Ranking 2/2019Kohler Filippo (553.04.219.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 2LRicci Mattia7.289R32:6 0:6N
25.05.2019IC 2LBevilacqua Giacomo1.428R86:2 7:6S
30.05.2019IC 2LBarras Christian3.966R66:3 5:7 7:5S
X02.06.2019IC 2LHaab Alessio5.867R46:7 6:1 4:6N
16.06.2019IC 2LSchläpfer Sascha3.285R66:3 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X21.10.2018114217 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenNäf Marco6.209R33:6 2:6N
21.10.2018114217 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenFlorin Matteo6.545R31:6 6:0 10:6S
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFlorin Matteo6.545R31:6 2:6N
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSanche Joel5.024R46:4 6:1S
11.11.2018116149 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Molinaro Giacomo7.056R25:7 1:6N
11.11.2018116149 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Muollo Ludovico3.322R66:1 6:2S
X18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupDjokovic Kristian6.045R43:6 2:6N
24.11.2018115377 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieCasanova Andrin8.894R10:6 0:6N
24.11.2018115377 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFässler Mischa6.359R37:5 6:4S
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieWidmer Philipp7.248R22:6 1:6N
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBächi Andrin5.178R47:6 6:3S
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuLazic Marko6.101R36:3 6:1S
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuCereghetti Luca5.445R46:3 7:6S
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuLovat Edoardo3.564R66:0 6:2S
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Wullschleger Kay7.210R23:6 3:6N
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Berri Alessandro6.449R36:2 6:2S
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Von Wattenwyl Fabio4.664R56:0 6:3S
03.02.2019116838 Torneo juniori a inviti R3 /R5Molinaro Giacomo7.056R21:6 1:6N
03.02.2019116838 Torneo juniori a inviti R3 /R5Invernizzi Enea5.409R47:6 6:3S
03.02.2019116838 Torneo juniori a inviti R3 /R5Von Wattenwyl Fabio4.664R56:0 6:2S
10.02.2019116329 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Molinaro Giacomo7.056R21:6 1:6N
10.02.2019116329 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Molinari Davide4.525R57:6 6:1S
17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Wullschleger Kay7.210R21:6 0:6N
17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Sargenti Matteo4.021R56:2 6:2S
23.03.2019114733 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHandschin Emil6.446R35:7 6:1 8:10N
23.03.2019114733 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilParanitharan Ragul6.488R33:6 6:4 10:8S
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - UMolinaro Giacomo7.056R25:7 6:7N
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - UInvernizzi Enea5.409R46:4 6:2S
X28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Buloncelli Michele5.665R47:6 0:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 2LRicci Mattia7.289R32:6 0:6N
25.05.2019IC 2LBevilacqua Giacomo1.428R86:2 7:6S
30.05.2019IC 2LBarras Christian3.966R66:3 5:7 7:5S
02.06.2019IC 2LHaab Alessio5.867R46:7 6:1 4:6N
16.06.2019IC 2LSchläpfer Sascha3.285R66:3 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - UMolinaro Giacomo7.056R25:7 6:7N
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - UInvernizzi Enea5.409R46:4 6:2S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Buloncelli Michele5.665R47:6 0:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC 2LFilippo Kohler
Maks Sandi Brinjevec
Marcello Bozzone
Federico Tami
6:7 2:6N
25.05.2019IC 2LMaks Sandi Brinjevec
Filippo Kohler
Mario Emanuele Bernasconi
Silvio Reclari
6:4 4:6 10:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Karin Kohler
Filippo Kohler
Beniamino Poserina
Alexandra Meier
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8