Ranking 1/2020Peyer Lena (712.04.884.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCWipfli Laura9.145R13:6 2:6N
X12.05.2019IC NLCKostenbaum Jessica7.955R24:6 0:6N
30.05.2019IC NLCBelfrage Jasmine4.188R66:2 6:0S
02.06.2019IC NLCJongbloed Fay-Lynn5.425R46:3 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBaechler Elodie8.146R22:6 2:6N
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorStroh Noemi8.140R26:0 6:2S
X10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGämperli Mirjam8.962R13:6 1:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRadovanovic Anastasia9.744N4 (71)2:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPenné Emma10.248N4 (66)3:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDe Groot Lilly6.780R36:4 7:5S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenKuhn Noelle8.064R26:4 6:3S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenCiampa Giada6.691R36:2 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Radovanovic Anastasia9.744N4 (71)2:6 3:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Amiet Chérine9.288R16:1 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Singh Samy7.737R26:3 7:5S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Kuoni Aengi8.943R16:2 6:1S
26.10.2019121018 Aktiv Winter-TagesturnierSuffert Viviane8.065R26:2 6:1S
26.10.2019121018 Aktiv Winter-TagesturnierLanker Jasmin6.668R37:5 7:5S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCebic Lara9.101R12:6 3:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRussiniello Lara8.983R16:2 6:2S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPickel Cléanne8.293R27:5 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterForni Lia7.650R26:0 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSelo Darsin8.477R26:1 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterEtter Yaëlle Rosina7.500R26:2 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Lanz Anina9.943N4 (68)4:6 0:6N
X19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASiegrist Tanja9.348R13:6 1:6N
X26.01.2020120184 Suzuki Tennis GP 2019/20Haller Jade9.219R16:7 5:7N
26.01.2020120184 Suzuki Tennis GP 2019/20Ehrensberger Lara7.544R26:4 6:3S
02.02.2020121319 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamSchlatter Nadja6.602R36:3 6:1S
02.02.2020121319 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamCiampa Giada6.691R36:1 6:0S
15.02.2020121042 Aktiv Winter-TagesturnierTalleri Chiara8.732R16:4 6:2S
15.02.2020121042 Aktiv Winter-TagesturnierJelic Ivana6.636R36:3 6:1S
14.03.2020120294 Grüze Turnier TagesturnierGämperle Martina8.679R26:2 6:4S
14.03.2020120294 Grüze Turnier TagesturnierStroh Noemi8.140R22:6 6:2 10:7S
14.03.2020120294 Grüze Turnier TagesturnierRutz Shana6.910R36:0 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.09.2019J4 LuzernPenné Emma10.248N4 (66)4:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC NLCHodzic Nilgen7.721R26:4 6:2S
12.09.2020IC NLCFehr Mireia9.840N4 (75)3:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.10.2019121018 Aktiv Winter-TagesturnierSuffert Viviane8.065R26:2 6:1S
26.10.2019121018 Aktiv Winter-TagesturnierLanker Jasmin6.668R37:5 7:5S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCebic Lara9.101R12:6 3:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRussiniello Lara8.983R16:2 6:2S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPickel Cléanne8.293R27:5 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterForni Lia7.650R26:0 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSelo Darsin8.477R26:1 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterEtter Yaëlle Rosina7.500R26:2 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Lanz Anina9.943N4 (68)4:6 0:6N
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASiegrist Tanja9.348R13:6 1:6N
26.01.2020120184 Suzuki Tennis GP 2019/20Haller Jade9.219R16:7 5:7N
26.01.2020120184 Suzuki Tennis GP 2019/20Ehrensberger Lara7.544R26:4 6:3S
02.02.2020121319 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamSchlatter Nadja6.602R36:3 6:1S
02.02.2020121319 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamCiampa Giada6.691R36:1 6:0S
15.02.2020121042 Aktiv Winter-TagesturnierTalleri Chiara8.732R16:4 6:2S
15.02.2020121042 Aktiv Winter-TagesturnierJelic Ivana6.636R36:3 6:1S
14.03.2020120294 Grüze Turnier TagesturnierGämperle Martina8.679R26:2 6:4S
14.03.2020120294 Grüze Turnier TagesturnierStroh Noemi8.140R22:6 6:2 10:7S
14.03.2020120294 Grüze Turnier TagesturnierRutz Shana6.910R36:0 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMoning Kenisha9.908N4 (65)1:6 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSiegrist Tanja9.348R1W
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRamsperger Hannah8.086R26:2 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDe Groot Lilly6.780R34:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBachmann Tamara7.034R37:5 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schwarz Jael9.462R10:6 0:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLüscher Sophie12.035N3 (30)2:6 1:6N
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiMettraux Marie11.177N3 (45)0:6 0:6N
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiSavic Ana6.449R36:7 6:0 10:6S
16.08.2020124707 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Paul Kristýna7.516R26:3 6:4S
16.08.2020124707 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Genier Tess7.358R26:2 6:1S
16.08.2020124707 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Rakic Radina8.366R26:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.09.2020IC NLCLena Peyer
Chantal Prêtre
Mireia Fehr
Maya Nathan
6:4 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8