Ranking 2/2020Mallet Alexandre (629.06.132.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.08.2020JIC U15B LABaudin Matthieu2.894R67:5 7:6S
16.08.2020JIC U15B LAVorpe Florian3.750R67:5 6:2S
13.09.2020JIC U15B LAGisler Yanis3.514R64:6 6:3 6:4S
20.09.2020JIC U15B LAKöppel Ben5.114R53:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Crosswaite Matt3.582R66:2 6:3S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Allan oscar1.989R76:0 6:4S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Oberson Justin2.557R76:1 6:4S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Berset Sergey5.035R41:6 3:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rubattel Romain2.516R76:4 6:3S
07.12.2019121067 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstWatterton Ryan2.951R63:6 6:2 7:6S
07.12.2019121067 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstMyftiu Loris2.865R66:2 6:2S
09.02.2020120987 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHeitmann Noah4.002R56:2 6:2S
09.02.2020120987 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSola Levin3.316R66:3 6:1S
X15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstGrossenbacher Lukian3.036R64:6 2:6N
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstAgoba Edem-David3.257R66:1 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKajtazi Andin3.877R57:5 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCrottet Arthur3.062R66:0 6:1S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConde Jean4.376R51:6 2:6N
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMemaj Sylmir4.037R56:4 6:7 10:8S
12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBeljean Mattia4.638R55:7 4:6N
12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LAllimann Quentin4.938R46:2 6:4S
X12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LToedtli Jessy3.616R64:6 3:6N
X14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFeruglio Kylan3.517R66:0 1:6 3:6N
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEKiel Jules2.795R66:3 6:4S
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEAllimann Quentin4.938R44:6 3:6N
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEDe Weck Maxime2.868R66:2 6:4S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzAmiet Simon5.173R42:6 1:6N
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzMinotti Lucas1.924R76:1 6:1S
X13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzBeausire Thierry3.658R61:6 2:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAmiet Simon5.173R42:6 1:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzSegura Diego1.419R86:0 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzSilva Matéo1.720R77:6 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAmiet Simon5.173R43:6 2:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAllimann Quentin4.938R46:3 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzFroidevaux Aloys2.296R76:2 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.08.2020JIC U15B LABaudin Matthieu2.894R67:5 7:6S
16.08.2020JIC U15B LAVorpe Florian3.750R67:5 6:2S
13.09.2020JIC U15B LAGisler Yanis3.514R64:6 6:3 6:4S
20.09.2020JIC U15B LAKöppel Ben5.114R53:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKajtazi Andin3.877R57:5 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCrottet Arthur3.062R66:0 6:1S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConde Jean4.376R51:6 2:6N
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMemaj Sylmir4.037R56:4 6:7 10:8S
12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBeljean Mattia4.638R55:7 4:6N
12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LAllimann Quentin4.938R46:2 6:4S
12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LToedtli Jessy3.616R64:6 3:6N
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFeruglio Kylan3.517R66:0 1:6 3:6N
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEKiel Jules2.795R66:3 6:4S
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEAllimann Quentin4.938R44:6 3:6N
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEDe Weck Maxime2.868R66:2 6:4S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzAmiet Simon5.173R42:6 1:6N
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzMinotti Lucas1.924R76:1 6:1S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzBeausire Thierry3.658R61:6 2:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAmiet Simon5.173R42:6 1:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzSegura Diego1.419R86:0 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzSilva Matéo1.720R77:6 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAmiet Simon5.173R43:6 2:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAllimann Quentin4.938R46:3 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzFroidevaux Aloys2.296R76:2 6:4S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORBenkhadra Jad3.722R56:3 2:6 6:7N
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORTschanz Timéo2.200R76:3 6:1S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORHofer Nils2.218R76:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
08.08.2020JIC U15B LAQuentin Allimann
Alexandre Mallet
Matthieu Baudin
Joachim Thiran
6:1 7:5S
16.08.2020JIC U15B LASimon Amiet
Alexandre Mallet
Lucien Wenger
Florian Vorpe
6:2 1:6 8:10N
13.09.2020JIC U15B LASimon Amiet
Alexandre Mallet
Björn Navickas
Lars Allenbach
Z
20.09.2020JIC U15B LABaptiste Neuhaus
Alexandre Mallet
Justin Tran
Ben Köppel
1:6 7:6 5:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8