Ranking 1/2019Van Den Hoek Robin (907.00.456.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2018IC NLCGrabher Alexander10.320N4 (101)0:6 1:6N
X12.05.2018IC NLCBarlocchi Luca8.565R23:6 0:6N
26.05.2018IC NLCPiccand Yves4.107R62:6 6:4 7:5S
X02.06.2018IC NLCGuttmann Jérémy8.181R22:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.04.2018111941 TENNIS TRIMBACH Springtime Competition 2018Eugster Nathan8.596R22:6 5:7N
29.04.2018111941 TENNIS TRIMBACH Springtime Competition 2018Sokolaj Yaka8.613R16:3 6:1S
X21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreDuc Guillaume8.134R22:6 7:6 4:6N
24.06.2018112188 43. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalParada Bastian10.327N4 (108)1:6 1:6N
24.06.2018112188 43. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalStauffer Suriya8.336R17:5 7:6S
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGVenturini Pietro9.254R16:3 6:4S
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWindler Marc8.395R26:4 6:4S
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLazarov Luca7.959R26:1 6:1S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerSaner Andrin10.006N4 (119)3:6 3:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerBartholet Noah9.476R16:3 2:6 6:2S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerZünd Serafin9.362R16:2 1:6 6:4S
19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHorst Reto8.282R26:3 7:5S
19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMarti Michael8.152R26:4 6:2S
19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBroger Raphael5.930R46:1 6:1S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMrose Oliver11.684N3 (44)1:6 5:7N
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRindlisbacher Philipp10.301N4 (131)6:7 2:6N
27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Grandjean Nicolas10.222N4 (97)6:1 1:6 6:7N
27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Hofstetter Florian7.787R23:6 6:2 6:1S
03.02.2019116667 Tournoi Hommes ChandeleurPiquerez Hugo9.320R14:6 2:6N
W03.02.2019116667 Tournoi Hommes ChandeleurBaranowski Christophe7.699R2
X10.02.2019116274 GLANE OPENArnold Melvin7.811R26:2 3:6 6:7N
10.02.2019116274 GLANE OPENKaussler Gary7.814R25:7 6:2 6:4S
17.02.2019114907 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miMarin Gianluca8.582R11:6 2:6N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLimacher David9.964N4 (123)1:6 2:6N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoStettler Georg8.848R16:2 7:5S
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Sanson Maximilien10.438N4 (91)3:6 0:6N
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Sassi Giulio9.935N4 (114)6:4 6:4S
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Talimaa Nikolaj10.127N4 (110)6:4 6:2S
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Graziani Manfredi8.763R16:1 6:1S
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARechenmann Cédric8.798R13:6 6:0 4:10N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.08.2018SBW-NET ITF Junior Open 2018 Qualifying DrawAffolter Elia7.820R26:2 7:5S
26.08.2018SBW-NET ITF Junior Open 2018 Qualifying DrawBrunold Mika9.491N4 (148)5:7 6:1 6:2S
01.09.2018SBW-NET ITF Junior Open 2018Tanner Gian-Luca11.332N3 (49)1:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2018Sahni Ronan7.980R27:6 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.05.2019IC NLCMaître Mike7.982R26:4 4:6 6:4S
25.05.2019IC NLCGraziani Manfredi8.763R14:6 2:6N
01.06.2019IC NLCMoundir Yanis9.639N4 (150)2:6 2:6N
16.06.2019IC NLCUryson Nicolas11.743N3 (39)3:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMrose Oliver11.684N3 (44)1:6 5:7N
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRindlisbacher Philipp10.301N4 (131)6:7 2:6N
27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Grandjean Nicolas10.222N4 (97)6:1 1:6 6:7N
27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Hofstetter Florian7.787R23:6 6:2 6:1S
03.02.2019116667 Tournoi Hommes ChandeleurPiquerez Hugo9.320R14:6 2:6N
03.02.2019116667 Tournoi Hommes ChandeleurBaranowski Christophe7.699R2W
10.02.2019116274 GLANE OPENArnold Melvin7.811R26:2 3:6 6:7N
10.02.2019116274 GLANE OPENKaussler Gary7.814R25:7 6:2 6:4S
17.02.2019114907 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miMarin Gianluca8.582R11:6 2:6N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLimacher David9.964N4 (123)1:6 2:6N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoStettler Georg8.848R16:2 7:5S
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Sanson Maximilien10.438N4 (91)3:6 0:6N
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Sassi Giulio9.935N4 (114)6:4 6:4S
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Talimaa Nikolaj10.127N4 (110)6:4 6:2S
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Graziani Manfredi8.763R16:1 6:1S
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARechenmann Cédric8.798R13:6 6:0 4:10N
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Marin Gianluca8.582R14:6 4:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreEspasandin Joss10.507N4 (102)2:6 0:6N
23.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalDunlap Dane10.320N4 (90)3:6 0:6N
23.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalMoser Jeremy10.270N4 (115)W
07.07.2019117409 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTING Stauffer Suriya8.336R16:2 3:6 5:7N
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Delay Thierry9.678R13:6 6:4 2:6N
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Keller Sebastian8.444R26:7 2:6N
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZKeller Sebastian8.444R27:6 3:6 6:1S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZBollmann Kevin8.200R26:4 6:2S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZBrügger Mike6.006R46:4 6:3S
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Hefti Tizian9.363R16:7 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
11.05.2019IC NLCDominic Stricker
Robin Van Den Hoek
Jonathan Wagner
Florian Gloor
6:4 6:4S
25.05.2019IC NLCRobin Van Den Hoek
Matthias Jauslin
Manfredi Graziani
Robert Iliev
0:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8