Ranking 2/2018Lavrnja Aleksandar (584.06.485.1)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.05.2018IC 2LThäter Jens5.555R42:6 6:3 2:6N
X03.06.2018IC 2LEtzensperger Lukas5.352R40:6 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2018JIC U12B LASeiler Till0.203R96:0 6:0S
09.06.2018JIC U12B LASuter Philipp2.749R76:1 6:0S
23.06.2018JIC U12B LASelo Baran6.107R32:6 3:6N
22.08.2018JIC U12B LAKläy Calvin4.203R56:0 7:5S
29.08.2018JIC U12B LASelo Baran6.107R32:6 2:6N
08.09.2018JIC U12B LASagarra Alexander4.368R56:2 6:1S
16.09.2018JIC U12B LASpasojevic Andrej5.157R46:1 6:3S
26.09.2018JIC U12B LAWeber Philip6.079R34:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X07.10.2017109362 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieInvernizzi Enea5.097R41:6 3:6N
14.10.2017109023 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 14.10.2017Richter Flynn7.491R20:6 3:6N
14.10.2017109023 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 14.10.2017Gadhwalla Zaki3.382R66:0 7:5S
X29.10.2017109365 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMellini Nicolò4.912R44:6 5:7N
Z05.11.2017110310 STORK Junioren WinterturniereWeidmann Siro4.426R5
25.11.2017108269 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunKunz Gianluca6.727R31:6 6:2 6:10N
25.11.2017108269 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunTeysseire David3.831R66:1 6:2S
03.12.2017110097 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSeres Felix6.425R35:7 2:6N
03.12.2017110097 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterDjosic Nikola5.447R46:1 6:4S
16.12.2017109045 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 16.12.2017Theler Julian6.731R30:6 6:2 10:8S
16.12.2017109045 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 16.12.2017Peterhans Jarno5.193R46:1 6:0S
28.01.2018109058 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 28.01.2018Bernet Henry6.061R32:6 2:6N
28.01.2018109058 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 28.01.2018Baumann Rémy Noël5.518R46:4 6:1S
28.01.2018109058 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 28.01.2018Meier Lucas3.894R56:3 6:0S
11.02.2018109843 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Wieland Luc6.658R36:7 2:6N
X18.02.2018109066 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 18.02.2018Messmer Felix5.541R42:6 0:6N
03.03.2018110600 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigUlrich Nicolas6.318R32:6 5:7N
03.03.2018110600 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigWinz Florian3.555R66:3 6:2S
W03.03.2018110600 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigCastelnuovo Yannick5.959R4
11.03.2018109845 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Glarner Roman6.166R36:3 3:6 6:7N
11.03.2018109845 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Weber Philip6.079R36:3 6:4S
18.03.2018109911 PS: Coaching Talent CupKühne Alexander5.543R42:6 5:7N
18.03.2018109911 PS: Coaching Talent CupParanitharan Ragul5.686R47:6 4:6 6:2S
18.03.2018109911 PS: Coaching Talent CupCaligiuri Eduardo4.898R46:7 6:1 6:2S
08.04.2018108889 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestHanke Leo6.987R34:6 4:6N
08.04.2018108889 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestHediger Ilan4.948R46:2 6:2S
21.05.2018113186 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Wieland Luc6.658R36:1 1:6 10:3S
21.05.2018113186 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Kläy Calvin4.203R56:2 6:0S
16.06.2018113191 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Zimmermann Duri6.197R32:6 5:7N
16.06.2018113191 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Höner Julian4.713R56:3 6:0S
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer Jimenez Noah6.461R31:6 2:6N
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAussat Edward4.915R46:3 6:1S
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAslani Davud4.290R56:0 6:1S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerHediger Ilan4.948R47:6 6:2S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerBrunner Niels5.194R46:1 7:5S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Seres Felix6.425R32:6 1:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Messmer Felix5.541R45:4W
29.09.2018114214 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenSasso Luca5.702R46:1 6:1S
29.09.2018114214 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenHasenöhrl Julius4.511R56:2 6:4S
29.09.2018114214 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenWyrsch Tom3.494R66:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.05.2018IC 2LThäter Jens5.555R42:6 6:3 2:6N
