Ranking 1/2020Herrmann Martin (465.62.175.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019IC 45+ 1LGarcia Antonio4.622R55:7 1:6N
18.05.2019IC 45+ 1LWidmer Alex4.606R54:6 1:6N
26.05.2019IC 45+ 1LBerger Philipp2.844R75:4W
X11.06.2019IC 45+ 1LPiana Olivier3.954R60:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseMenzi Finn3.990R62:6 6:3 3:6N
14.07.2019117910 58. Birseck-CupBraun Mark4.843R52:6 1:6N
14.07.2019117910 58. Birseck-CupKaeser Daniel1.548R86:3 6:4S
21.07.2019118872 16. Schleusi-Return 2019Jehle Urs5.259R54:6 3:6N
21.07.2019118872 16. Schleusi-Return 2019Lüthi Roger2.760R76:4 6:1S
27.07.2019118143 GARAGE SURBAUM OPEN / 41. Bosco + 30. ReinaPawelzik Steffen5.284R41:6 0:6N
27.07.2019118143 GARAGE SURBAUM OPEN / 41. Bosco + 30. ReinaLüthi Roger2.760R76:2 6:0S
27.07.2019118143 GARAGE SURBAUM OPEN / 41. Bosco + 30. ReinaZimmermann Marc5.169R50:6 1:6N
27.07.2019118143 GARAGE SURBAUM OPEN / 41. Bosco + 30. ReinaKiener Dominik4.812R53:6 0:6N
W27.07.2019118143 GARAGE SURBAUM OPEN / 41. Bosco + 30. ReinaAdamo Michele3.828R6
27.07.2019118143 GARAGE SURBAUM OPEN / 41. Bosco + 30. ReinaBaranzini Marco4.836R51:6 3:6N
18.08.2019119150 52. Fricktaler TennismeisterschaftenGabrielli Fabrizio4.668R53:6 2:6N
24.08.2019119298 36. Birstaler-MeisterschaftenStreit Michael3.963R66:7 4:6N
31.08.2019118130 Rado Club Champion Trophy TC ReinacherheideBolten Roger5.644R41:6 1:6N
31.08.2019118130 Rado Club Champion Trophy TC ReinacherheideMeier Theo A.1.959R76:2 6:3S
31.08.2019118130 Rado Club Champion Trophy TC ReinacherheideMeier Theo A.1.959R76:1 6:2S
31.08.2019118130 Rado Club Champion Trophy TC ReinacherheideMüller Rony2.872R66:2 6:3S
31.08.2019118130 Rado Club Champion Trophy TC ReinacherheideZurbrügg Chris1.930R76:2 7:6S
X31.08.2019118130 Rado Club Champion Trophy TC ReinacherheideMusfeld Severin3.866R63:6 5:7N
10.11.2019121765 Melina-CupHofer Matthias4.133R61:6 1:6N
10.11.2019121765 Melina-CupHernandez Quintin3.528R66:3 7:5S
10.11.2019121765 Melina-CupWalliser Thomas3.588R66:4 6:3S
10.11.2019121765 Melina-CupHürbin Roland2.179R76:3 7:6S
X24.11.2019121401 37. Bachgraben-Cup 2019Notz Tom3.042R63:6 7:6 6:7N
22.12.2019121625 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieFey Patrick5.296R54:6 1:6N
22.12.2019121625 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieVögeli Dominik4.065R66:3 6:3S
26.01.2020121496 TAB (W)interclubWittmer Siegfried2.483R76:0 6:4S
26.01.2020121496 TAB (W)interclubGreppi René2.915R63:6 6:4 7:6S
09.02.2020122454 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidHinselmann Mathias4.811R51:6 4:6N
09.02.2020122454 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidStein Paul4.897R52:6 3:6N
X09.02.2020122454 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidGreppi René2.915R66:4 5:7 6:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC 45+ 1LJokic Dejan3.356R62:6 3:6N
13.09.2020IC 45+ 1LHäfliger Roland3.660R66:7 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.11.2019121765 Melina-CupHofer Matthias4.133R61:6 1:6N
10.11.2019121765 Melina-CupHernandez Quintin3.528R66:3 7:5S
10.11.2019121765 Melina-CupWalliser Thomas3.588R66:4 6:3S
10.11.2019121765 Melina-CupHürbin Roland2.179R76:3 7:6S
24.11.2019121401 37. Bachgraben-Cup 2019Notz Tom3.042R63:6 7:6 6:7N
22.12.2019121625 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieFey Patrick5.296R54:6 1:6N
22.12.2019121625 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieVögeli Dominik4.065R66:3 6:3S
26.01.2020121496 TAB (W)interclubWittmer Siegfried2.483R76:0 6:4S
26.01.2020121496 TAB (W)interclubGreppi René2.915R63:6 6:4 7:6S
09.02.2020122454 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidHinselmann Mathias4.811R51:6 4:6N
09.02.2020122454 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidStein Paul4.897R52:6 3:6N
09.02.2020122454 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidGreppi René2.915R66:4 5:7 6:10N
13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imHediger Frank4.997R50:6 1:6N
13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imVaradi Viktor2.493R76:3 6:4S
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Epper Daniel6.363R40:6 0:6N
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Wyss Christian6.150R40:6 0:6N
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Huber Robert3.880R66:3 6:1S
02.08.2020124596 17. Schleusi-Return 2020Meyer Hanspeter5.272R42:6 2:6N
02.08.2020124596 17. Schleusi-Return 2020Ugolini Dario3.476R66:3 2:6 10:6S
02.08.2020124596 17. Schleusi-Return 2020Meyer Hanspeter5.272R41:6 2:6N
02.08.2020124596 17. Schleusi-Return 2020Adamo Michele3.828R67:6 7:6S
16.08.2020124872 53. Fricktaler TennismeisterschaftenGabrielli Fabrizio4.668R52:6 0:6N
16.08.2020124872 53. Fricktaler TennismeisterschaftenPavlovic Veselin6.059R43:6 3:6N
16.08.2020124872 53. Fricktaler TennismeisterschaftenAri Haydar3.950R56:2 6:0S
16.08.2020124872 53. Fricktaler TennismeisterschaftenZutter Marcel3.232R66:7 2:6N
16.08.2020124872 53. Fricktaler TennismeisterschaftenEisele Thomas3.330R62:6 6:3 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2020IC 45+ 1LMartin Herrmann
Christian Kübler
Robert Bühler
Daniel Mahler
3:6 6:3 10:7S
13.09.2020IC 45+ 1LMartin Herrmann
Christian Kübler
Beat Schlaefli
Frank Mackuth
1:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8