Ranking 2/2020Zepfel Alina (983.03.640.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.09.2020IC 1LBlume Jennifer5.146R46:0 6:1S
26.09.2020IC 1LKlein Julia4.860R56:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Fischer Florence8.792R13:6 1:6N
Z22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AStroh Noemi8.408R1
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AKastrati Larissa9.335R10:6 3:6N
09.02.2020121532 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SCembranos Paula10.878N3 (43)3:6 2:6N
09.02.2020121532 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SFabianova Barbora6.463R36:4 6:1S
X16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Chételat Magali7.537R25:7 6:3 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerStroh Noemi8.408R14:6 6:7N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerCoric Melanie6.301R36:1 6:0S
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFStuskova Julia9.042R11:6 2:6N
X19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreWeller Sydney7.783R21:6 2:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreCasanova Michela5.636R46:1 6:3S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerisha Arberie7.914R26:0 7:5S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLorenzi Milana6.890R36:2 6:1S
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenCembranos Paula10.878N3 (43)0:6 3:6N
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenDurrer Anina6.484R36:0 6:3S
X23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFEl Ouazzani Zineb7.947R22:6 4:6N
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGSchwarz Jael9.660N4 (64)3:6 1:6N
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGBerisha Arberie7.914R27:5 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.09.2020IC 1LBlume Jennifer5.146R46:0 6:1S
26.09.2020IC 1LKlein Julia4.860R56:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerStroh Noemi8.408R14:6 6:7N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerCoric Melanie6.301R36:1 6:0S
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFStuskova Julia9.042R11:6 2:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreWeller Sydney7.783R21:6 2:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreCasanova Michela5.636R46:1 6:3S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerisha Arberie7.914R26:0 7:5S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLorenzi Milana6.890R36:2 6:1S
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenCembranos Paula10.878N3 (43)0:6 3:6N
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenDurrer Anina6.484R36:0 6:3S
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFEl Ouazzani Zineb7.947R22:6 4:6N
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGSchwarz Jael9.660N4 (64)3:6 1:6N
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGBerisha Arberie7.914R27:5 6:1S
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioTsygourova Katerina10.694N4 (52)1:6 1:6N
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioKordik Ella6.959R36:4 6:2S
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioStroh Noemi8.408R16:3 6:4S
08.11.2020125262 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNTsygourova Katerina10.694N4 (52)1:6 2:6N
15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineRuf Joëlle6.500R3Z
15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineKordik Ella6.959R37:6 4:6 0:0Z
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.09.2020IC 1LAlina Zepfel
Sofiya Alekseeva
Leandra Guldimann
Jennifer Blume
6:2 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenRamon Strassmann
Alina Zepfel
Geremia Rossi
Melody Hefti
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8