Ranking 1/2022Cembranos Paula (259.04.540.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2021IC 1LTinner Simona4.070R66:0 6:0S
03.08.2021IC NLAGanz Fiona12.232N2 (18)0:6 1:6N
07.08.2021IC NLAGranwehr Alina12.691N2 (14)7:5 2:6 6:10N
08.08.2021IC NLANaef Céline13.131N1 (10)2:6 3:6N
10.08.2021IC NLADe Stefano Samira11.378N3 (39)3:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionRushiti Arlinda12.462N2 (16)3:6 4:6N
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFluri Salome10.155N4 (50)6:1 6:4S
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionBerisha Arberie7.313R26:0 6:0S
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionKellenberger Isabella9.253R16:1 6:2S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGZingale Rachele Elisa10.631N4 (46)6:2 6:3S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGPölzgutter Carolina9.449N4 (70)7:5 6:2S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGBachmann Tamara8.515R16:1 6:0S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Naef Céline13.131N1 (10)1:6 2:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Kastrati Larissa9.609N4 (63)6:2 6:1S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Schalch Julie9.251R16:2 6:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Orlandov Leticia-Sofia7.158R36:0 6:0S
12.12.2021132838 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Tsygourova Katerina11.574N3 (29)0:6 6:4 10:7S
12.12.2021132838 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Heutschi Laura8.776R16:1 6:1S
12.12.2021132838 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Pushkar Stefaniya9.909N4 (53)6:1 6:0S
19.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Smith Tina Nadine12.305N2 (17)4:6 6:3 4:6N
19.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Lüscher Sophie11.985N2 (24)7:5 6:1S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Lanz Anina11.325N3 (33)6:1 6:2S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Lugon-Moulin Emilie10.295N4 (56)6:4 6:4S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Frey Aimée9.731N4 (68)6:0 6:3S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Selishta Liriza9.056R16:1 2:6 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021Gaillard Delia9.001R16:4 6:2S
08.05.2021Valletta Emma11.378N36:1 6:1S
08.05.2021Seidel Ella11.378N31:6 3:6N
04.07.2021Waligora Amelia12.100N2 (24)1:6 2:6N
04.07.2021Volkov Alexa9.001R16:1 6:0S
25.07.2021Laskevich Evialina12.650N2 (15)2:6 6:2 4:6N
01.08.2021Sarinova Sara11.378N31:6 4:6N
28.08.2021Munk Mortensen Rebecca11.378N37:5 6:4S
28.08.2021Sartz-Lunde Nicoline10.022N46:1 6:3S
28.08.2021Blanch Krystal12.100N2 (24)7:5 4:6 4:6N
28.08.2021Paradisi Anna12.100N2 (24)6:1 6:4S
X25.09.2021Ebeling Koning Loes10.022N46:2 4:6 1:6N
02.10.2021Iliev Sarah11.323N34:6 6:4 5:7N
X10.10.2021Vukicevic Klara10.046N42:6 0:6N
24.10.2021Svetac Sara12.100N2 (24)2:6 6:0 1:6N
13.11.2021Khalturina Nadezda12.100N2 (24)5:7 6:1 6:4S
X13.11.2021Aslanisvili Artemis9.025R14:6 3:6N
X12.02.2022Platenikova Ela11.323N35:7 3:6N
25.02.2022Vogt Marie12.300N2 (20)4:6 6:3 0:6N
25.02.2022Sarinova Sara11.323N36:7 7:5 6:3S
12.03.2022Nayar Anja12.100N2 (24)3:6 2:6N
12.03.2022Kornsila Kamornwan9.025R16:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.12.2021132838 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Tsygourova Katerina11.574N3 (29)0:6 6:4 10:7S
12.12.2021132838 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Heutschi Laura8.776R16:1 6:1S
12.12.2021132838 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Pushkar Stefaniya9.909N4 (53)6:1 6:0S
19.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Smith Tina Nadine12.305N2 (17)4:6 6:3 4:6N
19.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Lüscher Sophie11.985N2 (24)7:5 6:1S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Lanz Anina11.325N3 (33)6:1 6:2S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Lugon-Moulin Emilie10.295N4 (56)6:4 6:4S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Frey Aimée9.731N4 (68)6:0 6:3S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Selishta Liriza9.056R16:1 2:6 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.10.2021Iliev Sarah11.323N34:6 6:4 5:7N
10.10.2021Vukicevic Klara10.046N42:6 0:6N
24.10.2021Svetac Sara12.100N2 (24)2:6 6:0 1:6N
13.11.2021Khalturina Nadezda12.100N2 (24)5:7 6:1 6:4S
13.11.2021Aslanisvili Artemis9.025R14:6 3:6N
12.02.2022Platenikova Ela11.323N35:7 3:6N
25.02.2022Sarinova Sara11.323N36:7 7:5 6:3S
25.02.2022Vogt Marie12.300N2 (20)4:6 6:3 0:6N
12.03.2022Kornsila Kamornwan9.025R16:1 6:0S
12.03.2022Nayar Anja12.100N2 (24)3:6 2:6N
01.04.2022Michalkova Barbora12.100N2 (24)5:7 4:6N
01.04.2022Faerber Philippa10.046N46:1 6:2S
09.04.2022Zhylchuk Sofiia10.046N46:2 6:2S
09.04.2022Gonzalez Vilar Raquel12.300N2 (20)2:6 3:6N
24.04.2022Cilekova Laura11.323N36:2 6:7 6:2S
24.04.2022Vargova Nina12.650N2 (15)3:6 1:6N
07.05.2022Bednarz Zuzanna0.000N2 (24)6:4 6:4S
07.05.2022Bartha Panna0.000N2 (20)6:2 2:6 6:2S
07.05.2022Nijkamp Rose Marie0.000N2 (15)4:6 6:4 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
19.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Paula Cembranos
Katerina Tsygourova
Valentina Ryser
Karolina Kozakova
3:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8