Ranking 2/2019Moghini Gabriele (655.96.287.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
Z23.12.2018116163 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDen Drijver Morad-Mackey6.641R3
17.02.2019114907 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miZimmermann Ilias11.616N3 (37)5:7 7:5 7:5S
17.02.2019114907 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miMarovci Albin8.895R16:2 6:2S
17.02.2019114907 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miGilli Dominique8.960R16:4 6:3S
17.02.2019114907 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miAffolter Elia8.002R26:3 6:1S
X24.02.2019116774 Tournoi d'hiver du Country ClubIttah Jeremy11.055N3 (60)6:7 3:6N
W24.02.2019116774 Tournoi d'hiver du Country ClubDubail Julien12.150N2 (28)
X10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFiacan Stefan11.389N3 (51)4:6 3:6N
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoAlt Joel Javier10.825N4 (74)7:6 4:6 7:5S
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoZocastello Marco10.648N3 (67)6:3 4:6 6:4S
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALustenberger Raphael12.727N2 (18)6:4 5:7 7:10N
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AJakupi Jasin9.907N4 (100)6:1 6:4S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZimmermann Ilias11.616N3 (37)4:6 2:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreUryson Nicolas12.054N2 (27)7:6 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.08.2019M25 Schlieren Qualifying DrawRottaris Nelio10.395N4 (82)6:3 6:1S
19.08.2019M25 Schlieren Qualifying DrawMosberger Pascal10.151N4 (113)7:6 6:0S
25.08.2019M25 SchlierenKym Jérôme11.897N2 (27)3:6 3:6N
26.08.2019M15 Horgen Qualifying DrawLanz Timo11.624N3 (41)4:6 2:6N
26.08.2019M15 Horgen Qualifying DrawGuye Adrien9.433N4 (149)6:0 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.10.20181890Skadarka Stefan11.6952:6 6:3 6:2S
01.10.2018Ben Ali Mohamed Selim10.127N46:0 6:2S
01.10.2018Achour Fethi10.127N46:0 6:1S
07.10.20181375Ferchichi Mounir11.9656:3 6:2S
07.10.2018503Crepatte Baptiste12.8155:7 6:7N
08.10.20181924Sao Thiago Igor11.6802:6 4:6N
08.10.2018Duquesne Goran10.127N46:2 6:1S
08.10.20181959Bataljin Lawrence11.6656:4 7:5S
15.10.20181822Coelho Fabio11.7264:6 7:6 3:6N
15.10.2018Bothwell Samuel10.127N46:1 7:5S
15.10.2018Stoliar Illia10.127N46:2 6:4S
X05.11.2018Blokhin Roman10.127N46:4 5:7 2:6N
X12.11.2018Avramenko Leonid10.127N43:6 1:6N
23.04.2019Sude Jakob12.300N2 (25)5:7 4:6N
07.05.2019Polakovic Samo10.127N46:0 6:1S
07.05.2019Mugelli Pietro10.127N46:3 6:1S
12.05.2019653Podzus Martins12.5954:6 6:3 3:6N
14.05.2019Dragoni Alessandro11.445N30:6 2:6N
28.05.2019Vacherot Valentin12.300N2 (25)4:6 7:5 10:7S
28.05.2019Roggero Tommaso11.445N37:6 6:4S
02.06.2019Bolla Andrea11.445N35:7 1:6N
09.07.2019Podzus Janis11.445N31:6 1:6N
16.07.2019Rizzuti Giovanni11.445N31:6 6:3 3:10N
16.07.2019Oreskovic Zvonimir11.445N36:3 6:3S
22.07.2019Scholl Maximilian10.127N46:3 6:4S
22.07.2019Hellfritsch Lucas12.300N2 (25)6:1 6:1S
27.07.2019618Razborsek Nik12.6414:6 4:6N
27.07.2019Graf Dominique11.445N37:6 6:2S
13.08.2019Bronzetti Alberto11.445N36:0 7:6S
13.08.2019Turco Andrea11.445N36:2 6:1S
18.08.2019490Rondoni Pietro12.8381:6 3:6N
03.09.2019Katticaren Aditya10.127N46:0 6:0S
03.09.2019Gonzalez Fernandez Mario11.445N33:6 6:3 10:8S
08.09.2019371Gil Fred13.0736:2 3:6 3:6N
16.09.2019Nikolic Milos10.127N46:1 7:6S
16.09.20191565Setodji Thomas11.8551:6 3:6N
22.09.2019770Miceli Marco12.4556:4 5:7 1:6N
23.09.2019Vescovi Tommaso11.445N34:6 7:5 6:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZimmermann Ilias11.616N3 (37)4:6 2:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreUryson Nicolas12.054N2 (27)7:6 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.08.2019M25 Schlieren Qualifying DrawRottaris Nelio10.395N4 (82)6:3 6:1S
19.08.2019M25 Schlieren Qualifying DrawMosberger Pascal10.151N4 (113)7:6 6:0S
25.08.2019M25 SchlierenKym Jérôme11.897N2 (27)3:6 3:6N
26.08.2019M15 Horgen Qualifying DrawLanz Timo11.624N3 (41)4:6 2:6N
26.08.2019M15 Horgen Qualifying DrawGuye Adrien9.433N4 (149)6:0 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2019Sude Jakob12.300N2 (25)5:7 4:6N
07.05.2019Polakovic Samo10.127N46:0 6:1S
07.05.2019Mugelli Pietro10.127N46:3 6:1S
12.05.2019653Podzus Martins12.5954:6 6:3 3:6N
14.05.2019Dragoni Alessandro11.445N30:6 2:6N
28.05.2019Roggero Tommaso11.445N37:6 6:4S
28.05.2019Vacherot Valentin12.300N2 (25)4:6 7:5 10:7S
02.06.2019Bolla Andrea11.445N35:7 1:6N
09.07.2019Podzus Janis11.445N31:6 1:6N
16.07.2019Oreskovic Zvonimir11.445N36:3 6:3S
16.07.2019Rizzuti Giovanni11.445N31:6 6:3 3:10N
22.07.2019Scholl Maximilian10.127N46:3 6:4S
22.07.2019Hellfritsch Lucas12.300N2 (25)6:1 6:1S
27.07.2019Graf Dominique11.445N37:6 6:2S
27.07.2019618Razborsek Nik12.6414:6 4:6N
13.08.2019Bronzetti Alberto11.445N36:0 7:6S
13.08.2019Turco Andrea11.445N36:2 6:1S
18.08.2019490Rondoni Pietro12.8381:6 3:6N
03.09.2019Katticaren Aditya10.127N46:0 6:0S
03.09.2019Gonzalez Fernandez Mario11.445N33:6 6:3 10:8S
08.09.2019371Gil Fred13.0736:2 3:6 3:6N
16.09.2019Nikolic Milos10.127N46:1 7:6S
16.09.20191565Setodji Thomas11.8551:6 3:6N
22.09.2019770Miceli Marco12.4556:4 5:7 1:6N
23.09.2019Vescovi Tommaso11.445N34:6 7:5 6:10N
01.10.2019Bronzetti Alberto11.445N33:6 5:7N
15.10.20191515Garcia Alejandro11.8836:7 7:6 20:18S
15.10.20191158Bulitski Aliaksandr12.1107:6 3:6 11:9S
15.10.2019Stepanian Areg11.445N36:1 6:2S
20.10.2019484Catarina Lucas12.8486:4 0:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8