Ranking 1/2020Vasadze Christian (908.05.359.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 2LZähner Pascal4.326R56:1 6:4S
X26.05.2019IC 2LGiardiello Mirko6.416R36:2 4:6 1:6N
02.06.2019IC 2LFossati Luigi4.074R56:2 6:1S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC U15B LAWinz Florian4.660R56:1 6:3S
12.06.2019JIC U15B LAKaesermann Louis2.666R76:0 6:2S
23.06.2019JIC U15B LARhiner Raphael5.368R46:3 6:3S
30.08.2019JIC U15B LAMüller Timo6.818R36:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NVoillat Matteo5.751R46:1 7:5S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NDina Ehad5.436R46:3 6:3S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEGyalistras Julian6.026R36:0 6:0S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEBallif Timoté6.600R36:0 6:3S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEIezzoni Antonio5.406R46:1 6:2S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTERuwell Leonard5.012R56:0 6:2S
X30.09.2019118381 Rado Club Champion Trophy TC AarbergCibien Noah7.004R33:6 1:6N
30.09.2019118381 Rado Club Champion Trophy TC AarbergFischer Andreas5.394R47:6 6:4S
30.09.2019118381 Rado Club Champion Trophy TC AarbergBommer Matthias1.366R86:3 6:1S
30.09.2019118443 Champion von morgen TC AarbergWeber Lars2.294R76:0 6:0S
05.10.2019121239 Kids Tagesturnier InterlakenWinz Florian4.660R56:2 6:2S
05.10.2019121239 Kids Tagesturnier InterlakenBurkhalter Jamil5.229R46:2 6:2S
X13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Ballif Timoté6.600R37:6 0:1Z
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grosse Maxi6.254R36:3 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Croset Owen7.504R26:4 3:6 5:5Z
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clement Mathis6.771R36:3 6:4S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSSasso Luca6.455R37:5 6:1S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSLenders Justin7.400R26:2 6:0S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSFrund Achille5.087R46:1 6:0S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSVoillat Matteo5.751R46:1 6:1S
X02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Henderson Kit6.252R32:6 3:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pingeon Grégoire6.492R36:4 6:3S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifMichel Lucien9.269N4 (145)3:6 2:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifBerset Sergey4.427R56:0 6:1S
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaArnold Roland4.934R57:6 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.10.2019121239 Kids Tagesturnier InterlakenWinz Florian4.660R56:2 6:2S
05.10.2019121239 Kids Tagesturnier InterlakenBurkhalter Jamil5.229R46:2 6:2S
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Ballif Timoté6.600R37:6 0:1Z
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grosse Maxi6.254R36:3 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Croset Owen7.504R26:4 3:6 5:5Z
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clement Mathis6.771R36:3 6:4S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSSasso Luca6.455R37:5 6:1S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSLenders Justin7.400R26:2 6:0S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSFrund Achille5.087R46:1 6:0S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSVoillat Matteo5.751R46:1 6:1S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Henderson Kit6.252R32:6 3:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pingeon Grégoire6.492R36:4 6:3S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifMichel Lucien9.269N4 (145)3:6 2:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifBerset Sergey4.427R56:0 6:1S
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaArnold Roland4.934R57:6 7:6S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMuntwyler Simon8.544R13:6 0:1Z
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKuznini Florian5.341R46:4 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGalliano Léo7.926R21:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGiorgi Lorenzo8.234R26:4 2:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKläsi Kiran7.001R33:0W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8