Ranking 2/2019De Senarclens Barthélémy (283.06.378.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.06.2019JIC U15B LALebiedzinski Milosz1.998R76:3 6:4S
X12.06.2019JIC U15B LAMerkt Bénédict3.763R64:6 3:6N
23.06.2019JIC U15B LACrosswaite Matt2.163R76:3 7:6S
01.09.2019JIC U15B LADominguez Devon4.992R41:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018115188 Tournoi Multi-matchs - ARGT U12 Circuit HonHamdi Ziad5.867R34:6 0:6N
14.10.2018115188 Tournoi Multi-matchs - ARGT U12 Circuit HonRiethauser Klark-Luca4.418R52:6 6:2 10:1S
14.10.2018115188 Tournoi Multi-matchs - ARGT U12 Circuit HonGay Florian3.558R66:4 6:7 10:5S
X25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Ramseyer Mathias4.278R51:6 7:6 6:10N
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Forte Luc4.524R54:6 1:6N
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Allgaier Marco2.505R76:0 6:3S
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Traband Armand2.729R66:1 6:2S
X18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Meroni Matteo3.925R64:6 6:4 0:6N
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPahlavi Rafael Bijan5.192R46:3 2:6 4:10N
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPingeon Guillaume3.485R66:2 6:2S
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinSchaad Thibaud5.398R43:6 6:4 4:10N
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinDufresne Ethan4.353R54:6 6:2 10:8S
12.01.2019115798 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouFrund Achille4.389R51:6 3:6N
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelRosset Mathieu7.470R20:6 0:6N
W03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelVuichoud Samuel6.749R3
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsTraband Aurèle5.267R43:6 3:6N
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoDominguez Devon4.992R44:6 4:6N
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoTripod Joshua2.968R66:3 6:2S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoRindlisbacher Léo3.180R66:2 6:4S
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRamuz Romain4.369R56:4 3:6 10:7S
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLovat Edoardo3.564R62:6 6:0 10:4S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Barosi Giacomo5.947R42:6 3:6N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Fleury Nils3.476R67:5 6:3S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSPahlavi Rafael Bijan5.192R46:4 0:6 7:10N
X07.07.2019118184 Devillard Kids - Honda genève junior tourChalverat Remy4.182R56:7 4:6N
07.07.2019118184 Devillard Kids - Honda genève junior tourAllgaier Marco2.505R76:1 6:0S
12.07.2019117780 Grand-Saconnex Juniors Honda 2019Rudloff Franz-Eduard5.935R42:6 0:6N
12.07.2019117780 Grand-Saconnex Juniors Honda 2019Chung Ruben2.571R66:4 6:1S
12.07.2019118063 Honda Tour - Open Juniors TC3CBekbergenov Danial3.922R56:4 6:4S
12.07.2019118063 Honda Tour - Open Juniors TC3CRamseyer Mathias4.278R56:2 6:0S
12.07.2019118063 Honda Tour - Open Juniors TC3CDevetak Urgjen3.962R66:1 6:1S
23.08.2019117781 Grand-Saconnex Juniors Honda2019Suter Davide4.637R52:6 6:4 1:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Traband Aurèle5.267R42:6 0:6N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Aghanya Benjamin5.782R41:6 4:6N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Bravard Alexandre2.830R76:1 6:3S
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Grand Clément4.032R56:2 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.06.2019JIC U15B LALebiedzinski Milosz1.998R76:3 6:4S
12.06.2019JIC U15B LAMerkt Bénédict3.763R64:6 3:6N
23.06.2019JIC U15B LACrosswaite Matt2.163R76:3 7:6S
01.09.2019JIC U15B LADominguez Devon4.992R41:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Barosi Giacomo5.947R42:6 3:6N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Fleury Nils3.476R67:5 6:3S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSPahlavi Rafael Bijan5.192R46:4 0:6 7:10N
07.07.2019118184 Devillard Kids - Honda genève junior tourChalverat Remy4.182R56:7 4:6N
07.07.2019118184 Devillard Kids - Honda genève junior tourAllgaier Marco2.505R76:1 6:0S
12.07.2019117780 Grand-Saconnex Juniors Honda 2019Rudloff Franz-Eduard5.935R42:6 0:6N
12.07.2019117780 Grand-Saconnex Juniors Honda 2019Chung Ruben2.571R66:4 6:1S
12.07.2019118063 Honda Tour - Open Juniors TC3CBekbergenov Danial3.922R56:4 6:4S
12.07.2019118063 Honda Tour - Open Juniors TC3CRamseyer Mathias4.278R56:2 6:0S
12.07.2019118063 Honda Tour - Open Juniors TC3CDevetak Urgjen3.962R66:1 6:1S
23.08.2019117781 Grand-Saconnex Juniors Honda2019Suter Davide4.637R52:6 6:4 1:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Traband Aurèle5.267R42:6 0:6N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Aghanya Benjamin5.782R41:6 4:6N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Bravard Alexandre2.830R76:1 6:3S
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Grand Clément4.032R56:2 6:4S
12.10.2019120843 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVrieze Berend-Jan3.767R56:1 3:6 7:6S
12.10.2019120843 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnIynedjian Sevan3.042R66:3 6:3S
27.10.2019119305 Coupe LMAndreatta Tiago3.988R50:6 3:6N
27.10.2019119305 Coupe LMBennasr Ayoub1.776R76:0 6:1S
27.10.2019119305 Coupe LMChung Ruben2.571R67:6 6:3S
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSChapuis Antonin5.633R42:6 2:6N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSForte Luc4.524R57:6 4:6 10:3S
17.11.2019122302 TOURNOI DE LA VEVEYSE - ProgressifThiran Joachim2.904R66:2 6:0S
17.11.2019122302 TOURNOI DE LA VEVEYSE - ProgressifCherdel Romain2.374R76:3 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
08.06.2019JIC U15B LABarthélémy De Senarclens
Nicolas Tripod
Marwan ELSHESHTAWY
Anthony Recupero
6:2 6:2S
23.06.2019JIC U15B LABarthélémy De Senarclens
Lucas Brunschwick
Joachim Scribante
Mathis Dannaud
6:3 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Remy Chalverat
Barthélémy De Senarclens
Yuga Kozuki
Aurèle Traband
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8