Ranking 2/2019Villacampa-Rosés Ignasi (913.86.146.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.05.2019IC NLBRoggi Thierry11.182N3 (59)6:1 6:3S
01.06.2019IC NLBMoundir Adam12.766N1 (7)4:6 6:4 6:3S
15.06.2019IC NLBEscobar Gonzalo13.750N1 (4)6:1 2:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.04.2019117601 Coupe de VidyIttah Jeremy11.055N3 (60)6:2 6:1S
X10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreStäheli Luca12.508N2 (12)3:6 7:6 3:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKälin Yanik10.885N3 (61)6:3 6:4S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKahoun Jacob11.852N3 (44)2:6 6:4 6:4S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerger Antoine11.464N3 (55)6:1 6:2S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Schär Jonas12.046N2 (26)6:4 6:2S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Hartmeier Patrik11.548N3 (39)6:1 7:6S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Kälin Yanik10.885N3 (61)6:2 5:7 6:1S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Jannella Nico7.329R36:2 6:1S
X21.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Minster Yann10.601N4 (77)3:6 5:7N
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Saner Andrin10.388N4 (86)6:7 6:2 6:2S
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Guerra Batiste9.756N4 (118)6:3 6:1S
18.08.2019119339 MCDONALD'S BODENSEE OPEN 2019Wenger Damien12.660N1 (9)0:6 1:6N
X01.09.2019118047 SWISSLOC 10´000.-Schär Jonas12.046N2 (26)6:7 1:4Z
01.09.2019118047 SWISSLOC 10´000.-Prado Alejo11.810N3 (50)6:3 4:6 7:6S
01.09.2019118047 SWISSLOC 10´000.-Kahoun Jacob11.852N3 (44)6:2 6:3S
01.09.2019118047 SWISSLOC 10´000.-Fischer Patrik10.721N4 (71)6:4 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.05.2019IC NLBRoggi Thierry11.182N3 (59)6:1 6:3S
01.06.2019IC NLBMoundir Adam12.766N1 (7)4:6 6:4 6:3S
15.06.2019IC NLBEscobar Gonzalo13.750N1 (4)6:1 2:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.04.2019117601 Coupe de VidyIttah Jeremy11.055N3 (60)6:2 6:1S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreStäheli Luca12.508N2 (12)3:6 7:6 3:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKälin Yanik10.885N3 (61)6:3 6:4S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKahoun Jacob11.852N3 (44)2:6 6:4 6:4S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerger Antoine11.464N3 (55)6:1 6:2S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Schär Jonas12.046N2 (26)6:4 6:2S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Hartmeier Patrik11.548N3 (39)6:1 7:6S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Kälin Yanik10.885N3 (61)6:2 5:7 6:1S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Jannella Nico7.329R36:2 6:1S
21.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Minster Yann10.601N4 (77)3:6 5:7N
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Saner Andrin10.388N4 (86)6:7 6:2 6:2S
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Guerra Batiste9.756N4 (118)6:3 6:1S
18.08.2019119339 MCDONALD'S BODENSEE OPEN 2019Wenger Damien12.660N1 (9)0:6 1:6N
01.09.2019118047 SWISSLOC 10´000.-Schär Jonas12.046N2 (26)6:7 1:4Z
01.09.2019118047 SWISSLOC 10´000.-Prado Alejo11.810N3 (50)6:3 4:6 7:6S
01.09.2019118047 SWISSLOC 10´000.-Kahoun Jacob11.852N3 (44)6:2 6:3S
01.09.2019118047 SWISSLOC 10´000.-Fischer Patrik10.721N4 (71)6:4 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
25.05.2019IC NLBIgnasi Villacampa-Rosés
Ibrahim Fetov
Thomas Montessuit
Rudy Allouch
3:6 6:4 10:3S
01.06.2019IC NLBIgnasi Villacampa-Rosés
Luca Stäheli
Jonas Schär
Peter Mayer-Tischer
7:5 6:2S
15.06.2019IC NLBIgnasi Villacampa-Rosés
Luca Stäheli
Raphael Baltensperger
Robin Stanek
6:7 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Ibrahim Fetov
Ignasi Villacampa-Rosés
Robin Hiltgen
Björn Das
6:1 6:2S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Ibrahim Fetov
Ignasi Villacampa-Rosés
Patrik Hartmeier
Dario Huber
6:7 5:7N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Ibrahim Fetov
Ignasi Villacampa-Rosés
Nathan Eugster
Levin Müller
6:4 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8