Ranking 1/2021Mallet Alexandre (629.06.132.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.08.2020JIC U15B LABaudin Matthieu3.140R67:5 7:6S
16.08.2020JIC U15B LAVorpe Florian3.596R67:5 6:2S
13.09.2020JIC U15B LAGisler Yanis3.627R64:6 6:3 6:4S
20.09.2020JIC U15B LAKöppel Ben5.299R43:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKajtazi Andin4.261R57:5 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCrottet Arthur3.258R66:0 6:1S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConde Jean4.621R51:6 2:6N
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMemaj Sylmir4.247R56:4 6:7 10:8S
12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBeljean Mattia4.623R55:7 4:6N
12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LAllimann Quentin5.581R46:2 6:4S
X12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LToedtli Jessy3.812R64:6 3:6N
X14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFeruglio Kylan4.032R56:0 1:6 3:6N
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEKiel Jules3.668R66:3 6:4S
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEAllimann Quentin5.581R44:6 3:6N
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEDe Weck Maxime2.994R66:2 6:4S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzAmiet Simon5.717R42:6 1:6N
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzMinotti Lucas1.561R76:1 6:1S
X13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzBeausire Thierry3.968R51:6 2:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAmiet Simon5.717R42:6 1:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzSegura Diego1.348R86:0 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzSilva Matéo1.712R77:6 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAmiet Simon5.717R43:6 2:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAllimann Quentin5.581R46:3 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzFroidevaux Aloys2.311R76:2 6:4S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORBenkhadra Jad4.640R56:3 2:6 6:7N
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORTschanz Timéo2.955R66:3 6:1S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORHofer Nils2.751R66:2 6:2S
X21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORCornu James3.702R62:6 4:6N
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORLisin Vladislav1.862R76:0 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.06.2021JIC U15B LAHumair Maxime1.882R76:1 6:4S
20.06.2021JIC U15B LAKiel Jules3.668R67:5 3:6 4:6N
22.08.2021JIC U15B LAKaufmann Neil2.922R66:4 5:7 6:2S
11.09.2021JIC U15B LAAllenbach Lars3.187R66:2 6:2S
12.09.2021JIC U15B LACuennet Justin5.076R44:6 6:7N
19.09.2021JIC U15B LAZehetner Lucas5.479R41:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORBenkhadra Jad4.640R56:3 2:6 6:7N
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORTschanz Timéo2.955R66:3 6:1S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORHofer Nils2.751R66:2 6:2S
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORCornu James3.702R62:6 4:6N
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORLisin Vladislav1.862R76:0 6:2S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parGolaz Jasper5.667R42:6 0:6N
16.05.2021129692 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infMétral Yannaël4.584R53:6 5:7N
16.05.2021129692 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infDecugis Louis3.737R51:6 3:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELKajtazi Andin4.261R54:6 1:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELPahlavi Rafael Bijan6.262R3W
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELFleury Nils3.437R60:6 6:3 7:6S
11.07.2021128737 23ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LJacot Gowen3.718R61:6 1:6N
11.07.2021128737 23ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LNeuhaus Baptiste3.717R63:6 0:6N
11.07.2021128737 23ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LFeruglio Kylan4.032R56:2 0:6 1:6N
11.07.2021128737 23ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LToedtli Jessy3.812R66:2 2:6 6:4S
11.07.2021128737 23ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LRussell Simon4.098R55:7 1:6N
13.08.2021128739 16ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEBallif Timoté7.652R20:6 0:6N
13.08.2021128739 16ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNERubattel Romain2.793R64:6 3:6N
04.09.2021128731 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzFeuz Romain2.423R72:6 2:6N
04.09.2021128731 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzKohli Eliot1.000R93:6 6:4 6:2S
04.09.2021128731 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzFrütiger Nathan4.172R62:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
02.06.2021JIC U15B LAQuentin Allimann
Alexandre Mallet
Logan Charpié
Maxime Humair
6:1 6:2S
12.06.2021JIC U15B LABaptiste Neuhaus
Alexandre Mallet
Elias Frei
Andin Kajtazi
6:0 6:2S
22.08.2021JIC U15B LAAlexandre Mallet
Baptiste Neuhaus
Toni Petkovic
Charlie Gerl
6:1 6:3S
11.09.2021JIC U15B LAAlexandre Mallet
Baptiste Neuhaus
Anis Noah Hussain
Björn Navickas
6:2 4:6 2:10N
12.09.2021JIC U15B LAAlexandre Mallet
Baptiste Neuhaus
Romain Chassot
Loan Cueto
4:6 6:0 10:1S
19.09.2021JIC U15B LAAlexandre Mallet
Baptiste Neuhaus
Nai-Thim Bernhard
Manuel Wälti
3:6 6:4 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8