Ranking 1/2019Peyer Lena (712.04.884.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.05.2018IC 1LMaurer Claudia6.616R34:6 0:6N
X12.05.2018IC 1LBernasconi-Schefer Janine6.392R36:7 3:6N
27.05.2018IC 1LLyons Lydia3.965R66:2 6:0S
02.06.2018IC 1LSchmidlin Monique5.469R47:6 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2018112542 2. Pilatus Junior Open 2018Garmatter Yara6.418R36:3 6:0S
01.07.2018112542 2. Pilatus Junior Open 2018Zhylyak Sarah Sophia4.443R56:0 6:1S
01.07.2018112542 2. Pilatus Junior Open 2018Sidler Pascale5.348R46:3 6:1S
X25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEDalla Bona Lili7.083R23:6 3:6N
25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEErard Jéhanne7.378R26:1 6:4S
W25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEMoning Kenisha7.809R2
25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTENissen Victoria5.063R46:2 6:1S
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Talleri Chiara7.733R22:6 1:6N
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Bächler Nubia4.323R56:0 6:0S
23.09.2018113446 PS: Neubüel Open 2018Dil Erica7.745R25:7 3:6N
23.09.2018113446 PS: Neubüel Open 2018Regez Ruth4.252R56:0 6:0S
X27.10.2018115372 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFelice Ilaria6.898R26:3 3:6 5:10N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Neskovic Aleksija6.959R33:6 6:2 10:5S
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Giuliani Lilith6.641R36:1 6:3S
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKastrati Larissa8.407R14:6 3:6N
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKunz Josephine6.864R26:2 6:3S
Z16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenBeltraminelli Martina6.079R3
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenGarmatter Yara6.418R36:1 6:3S
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenVan Huffel Sofia5.871R36:2 6:1S
06.01.2019114221 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouBouvier Axelle5.635R46:4 6:0S
06.01.2019114221 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouQuartararo Lorena4.657R56:1 6:1S
12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierProca Alice5.642R46:3 6:0S
12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierZaric Ana4.491R56:0 6:0S
26.01.2019114576 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilEsposito Nicoletta6.540R36:1 6:1S
26.01.2019114576 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilMrose Zoe6.375R34:6 6:0 10:8S
26.01.2019114576 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilHorst Melanie4.213R56:3 6:0S
23.02.2019114295 Women's Grand PrixIvanovic Elena7.337R24:6 2:6N
23.02.2019114295 Women's Grand PrixSingh Samy7.431R26:2 6:2S
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGiuliani Lilith6.641R36:3 6:0S
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHejtmanek Amelie Justine5.630R46:2 6:3S
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHani Diona5.773R46:4 6:2S
Z23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenProca Alice5.642R4
23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenPickel Cléanne6.856R36:4 6:4S
23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenNathan Maya6.034R34:6 6:1 7:6S
31.03.2019115068 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieRakic Radina8.318R22:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCWipfli Laura8.323R23:6 2:6N
12.05.2019IC NLCKostenbaum Jessica8.197R24:6 0:6N
30.05.2019IC NLCBelfrage Jasmine5.377R46:2 6:0S
02.06.2019IC NLCJongbloed Fay-Lynn4.477R56:3 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2018115372 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFelice Ilaria6.898R26:3 3:6 5:10N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Neskovic Aleksija6.959R33:6 6:2 10:5S
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Giuliani Lilith6.641R36:1 6:3S
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKastrati Larissa8.407R14:6 3:6N
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKunz Josephine6.864R26:2 6:3S
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenBeltraminelli Martina6.079R3Z
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenGarmatter Yara6.418R36:1 6:3S
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenVan Huffel Sofia5.871R36:2 6:1S
06.01.2019114221 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouBouvier Axelle5.635R46:4 6:0S
06.01.2019114221 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouQuartararo Lorena4.657R56:1 6:1S
12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierProca Alice5.642R46:3 6:0S
12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierZaric Ana4.491R56:0 6:0S
26.01.2019114576 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilEsposito Nicoletta6.540R36:1 6:1S
26.01.2019114576 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilMrose Zoe6.375R34:6 6:0 10:8S
26.01.2019114576 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilHorst Melanie4.213R56:3 6:0S
23.02.2019114295 Women's Grand PrixIvanovic Elena7.337R24:6 2:6N
23.02.2019114295 Women's Grand PrixSingh Samy7.431R26:2 6:2S
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGiuliani Lilith6.641R36:3 6:0S
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHejtmanek Amelie Justine5.630R46:2 6:3S
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHani Diona5.773R46:4 6:2S
23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenProca Alice5.642R4Z
23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenPickel Cléanne6.856R36:4 6:4S
23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenNathan Maya6.034R34:6 6:1 7:6S
31.03.2019115068 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieRakic Radina8.318R22:6 0:6N
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBaechler Elodie7.924R22:6 2:6N
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorStroh Noemi8.218R16:0 6:2S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGämperli Mirjam7.800R23:6 1:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRadovanovic Anastasia8.868R12:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPenné Emma9.043R13:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDe Groot Lilly7.308R26:4 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC NLCLena Peyer
Chantal Prêtre
Sarah Meibom
Fanny Andrey
6:2 6:3S
12.05.2019IC NLCIsabella Lynch
Lena Peyer
Elena Grekul
Jessica Kostenbaum
0:6 3:6N
30.05.2019IC NLCLena Peyer
Chantal Prêtre
Jasmin Lanker
Seraphine Buchmann
4:6 4:6N
02.06.2019IC NLCLena Peyer
Chantal Prêtre
Paulina Grosjean
Saana Londono
6:3 2:3Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8