Ranking 1/2022Lenders Justin (592.07.322.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 1LWeingartner Stefan3.662R66:0 6:0S
06.06.2021IC 1LFischer Jean-Claude2.188R76:0 6:0S
12.06.2021IC 1L Piller Sandro3.445R66:3 6:1S
03.07.2021IC 1LBrogini Marcello2.146R76:0 6:0S
29.08.2021IC 1LKoller Neel7.232R36:0 6:1S
05.09.2021IC 1LPanchieri Giandiego4.361R56:0 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mIsmalji Ylli7.099R26:0 6:2S
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mBelic Ognjen6.063R36:1 6:0S
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mKraus Oscar5.599R46:1 6:2S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsGunzinger Thomas9.464N4 (145)6:0 6:2S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsVerma Varun8.691R14:6 7:6 7:6S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsRobas Dany8.832R14:6 6:3 7:6S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsAussat Edward7.633R26:1 6:4S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHasenöhrl Julius8.441R17:6 6:2S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölFluri Mateo8.187R16:1 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSaxer Neil8.543R17:6 6:3S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBraun Mathys8.243R16:3 6:0S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBSeres Felix8.523R27:6 7:5S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBGyalistras Julian7.517R26:3 3:0W
W27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBTirefort Alexandre6.801R3
X04.07.2021130318 Tagesturnier SONNTAGBozzone Marcello7.850R26:2 3:6 9:11N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Bernet Henry9.601N4 (128)1:6 2:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Seres Felix8.523R27:6 6:3S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenGunzinger Thomas9.464N4 (145)2:6 4:6N
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenDedial Dominic P.7.469R26:7 6:2 10:2S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenMerz Alexander4.791R56:0 6:0S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenBruno Liam4.856R56:0 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHunziker Alessandro8.228R26:3 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBurkhalter Jamil6.374R36:2 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKunkler Jeriel4.699R56:0 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaStettler Gian Lorenz5.432R46:0 6:1S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPetrovic Mihailo3.764R66:0 6:1S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Hacker Julius8.441R16:0 6:1S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Fluri Mateo8.187R16:0 6:0S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Sahinagic Edin5.896R46:0 6:0S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Aussat Edward7.633R26:1 6:3S
31.10.2021131199 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 1/6)Francioli Laurent8.985R14:6 6:7N
31.10.2021131199 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 1/6)Kozuki Yuga7.740R26:1 6:3S
X07.11.2021131683 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachLüthi Thierry7.451R24:6 6:1 6:10N
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachTruszczynski Sebastian8.418R16:4 6:3S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachSasso Luca8.177R23:6 7:6 10:3S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachParanitharan Ragul6.854R36:0 6:2S
05.12.2021130697 Tournoi Tecnifbre de la VeyreKolly Bastien10.470N4 (100)6:7 1:6N
05.12.2021130697 Tournoi Tecnifbre de la VeyreGudimenko Mikhail7.799R26:2 6:3S
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagGunzinger Thomas9.464N4 (145)3:6 5:7N
W19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagBernet Henry9.601N4 (128)
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagTruszczynski Sebastian8.418R16:2 6:3S
07.01.2022132933 New year tournament David Lloyd CCGVerma Varun8.691R16:1 7:5S
07.01.2022132933 New year tournament David Lloyd CCGCover Gregory7.860R26:2 1:0W
07.01.2022132933 New year tournament David Lloyd CCGFribourg Elliot6.868R36:1 6:3S
07.01.2022132933 New year tournament David Lloyd CCGBussien Yann5.387R46:1 6:3S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Gaillard Timéo9.457N4 (142)6:7 6:4 1:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Wieland Luc8.577R14:6 6:1 6:1S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGELamotte Joël8.773R16:1 6:2S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEPillonel Cyril8.740R16:0 4:6 6:4S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBrügger Mike6.795R36:1 6:4S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEMurillo Ander6.640R36:2 6:3S
Z30.01.2022130701 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSchaad Thibaud6.360R3
Z30.01.2022132952 TENNISFACTORY.CH WINTER Series powered by WSchnider Nolan6.686R3
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionHacker Julius8.441R14:2 5:3S
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionKarma Noah9.179R14:0 4:2S
06.03.2022133465 Race to ITF Trimbach (M25) - WARM UP, SiegeAffolter Nicolas11.070N3 (48)1:6 5:7N
06.03.2022133465 Race to ITF Trimbach (M25) - WARM UP, SiegeSchilter Björn10.380N4 (75)6:4 6:4S
