Ranking 1/2020Jongbloed Fay-Lynn (516.06.564.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.06.2019IC NLCPeyer Lena8.884R13:6 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.06.2019JIC U15G LAAjvazi Adeline5.154R47:6 6:1S
X16.06.2019JIC U15G LAViquerat Chloé4.655R54:6 0:6N
19.06.2019JIC U15G LAAnzini Federica4.461R56:3 6:2S
22.08.2019JIC U15G LATavares Martins Alexandra Diana5.035R46:2 6:4S
04.09.2019JIC U15G LAAjvazi Adeline5.154R44:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Hofer Margaux5.748R47:5 1:6 11:13N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Hillion Elisa3.691R56:2 6:2S
X28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStauffer Onnalin3.872R56:1 4:6 5:10N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.000R46:1 6:4S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGasser Alexandra6.645R34:6 1:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavin Lisa5.206R46:1 6:3S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPrincipi Mellie7.460R22:6 1:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie4.916R47:6 6:4S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Bennani Sophia6.902R31:6 0:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Pradel Zoé5.221R46:4 2:6 7:6S
X08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Kolaczek Romane5.000R41:6 5:7N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Mihalic Lina Katarina2.860R66:0 6:1S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVukojevic Teodora6.471R33:6 1:6N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGudimenko Maria4.618R56:4 6:1S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Assaraf Sharon3.990R56:1 6:3S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gibson Fremont3.953R56:2 6:2S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Stauffer Onnalin3.872R56:0 6:1S
03.11.2019120785 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonSaroli Francesca6.626R33:6 1:6N
X24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.000R45:7 6:7N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.862R31:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBeltraminelli Martina6.869R31:6 4:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Bouvier Axelle6.314R33:6 6:4 4:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioFrost Anna6.149R34:6 3:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioNissen Victoria6.204R36:4 7:5S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGoryachev Maria6.149R36:2 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverSaroli Francesca6.626R36:0 3:6 0:6N
W02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBennani Lina4.726R4
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.08.2020IC 1LBennani Sophia6.902R32:6 3:6N
06.09.2020IC 1LDuc Noelle2.019R76:7 6:4 6:3S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.06.2020JIC U15G LAGrand Elisa4.069R56:1 6:1S
30.06.2020JIC U15G LAChidean Daria4.167R56:2 6:0S
20.08.2020JIC U15G LARivaroli Séline4.756R46:2 2:6 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVukojevic Teodora6.471R33:6 1:6N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGudimenko Maria4.618R56:4 6:1S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Assaraf Sharon3.990R56:1 6:3S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gibson Fremont3.953R56:2 6:2S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Stauffer Onnalin3.872R56:0 6:1S
03.11.2019120785 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonSaroli Francesca6.626R33:6 1:6N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.000R45:7 6:7N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.862R31:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBeltraminelli Martina6.869R31:6 4:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Bouvier Axelle6.314R33:6 6:4 4:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioFrost Anna6.149R34:6 3:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioNissen Victoria6.204R36:4 7:5S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGoryachev Maria6.149R36:2 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverSaroli Francesca6.626R36:0 3:6 0:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBennani Lina4.726R4W
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInCasari Anja5.190R43:6 4:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.000R46:7 6:7N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie4.916R46:4 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMarra Cassandra5.949R35:7 6:1 3:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGasser Alexandra6.645R36:2 1:6 6:10N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHeutschi Laura5.485R46:3 6:1S
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Michaud Payet Anoushka7.229R36:3 3:6 5:7N
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Popescu Andra2.502R76:0 6:2S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Pradel Zoé5.221R44:6 7:5 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.08.2020IC 1LFay-Lynn Jongbloed
Bianca Drabek
Sophia Bennani
Lara Russiniello
1:6 1:6N
06.09.2020IC 1LFay-Lynn Jongbloed
Ellen Van Hoomissen
Melanie-Jane Müller
Iris Oncins De Oliveira
7:5 4:6 7:10N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
20.06.2020JIC U15G LAFay-Lynn Jongbloed
Romane Kolaczek
Pauline Forfait
Clémence Bonjour
6:7 6:2 8:10N
30.06.2020JIC U15G LAFay-Lynn Jongbloed
Romane Kolaczek
Alexandra Diana Tavares Martins
Leila Nordenström
6:4 6:4S
20.08.2020JIC U15G LAFay-Lynn Jongbloed
Lisa Cavin
Séline Rivaroli
Zeineb Bahadli
4:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8