Ranking 2/2020Erard Jéhanne (320.07.692.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.11.2019121407 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnNeskovic Aleksija8.136R23:6 4:6N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunUebersax Sheela8.349R15:7 7:6 6:7N
W23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSidler Pascale7.915R2
X15.12.2019120130 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mavric Sultana7.970R25:7 1:6N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMoser Tina8.280R23:6 3:6N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.807R26:0 6:3S
X12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Sokolaj Serina7.924R23:6 7:5 0:6N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Neskovic Aleksija8.136R23:6 4:6N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frost Anna6.828R26:2 6:2S
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kägi Zoe7.520R26:0 7:5S
X16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierPrincipi Mellie7.880R22:6 4:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierVukojevic Teodora6.760R26:1 6:2S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierNissen Victoria6.857R36:2 6:0S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVelickovic Lara7.696R26:3 6:7 7:6S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.807R26:2 6:3S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGrekul Anna4.987R56:0 6:0S
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paul Kristýna8.645R12:6 5:7N
W01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frost Anna6.828R2
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Scheerle Sherin6.346R36:0 6:1S
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Zurmühle Aurora8.649R13:6 3:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Scheerle Sherin6.346R36:0 6:0S
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Schnyder Sarina7.500R26:4 7:6S
X14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUBruhin Ladina7.528R26:1 4:6 5:10N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUFrost Anna6.828R26:2 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKunz Josephine10.016N4 (60)6:3 3:6 2:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGUebersax Sheela8.349R17:5 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRechenmann Morgane6.637R36:2 4:6 7:6S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGiupponi Alyssa7.477R26:3 6:0S
28.06.2020122872 3. Nationales Juniorenturnier Basel (max. 6Paul Kristýna8.645R14:6 4:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Gasser Alexandra6.807R26:3 6:2S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Strässle Lina6.791R26:2 6:2S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Manz Lorella2.538R76:1 6:0S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGarmatter Yara6.792R36:3 7:6S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEtter Yaëlle Rosina8.232R17:6 6:2S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenUebersax Sheela8.349R16:4 6:3S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenBeltraminelli Martina7.535R27:6 6:0S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenKägi Zoe7.520R26:1 6:1S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenAuf Der Maur Anna5.231R46:1 6:0S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGKuoni Aengi9.326N4 (69)3:6 3:6N
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGZurbriggen Nicole8.540R16:4 2:6 10:5S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGFabianova Barbora6.463R31:6 6:0 10:8S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIUebersax Sheela8.349R16:7 6:1 10:4S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIVelickovic Lara7.696R26:2 6:4S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIDesboeufs Jade6.000R36:2 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2020Mavric Sultana7.970R26:3 5:7 7:5S
02.09.2020Paul Kristýna8.645R11:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Zurmühle Aurora8.649R13:6 3:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Scheerle Sherin6.346R36:0 6:0S
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Schnyder Sarina7.500R26:4 7:6S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUBruhin Ladina7.528R26:1 4:6 5:10N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUFrost Anna6.828R26:2 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKunz Josephine10.016N4 (60)6:3 3:6 2:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGUebersax Sheela8.349R17:5 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRechenmann Morgane6.637R36:2 4:6 7:6S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGiupponi Alyssa7.477R26:3 6:0S
28.06.2020122872 3. Nationales Juniorenturnier Basel (max. 6Paul Kristýna8.645R14:6 4:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Gasser Alexandra6.807R26:3 6:2S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Strässle Lina6.791R26:2 6:2S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Manz Lorella2.538R76:1 6:0S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGarmatter Yara6.792R36:3 7:6S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEtter Yaëlle Rosina8.232R17:6 6:2S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenUebersax Sheela8.349R16:4 6:3S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenBeltraminelli Martina7.535R27:6 6:0S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenKägi Zoe7.520R26:1 6:1S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenAuf Der Maur Anna5.231R46:1 6:0S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGKuoni Aengi9.326N4 (69)3:6 3:6N
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGZurbriggen Nicole8.540R16:4 2:6 10:5S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGFabianova Barbora6.463R31:6 6:0 10:8S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIUebersax Sheela8.349R16:7 6:1 10:4S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIVelickovic Lara7.696R26:2 6:4S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIDesboeufs Jade6.000R36:2 6:3S
12.12.2020127716 MKTA Tour Winter 2020/21 Aktive (4erTableauGasser Alexandra6.807R22:6 4:6N
12.12.2020127716 MKTA Tour Winter 2020/21 Aktive (4erTableauPölzgutter Carolina7.739R27:6 6:3S
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiKuhn Noelle8.284R22:6 6:4 6:7N
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiBeltraminelli Martina7.535R26:2 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2020Mavric Sultana7.970R26:3 5:7 7:5S
02.09.2020Paul Kristýna8.645R11:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8