06.03.2022133465 Race to ITF Trimbach (M25) - WARM UP, SiegeThomas Alberto7.995R26:0 6:1S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Witschi Sandro8.909R16:4 6:2S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Heri Matteo8.934R16:1 6:3S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Weber Philip8.560R11:0W

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.08.2021Verma Varun8.691R16:2 6:3S
11.08.2021Vlahos Sebastian7.437R26:3 6:1S
12.08.2021Bernet Henry9.601N4 (128)2:6 2:6N
02.09.2021Hacker Julius8.441R16:4 6:1S
03.09.2021Karma Noah9.179R16:3 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X15.06.2021Bazin Lucas7.893R26:7 4:6N
31.08.2021Khalimovskiy Vladimir7.893R26:0 6:0S
01.09.2021Nikolic Luka7.893R23:6 7:5 6:2S
X04.09.2021Bertermann Lovis7.893R23:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2022IC NLCAffolter Elia8.883R15:7 3:6N
21.05.2022IC NLCKrattiger Jamie10.287N4 (98)3:6 2:6N
18.06.2022IC NLCKrause Lukas9.083R16:2 3:6 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.10.2021131199 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 1/6)Francioli Laurent8.985R14:6 6:7N
31.10.2021131199 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 1/6)Kozuki Yuga7.740R26:1 6:3S
07.11.2021131683 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachLüthi Thierry7.451R24:6 6:1 6:10N
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachTruszczynski Sebastian8.418R16:4 6:3S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachSasso Luca8.177R23:6 7:6 10:3S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachParanitharan Ragul6.854R36:0 6:2S
05.12.2021130697 Tournoi Tecnifbre de la VeyreKolly Bastien10.470N4 (100)6:7 1:6N
05.12.2021130697 Tournoi Tecnifbre de la VeyreGudimenko Mikhail7.799R26:2 6:3S
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagGunzinger Thomas9.464N4 (145)3:6 5:7N
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagBernet Henry9.601N4 (128)W
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagTruszczynski Sebastian8.418R16:2 6:3S
07.01.2022132933 New year tournament David Lloyd CCGVerma Varun8.691R16:1 7:5S
07.01.2022132933 New year tournament David Lloyd CCGCover Gregory7.860R26:2 1:0W
07.01.2022132933 New year tournament David Lloyd CCGFribourg Elliot6.868R36:1 6:3S
07.01.2022132933 New year tournament David Lloyd CCGBussien Yann5.387R46:1 6:3S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Gaillard Timéo9.457N4 (142)6:7 6:4 1:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Wieland Luc8.577R14:6 6:1 6:1S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGELamotte Joël8.773R16:1 6:2S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEPillonel Cyril8.740R16:0 4:6 6:4S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBrügger Mike6.795R36:1 6:4S
23.01.2022132154 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEMurillo Ander6.640R36:2 6:3S
30.01.2022130701 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSchaad Thibaud6.360R3Z
30.01.2022132952 TENNISFACTORY.CH WINTER Series powered by WSchnider Nolan6.686R3Z
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionHacker Julius8.441R14:2 5:3S
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionKarma Noah9.179R14:0 4:2S
06.03.2022133465 Race to ITF Trimbach (M25) - WARM UP, SiegeAffolter Nicolas11.070N3 (48)1:6 5:7N
06.03.2022133465 Race to ITF Trimbach (M25) - WARM UP, SiegeSchilter Björn10.380N4 (75)6:4 6:4S
06.03.2022133465 Race to ITF Trimbach (M25) - WARM UP, SiegeThomas Alberto7.995R26:0 6:1S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Witschi Sandro8.909R16:4 6:2S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Heri Matteo8.934R16:1 6:3S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Weber Philip8.560R11:0W
03.04.2022133260 SPRING SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGESmilansky Igor12.500N2 (25)2:6 1:6N
03.04.2022133260 SPRING SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEHankins Maxime8.540R16:1 6:2S
03.04.2022133260 SPRING SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEMarin Gianluca8.408R23:6 7:6 6:1S
01.05.2022134271 Open de Vidy Royal Savoy Hotel & SpaMrose Oliver12.441N2 (27)2:6 3:6N
29.05.2022134015 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 2-TagesturFluri Mateo8.187R17:6 6:3S
29.05.2022134015 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 2-TagesturZehetner Lucas6.640R36:0 6:0S
29.05.2022134015 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 2-TagesturValente Lorenzo6.231R36:2 6:1S
12.06.2022134011 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Hacker Julius8.441R16:7 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2022Novakovic Luka10.180N46:2 0:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
08.05.2022IC NLCManuel Wampfler
Justin Lenders
Elia Affolter
Andrin Wacker
4:6 6:3 3:10N
21.05.2022IC NLCManuel Wampfler
Justin Lenders
Jamie Krattiger
Jesse Krattiger
1:6 6:1 6:10N
18.06.2022IC NLCJulian Gyalistras
Justin Lenders
Bastian Parada
Panya Stauffer
3:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionHenry Bernet
Justin Lenders
Philip Weber
Julius Hacker
4:5 4:0 8:6S
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionJustin Lenders
Henry Bernet
Noah Karma
Noah Sauer Jimenez
4:2 1:4 3:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8