Ranking 2/2020Lugon-Moulin Emilie (617.04.783.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.08.2020IC NLCTigges Phillis5.829R46:2 6:0S
06.09.2020IC NLCKalousek Angela10.461N4 (70)6:1 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Pereira Tânia9.764N4 (65)6:4 7:5S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Rienzo Stefanie7.730R26:0 6:1S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Jeanblanc Marie9.157R17:6 7:5S
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Cvetkovic Kiara11.686N3 (28)1:6 4:6N
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lanz Anina10.266N4 (51)6:4 3:6 6:4S
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lüthi Valérie9.310R16:2 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kozakova Karolina11.918N3 (30)6:4 3:6 4:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Haller Jade9.351R16:1 6:0S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverRadovanovic Anastasia9.436R16:4 6:2S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverMustafa Alma5.281R46:0 6:0S
X21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Cembranos Paula10.878N3 (43)1:6 1:6N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lanz Anina10.266N4 (51)6:2 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLanz Anina10.266N4 (51)6:1 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSchwarz Jael9.660N4 (64)6:1 6:4S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKastrati Larissa9.335R16:3 6:0S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMäder Ailina8.110R26:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Naef Céline12.775N2 (15)3:6 1:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Radovanovic Anastasia9.436R16:3 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kastrati Larissa9.335R16:1 6:1S
X19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLanges Vanessa10.461N4 (65)6:4 2:6 6:7N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHug Angelina Joy10.588N4 (49)6:3 6:3S
X25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Mettraux Marie11.095N3 (39)6:2 0:6 0:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Russiniello Lara9.328N4 (75)4:6 6:3 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Avramescu Andreea-Corina7.867R26:3 6:3S
X23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NMettraux Marie11.095N3 (39)2:6 4:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NZüger Joanne12.515N2 (19)3:6 2:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.02.2020J4 OberentfeldenPaunovic Sara8.386R26:1 6:1S
01.02.2020J4 OberentfeldenNaef Céline12.775N2 (15)1:6 1:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.02.2020Monfils Maelie11.835N36:3 5:7 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.08.2020IC NLCTigges Phillis5.829R46:2 6:0S
06.09.2020IC NLCKalousek Angela10.461N4 (70)6:1 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Cembranos Paula10.878N3 (43)1:6 1:6N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lanz Anina10.266N4 (51)6:2 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLanz Anina10.266N4 (51)6:1 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSchwarz Jael9.660N4 (64)6:1 6:4S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKastrati Larissa9.335R16:3 6:0S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMäder Ailina8.110R26:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Naef Céline12.775N2 (15)3:6 1:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Radovanovic Anastasia9.436R16:3 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kastrati Larissa9.335R16:1 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLanges Vanessa10.461N4 (65)6:4 2:6 6:7N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHug Angelina Joy10.588N4 (49)6:3 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Mettraux Marie11.095N3 (39)6:2 0:6 0:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Russiniello Lara9.328N4 (75)4:6 6:3 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Avramescu Andreea-Corina7.867R26:3 6:3S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NMettraux Marie11.095N3 (39)2:6 4:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NZüger Joanne12.515N2 (19)3:6 2:6N
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGGabriel Anaïs9.859N4 (67)6:0 6:7 6:7N
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGBianchi Anja7.308R26:0 6:0S
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKostenbaum Jessica7.548R26:0 6:1S
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusSappl Julie11.076N3 (41)6:4 4:6 6:7N
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusPereira Tânia9.764N4 (65)6:2 7:6S
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusZingale Rachele Elisa10.461N4 (61)6:2 7:5S
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusZamberlani Virginia8.961R16:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.08.2020IC NLCEmilie Lugon-Moulin
Laura Wipfli
Phillis Tigges
Kim Heng Siep
6:2 6:1S
06.09.2020IC NLCEmilie Lugon-Moulin
Laura Wipfli
Angela Kalousek
Vanessa Mathys
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8