Ranking 1/2021Cembranos Paula (259.04.540.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.08.2020IC NLAIn-Albon Ylena13.415N1 (8)0:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Granwehr Alina12.638N2 (18)3:6 3:6N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Brunner Esmeralda8.731R16:1 6:0S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Sauerbruch Selène8.036R26:2 6:1S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Waltert Simona13.582N1 (6)0:6 2:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Felice Ilaria8.231R26:4 6:2S
W21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Milenkovic Kristina11.168N3 (41)
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Fluri Salome9.944N4 (55)6:3 6:4S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lüscher Sophie11.326N3 (32)6:1 5:7 10:3S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)6:1 6:1S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Ferrarini Matira8.161R26:1 6:4S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerGranwehr Alina12.638N2 (18)0:6 0:6N
X05.07.2020124755 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Fontenel Chelsea12.159N2 (22)2:6 4:6N
05.07.2020124755 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Airoldi Livia11.082N3 (38)6:7 6:0 10:6S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Naef Céline12.901N2 (15)1:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Fontenel Chelsea12.159N2 (22)6:1 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schwarz Jael10.133N4 (56)7:5 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Brunner Esmeralda8.731R16:1 6:4S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMasarova Rebeka12.837N2 (18)0:6 0:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHaller Jade9.307R16:3 6:2S
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenHefti Melody10.618N4 (49)6:2 6:3S
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenZepfel Alina8.550R16:0 6:3S
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenKeller Nadine11.751N2 (23)7:6 1:1W
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenAlekseeva Sofiya7.239R26:0 6:1S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NIn-Albon Ylena13.415N1 (8)2:6 3:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NGrekul Elena10.707N3 (43)6:2 6:2S
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennZüger Joanne12.493N2 (19)4:6 4:6N
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennSchalch Julie9.965N4 (60)6:0 2:6 10:3S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Schalch Julie9.965N4 (60)6:1 2:6 7:5S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Kunz Josephine10.204N4 (50)6:1 6:4S
X20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Keller Nadine11.751N2 (23)4:6 4:6N
X14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKunz Josephine10.204N4 (50)3:5Z
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIMoning Kenisha9.804N4 (63)6:2 6:2S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKuoni Aengi10.032N4 (52)6:3 6:1S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X20.09.2020Putz Laura Isabel12.350N2 (24)1:6 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2021IC 1LTinner Simona4.487R56:0 6:0S
03.08.2021IC NLAGanz Fiona11.629N3 (29)0:6 1:6N
07.08.2021IC NLAGranwehr Alina12.638N2 (18)7:5 2:6 6:10N
08.08.2021IC NLANaef Céline12.901N2 (15)2:6 3:6N
10.08.2021IC NLADe Stefano Samira11.120N3 (39)3:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Schalch Julie9.965N4 (60)6:1 2:6 7:5S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Kunz Josephine10.204N4 (50)6:1 6:4S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Keller Nadine11.751N2 (23)4:6 4:6N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKunz Josephine10.204N4 (50)3:5Z
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIMoning Kenisha9.804N4 (63)6:2 6:2S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKuoni Aengi10.032N4 (52)6:3 6:1S
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionRushiti Arlinda12.443N2 (21)3:6 4:6N
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFluri Salome9.944N4 (55)6:1 6:4S
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionBerisha Arberie7.003R36:0 6:0S
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionKellenberger Isabella8.665R16:1 6:2S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGZingale Rachele Elisa10.190N4 (59)6:2 6:3S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGPölzgutter Carolina8.105R27:5 6:2S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGBachmann Tamara8.559R16:1 6:0S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Naef Céline12.901N2 (15)1:6 2:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Kastrati Larissa9.487R16:2 6:1S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Schalch Julie9.965N4 (60)6:2 6:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Orlandov Leticia-Sofia5.953R36:0 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021Gaillard Delia8.878R16:4 6:2S
08.05.2021Seidel Ella11.399N31:6 3:6N
08.05.2021Valletta Emma11.399N36:1 6:1S
04.07.2021Volkov Alexa8.878R16:1 6:0S
04.07.2021Waligora Amelia12.350N2 (24)1:6 2:6N
25.07.2021Laskevich Evialina12.800N2 (15)2:6 6:2 4:6N
01.08.2021Sarinova Sara11.399N31:6 4:6N
28.08.2021Sartz-Lunde Nicoline10.062N46:1 6:3S
28.08.2021Paradisi Anna12.350N2 (24)6:1 6:4S
28.08.2021Munk Mortensen Rebecca11.399N37:5 6:4S
28.08.2021Blanch Krystal12.350N2 (24)7:5 4:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 1LPaula Cembranos
Satine Meier
Nathalie Hollenstein
Karin Buchschacher
6:2 6:2S
05.06.2021IC 1LAnina Durrer
Paula Cembranos
Marilyn Merkli
Caroline Schaffrath
6:0 6:0S
13.06.2021IC 1LPaula Cembranos
Anina Durrer
Simona Tinner
Andrea Holenstein
6:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
21.08.2021130558 36. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenNico Zepfel
Paula Cembranos
Gian Durrer
Alina Zepfel
3:6 2:6N
21.08.2021130558 36. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenNico Zepfel
Paula Cembranos
Ramon Strassmann
Melody Hefti
6:4 1:6 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8