Ranking 2/2020Hofer Margaux (476.06.753.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2020IC 1LMutter Mégane5.940R47:6 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
Z13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLachenal Zoë2.962R6
03.11.2019120785 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonSaroli Francesca7.282R21:6 1:6N
03.11.2019120785 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonKolaczek Romane5.734R37:6 6:7 10:7S
03.11.2019120785 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonCavin Lisa5.672R36:4 6:2S
17.11.2019120854 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGasser Alexandra6.807R26:2 3:6 6:7N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterKägi Zoe7.520R24:6 1:6N
X08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Bezos Estelle6.575R33:6 1:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Pradel Zoé5.980R36:1 7:5S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Assaraf Sharon4.724R47:5 6:2S
X15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Bezos Estelle6.575R31:6 6:2 9:11N
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Sambo Mafalda3.815R56:2 6:0S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioFrost Anna6.828R22:6 2:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDelaloye Inès6.579R36:3 6:0S
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Muller Louise6.953R21:6 5:7N
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Assaraf Sharon4.724R46:1 6:0S
Z08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Nordenström Leila5.092R4
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanMuller Emma5.242R46:0 6:0S
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanZaric Ana5.131R46:2 6:1S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVanini Ambra5.647R36:7 1:6N
X19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Michaud Payet Anoushka6.532R33:6 6:7N
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Bouvier Axelle6.516R37:6 3:6 6:4S
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Kolaczek Romane5.734R36:4 3:6 6:2S
26.07.2020122395 tournoi estival des chataignesMhlanga Kirsten4.969R46:2 6:0S
26.07.2020122395 tournoi estival des chataignesMhlanga Kaitlyn4.357R56:0 6:1S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVukojevic Teodora6.760R26:4 6:4S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNissen Lindberg Victoria6.857R37:5 2:6 10:5S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Feige Kim6.629R34:6 7:5 2:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Héloïse6.304R36:3 7:5S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTavares Martins Alexandra Diana5.675R36:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.09.2020IC 1LMargaux Hofer
Aurélie Cachelin
Mégane Mutter
Sarah Vialatte
6:4 2:6 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8