Ranking 2/2020Vasadze Christian (908.05.359.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC 2LWohlrab David4.873R56:1 6:4S
06.09.2020IC 2LDasen Luca4.374R56:1 6:2S
13.09.2020IC 2LHungerbühler Daniel2.719R76:1 6:1S
19.09.2020IC 2LMaurer Pascal4.949R47:6 5:7 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.10.2019121239 Kids Tagesturnier InterlakenWinz Florian5.228R46:2 6:2S
05.10.2019121239 Kids Tagesturnier InterlakenBurkhalter Jamil6.160R36:2 6:2S
X13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Ballif Timoté7.215R27:6 0:1Z
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grosse Maxi6.492R36:3 6:3S
X10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Croset Owen7.242R26:4 3:6 5:5Z
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clement Mathis6.832R36:3 6:4S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSSasso Luca7.385R27:5 6:1S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSLenders Justin7.782R26:2 6:0S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSFrund Achille5.691R36:1 6:0S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSVoillat Matteo6.068R36:1 6:1S
X02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Henderson Kit6.767R32:6 3:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pingeon Grégoire6.454R36:4 6:3S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifMichel Lucien9.750N4 (102)3:6 2:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifBerset Sergey5.035R46:0 6:1S
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaArnold Roland4.788R57:6 7:6S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMuntwyler Simon8.727R13:6 0:1Z
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKuznini Florian5.742R36:4 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGalliano Léo8.743R11:6 4:6N
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGiorgi Lorenzo8.501R16:4 2:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKläsi Kiran7.778R23:0W
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEKunz Gianluca8.793R12:6 2:6N
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEReichen William5.293R46:1 6:0S
13.09.2020121713 Rado Club Champion Trophy TC AarbergMarti Michael8.509R13:6 2:6N
13.09.2020121713 Rado Club Champion Trophy TC AarbergHügli Marc5.888R46:3 6:0S
13.09.2020121713 Rado Club Champion Trophy TC AarbergHurni Andreas2.555R76:1 6:1S
13.09.2020124208 Champion von morgen TC AarbergWeber Lars2.382R76:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC 2LWohlrab David4.873R56:1 6:4S
06.09.2020IC 2LDasen Luca4.374R56:1 6:2S
13.09.2020IC 2LHungerbühler Daniel2.719R76:1 6:1S
19.09.2020IC 2LMaurer Pascal4.949R47:6 5:7 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2020IC 2LNoah Cibien
Christian Vasadze
Philip Knuchel
Karsten Von Malottki
6:0 6:4S
06.09.2020IC 2LChristian Vasadze
Marc Hügli
Luca Dasen
Oli Wagmann
6:4 6:4S
13.09.2020IC 2LChristian Vasadze
Martin Meng
Marc Münch
Daniel Hungerbühler
7:5 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8