Ranking 1/2022Truszczynski Sebastian (781.07.155.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X12.06.2021IC 1LSchmid Andreas7.555R24:6 6:3 2:6N
03.07.2021IC 1LVan Der Merwe Kris3.182R76:3 6:1S
05.09.2021IC 1LHofer Marc10.121N4 (110)0:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleParoubek Janis6.793R33:2W
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleKuznini Florian6.173R36:4 6:1S
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionWobmann Joel8.141R22:6 6:2 10:7S
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionGadhwalla Zaki7.147R26:4 7:6S
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionRyan Lukas5.447R46:1 6:0S
11.04.2021129674 Tagesturnier SONNTAGVerma Varun8.691R11:6 3:6N
11.04.2021129674 Tagesturnier SONNTAGCesaro Manuele6.965R36:3 6:1S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WSaxer Neil8.543R16:2 6:3S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WFluri Mateo8.187R13:6 6:4 10:4S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WHeitmann Noah5.840R36:2 6:0S
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Vienne Eric7.496R21:6 1:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Glarner Roman9.228R14:6 4:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Barnezet Virgil6.150R36:3 6:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Thomas Flynn9.766N4 (119)0:6 4:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Karma Noah9.179R16:4 6:4S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Caligiuri Eduardo8.486R15:7 6:3 6:4S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Hunziker Alessandro8.228R26:0 6:3S
08.08.2021130323 Tagesturnier SONNTAGFrenzel Dieter6.568R36:2 6:4S
08.08.2021130323 Tagesturnier SONNTAGGadhwalla Zaki7.147R26:2 6:4S
12.09.2021130328 Tagesturnier SONNTAGJourovski Andrey8.618R14:6 4:6N
W31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Hamdi Ziad8.184R1
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Fluri Mateo8.187R16:3 6:1S
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Rochat Balthazar6.832R36:1 6:2S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachLenders Justin9.494N4 (132)4:6 3:6N
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachWobmann Joel8.141R25:7 6:2 10:6S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachMuntwyler Simon8.842R16:4 7:6S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachKuznini Florian6.173R36:4 6:3S
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterSasso Luca8.177R23:6 0:6N
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterKok Kilian8.167R10:6 6:4 7:5S
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterMauris Ismaël7.801R26:7 6:0 6:3S
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagLenders Justin9.494N4 (132)2:6 3:6N
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagCarlsson Nils7.297R25:7 6:1 10:5S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBallif Timoté8.205R16:4 6:1S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBelic Ognjen6.063R36:2 6:0S
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionBergomi Alex8.398R12:4 1:4N
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionSauer Jimenez Noah8.992R13:5 2:4N
19.02.2022132672 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Hacker Julius8.441R13:6 0:6N
19.02.2022132672 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Hamdi Ziad8.184R17:5 6:1S
27.02.2022133463 Race to ITF Trimbach - Siegerpreis: Quali-WLaborde Arthur9.645N4 (112)0:6 2:6N
06.03.2022133465 Race to ITF Trimbach (M25) - WARM UP, SiegeAffolter Nicolas11.070N3 (48)1:6 2:6N
06.03.2022133465 Race to ITF Trimbach (M25) - WARM UP, SiegeFuhrer Marc7.906R26:2 6:3S
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturHankins Maxime8.540R14:6 4:6N
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturHamdi Ziad8.184R16:2 6:1S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Theler Julian8.655R16:7 4:6N
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Dina Ehad7.180R26:4 6:4S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2021Von Meyenburg Giannin6.783R36:3 6:0S
14.06.2021Saxer Neil8.543R16:3 6:3S
16.06.2021Caligiuri Eduardo8.486R11:6 1:6N
31.08.2021Karma Noah9.179R13:6 4:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X09.08.2021Valentine Charlie7.893R22:6 1:6N
X24.08.2021Munoz Botía David7.893R22:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Hamdi Ziad8.184R1W
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Fluri Mateo8.187R16:3 6:1S
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Rochat Balthazar6.832R36:1 6:2S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachLenders Justin9.494N4 (132)4:6 3:6N
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachWobmann Joel8.141R25:7 6:2 10:6S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachMuntwyler Simon8.842R16:4 7:6S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachKuznini Florian6.173R36:4 6:3S
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterSasso Luca8.177R23:6 0:6N
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterKok Kilian8.167R10:6 6:4 7:5S
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterMauris Ismaël7.801R26:7 6:0 6:3S
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagLenders Justin9.494N4 (132)2:6 3:6N
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagCarlsson Nils7.297R25:7 6:1 10:5S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBallif Timoté8.205R16:4 6:1S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBelic Ognjen6.063R36:2 6:0S
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionBergomi Alex8.398R12:4 1:4N
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionSauer Jimenez Noah8.992R13:5 2:4N
19.02.2022132672 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Hacker Julius8.441R13:6 0:6N
19.02.2022132672 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Hamdi Ziad8.184R17:5 6:1S
27.02.2022133463 Race to ITF Trimbach - Siegerpreis: Quali-WLaborde Arthur9.645N4 (112)0:6 2:6N
06.03.2022133465 Race to ITF Trimbach (M25) - WARM UP, SiegeAffolter Nicolas11.070N3 (48)1:6 2:6N
06.03.2022133465 Race to ITF Trimbach (M25) - WARM UP, SiegeFuhrer Marc7.906R26:2 6:3S
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturHankins Maxime8.540R14:6 4:6N
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturHamdi Ziad8.184R16:2 6:1S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Theler Julian8.655R16:7 4:6N
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Dina Ehad7.180R26:4 6:4S
01.05.2022133735 Spring BoosterSchleiffer Timo7.229R30:6 1:6N
01.05.2022133735 Spring BoosterLe Tristan8.125R2Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8