07.2021128066 30. TC Born Cup 2021 (Zwei Spiele garantierOeggerli Albin4.334R53:6 2:6N
01.08.2021130133 18. Schleusi-Return 2021Ryser Daniel2.548R7Z
08.08.2021130440 Fricktaler SeniorenmeisterschaftFehrenbach Klaus6.084R40:6 1:6N
15.08.2021128614 40. Belchen-Cup 2021Jehle Urs4.414R50:6 1:6N
29.08.2021129606 28. Raurica-CupDehm Hermann4.812R53:6 4:6N
05.09.2021130179 Thaler-Cup 2021Ermuth Volker3.922R50:6 0:2Z
05.09.2021130179 Thaler-Cup 2021Neuhaus Heinz4.677R50:6 3:6N
05.09.2021130179 Thaler-Cup 2021Bonev Valeri3.157R67:5 6:3S
12.09.2021130401 10. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BasGabrielli Fabrizio4.905R41:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8