Ranking 1/2021Robas Dany (750.08.123.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC 1LDuc Guillaume8.588R20:6 2:6N
05.09.2020IC 1LMossaz Sebastian7.742R26:2 3:6 1:6N
13.09.2020IC 1LChapuis Antonin8.128R22:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUSauer Jimenez Noah8.477R11:6 2:6N
X21.06.2020122846 Tournoi junior Drizia GeneveBarosi Giacomo7.444R21:6 0:6N
21.06.2020122846 Tournoi junior Drizia GeneveRudloff Franz-Eduard6.977R36:2 6:1S
21.06.2020122846 Tournoi junior Drizia GeneveCavo Lorenzo4.097R56:0 6:0S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sHofstetter Hadrien7.529R25:4 4:1S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sRochat Balthazar6.027R34:1 4:0S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sDe Muralt Loic5.989R34:1 4:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSelo Baran7.927R23:6 4:6N
X12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHamdi Ziad7.270R24:6 4:6N
W12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGyalistras Julian6.323R3
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMahler Andreas6.228R36:0 6:1S
Z18.07.2020122963 Tournoi TCCB Juniors et consolanteMerkt Bénédict6.642R3
19.07.2020123211 Juniors Open d'étéVerma Varun7.981R22:6 2:6N
19.07.2020123211 Juniors Open d'étéDominguez Devon6.685R37:6 6:2S
19.07.2020123211 Juniors Open d'étéForte Luc5.931R36:1 6:2S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXVlahos Alex8.494R15:7 2:6N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXEid David5.255R46:0 6:0S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXGyalistras Julian6.323R37:5 6:0S
07.08.2020123961 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsBaumgartner Oscar8.373R12:6 2:6N
X23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Cottin Cyprien7.625R21:6 2:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Merkt Bénédict6.642R36:3 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Lamara Shihab3.604R66:0 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Mumenthaler Maxime3.557R66:0 6:0S
X04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBallif Timoté7.652R25:7 1:6N
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAussat Edward6.502R36:1 6:0S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenBergomi Alex8.078R22:6 0:6N
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenRossel Jawad7.063R26:4 6:4S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenRochat Balthazar6.027R36:1 6:2S
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoHamdi Ziad7.270R26:1 6:1S
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoAussat Edward6.502R36:2 7:5S
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoRevaz Arnaud4.208R56:0 6:0S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Verma Varun7.981R26:7 4:6N
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Schneider Léo7.117R26:0 6:2S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Poletti Dylan5.915R36:0 6:1S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Forte Luc5.931R36:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2021IC 1LGyger Killian6.529R36:1 0:6 7:5S
12.06.2021IC 1LGuillaume Nicolas9.076R11:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBallif Timoté7.652R25:7 1:6N
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAussat Edward6.502R36:1 6:0S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenBergomi Alex8.078R22:6 0:6N
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenRossel Jawad7.063R26:4 6:4S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenRochat Balthazar6.027R36:1 6:2S
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoHamdi Ziad7.270R26:1 6:1S
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoAussat Edward6.502R36:2 7:5S
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoRevaz Arnaud4.208R56:0 6:0S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Verma Varun7.981R26:7 4:6N
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Schneider Léo7.117R26:0 6:2S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Poletti Dylan5.915R36:0 6:1S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Forte Luc5.931R36:1 6:2S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVerma Varun7.981R23:6 7:6 7:6S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRossel Jawad7.063R26:3 6:2S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRivier Hadrien4.886R46:2 6:1S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDelay Elliot6.438R36:0 6:1S
18.04.2021129269 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouHofstetter Hadrien7.529R27:5 6:1S
18.04.2021129269 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouDupanloup Emile6.069R36:1 6:3S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsLenders Justin8.238R26:4 3:6 6:7N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsKnis Adam6.186R36:2 6:0S
02.05.2021129818 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouAussat Edward6.502R35:7 7:5 10:6S
02.05.2021129818 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouStanisavljevic Mateja5.905R36:4 6:0S
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèHamdi Ziad7.270R26:7 2:6N
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèAussat Edward6.502R36:2 6:3S
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèSkouvaklis Yannis5.725R46:2 6:2S
24.05.2021130337 IntercantonauxRochat Balthazar6.027R36:0 6:0S
24.05.2021130337 IntercantonauxClivaz Tom5.569R46:0 6:1S
24.05.2021130337 IntercantonauxVoillat Matteo6.940R36:1 6:3S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSommer Nico5.819R34:0 4:1S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionNievergelt Thibault6.819R35:4 4:0S
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sHofstetter Hadrien7.529R26:0 6:3S
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sBazil Charlie6.732R36:2 6:1S
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sRochat Balthazar6.027R36:0 6:3S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBaur Maxime7.557R21:6 0:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerGyalistras Julian6.323R36:2 6:3S
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKnis Adam6.186R36:4 6:2S
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXCarron Jules6.857R26:2 6:4S
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXRochat Balthazar6.027R36:1 6:3S
29.08.2021127937 BCGE Championnats genevois juniors été 2021Hamdi Ziad7.270R26:3 4:6 6:4S
29.08.2021127937 BCGE Championnats genevois juniors été 2021Verma Varun7.981R26:3 6:3S
29.08.2021127937 BCGE Championnats genevois juniors été 2021Tirefort Raphaël6.675R36:1 6:2S
29.08.2021127937 BCGE Championnats genevois juniors été 2021Skouvaklis Yannis5.725R46:0 6:3S
29.08.2021127937 BCGE Championnats genevois juniors été 2021Oehrli Daniel5.484R46:1 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.08.2021Braun Mathys7.001R26:0 6:2S
25.08.2021Hacker Julius7.952R23:6 1:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.08.2021Rabat Elliot7.841R26:4 6:2S
11.08.2021Oparnica Aleksa7.841R25:7 6:3 5:7N
23.08.2021Milasauskas Kristijonas7.841R26:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.06.2021IC 1LLoïc Miville
Dany Robas
Nicolas Guillaume
Maxime Kaussler
6:4 4:6 7:10N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2021130337 IntercantonauxZiad Hamdi
Dany Robas
Thomas Gunzinger
Matteo Voillat
6:4 6:7 7:6S
24.05.2021130337 IntercantonauxZiad Hamdi
Dany Robas
Balthazar Rochat
Loic De Muralt
6:1 6:4S
24.05.2021130337 IntercantonauxZiad Hamdi
Dany Robas
Vincent Germanier
Tom Clivaz
6:1 6:4S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionThomas Gunzinger
Dany Robas
Mateo Fluri
Eray Ömür Meryem
4:0 4:1S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionThomas Gunzinger
Dany Robas
Brian Kriesi
Niels Brunner
5:3 4:0S
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sRaphaël Tirefort
Dany Robas
Hadrien Hofstetter
Charlie Bazil
6:7 6:4 4:10N
29.08.2021127937 BCGE Championnats genevois juniors été 2021Dany Robas
Edward Aussat
Alexandre Tirefort
Raphaël Tirefort
6:2 6:4S
29.08.2021127937 BCGE Championnats genevois juniors été 2021Dany Robas
Edward Aussat
Daniel Oehrli
Arman Spagnolo
6:2 6:1S
29.08.2021127937 BCGE Championnats genevois juniors été 2021Dany Robas
Edward Aussat
Luc Forte
Ziad Hamdi
4:6 6:3 12:14N
29.08.2021127937 BCGE Championnats genevois juniors été 2021Dany Robas
Edward Aussat
Varun Verma
Yannis Skouvaklis
7:6 3:6 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8