03.06.2018IC 2LEtzensperger Lukas5.352R40:6 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2018JIC U12B LASeiler Till0.203R96:0 6:0S
09.06.2018JIC U12B LASuter Philipp2.749R76:1 6:0S
23.06.2018JIC U12B LASelo Baran6.107R32:6 3:6N
22.08.2018JIC U12B LAKläy Calvin4.203R56:0 7:5S
29.08.2018JIC U12B LASelo Baran6.107R32:6 2:6N
08.09.2018JIC U12B LASagarra Alexander4.368R56:2 6:1S
16.09.2018JIC U12B LASpasojevic Andrej5.157R46:1 6:3S
26.09.2018JIC U12B LAWeber Philip6.079R34:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.04.2018108889 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestHanke Leo6.987R34:6 4:6N
08.04.2018108889 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestHediger Ilan4.948R46:2 6:2S
21.05.2018113186 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Wieland Luc6.658R36:1 1:6 10:3S
21.05.2018113186 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Kläy Calvin4.203R56:2 6:0S
16.06.2018113191 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Zimmermann Duri6.197R32:6 5:7N
16.06.2018113191 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Höner Julian4.713R56:3 6:0S
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer Jimenez Noah6.461R31:6 2:6N
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAussat Edward4.915R46:3 6:1S
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAslani Davud4.290R56:0 6:1S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerHediger Ilan4.948R47:6 6:2S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerBrunner Niels5.194R46:1 7:5S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Seres Felix6.425R32:6 1:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Messmer Felix5.541R45:4W
29.09.2018114214 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenSasso Luca5.702R46:1 6:1S
29.09.2018114214 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenHasenöhrl Julius4.511R56:2 6:4S
29.09.2018114214 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenWyrsch Tom3.494R66:1 6:0S
13.10.2018116096 Swarovski Blitztagesturnier nur SamstagPeterhans Jarno5.193R46:3 6:1S
13.10.2018116096 Swarovski Blitztagesturnier nur SamstagTerrero reynoso Enrique jose1.600R76:0 6:0S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftTheler Julian6.731R32:6 2:6N
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftÖztürk Taner3.465R66:0 6:2S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBoulnoix Noé5.764R46:3 6:2S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBerrada Rayan5.390R46:0 6:1S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunWergen Mick4.851R56:1 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterAl-Ubaidy Amin6.031R46:7 0:6N
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWeber Nicholas5.023R46:7Z
19.01.2019116614 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInPeterhans Yanis7.015R31:6 3:6N
19.01.2019116614 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBelic Ognjen4.380R56:2 6:3S
27.01.2019116093 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieHandschin Emil4.914R42:6 5:7N
27.01.2019116093 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieSchulthess Kevin4.541R56:0 2:0W
10.02.2019116600 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pHediger Ilan4.948R44:6 6:3 6:7N
23.02.2019115988 TennisFun4YouGrünig Maxime7.595R22:6 3:6N
23.02.2019115988 TennisFun4YouSuter Yannis4.023R56:3 3:6 10:3S
16.03.2019116633 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMüller Timo5.068R43:6 6:4 1:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
13.05.2018IC 2LAleksandar Lavrnja
David Perez Gonzàlez
Stefan Egli
Darko Ivelj
1:6 3:6N
03.06.2018IC 2LAleksandar Lavrnja
Laurin Hügel
Manuel Blaser
Manuel Rindlisbacher
0:6 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.06.2018JIC U12B LANiels Brunner
Aleksandar Lavrnja
Dominic Heule
Till Seiler
6:0 6:0S
09.06.2018JIC U12B LAAleksandar Lavrnja
Niels Brunner
Philipp Suter
Ciril Rohner
6:2 6:0S
23.06.2018JIC U12B LAAleksandar Lavrnja
Niels Brunner
Baran Selo
Tommaso Zanetti
6:3 7:5S
22.08.2018JIC U12B LANiels Brunner
Aleksandar Lavrnja
Maurus Blöchlinger
Calvin Kläy
6:3 6:0S
29.08.2018JIC U12B LAAleksandar Lavrnja
Niels Brunner
Baran Selo
Tommaso Zanetti
6:0 7:5S
08.09.2018JIC U12B LAAleksandar Lavrnja
Niels Brunner
Alexander Sagarra
Siro Weidmann
6:4 7:5S
16.09.2018JIC U12B LAAleksandar Lavrnja
Niels Brunner
Andrej Spasojevic
Moritz Glauser
6:1 6:0S
26.09.2018JIC U12B LAAleksandar Lavrnja
Niels Brunner
Philip Weber
Nicholas Weber
6:3 4:6 7:10N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Aleksandar Lavrnja
Leon Gabriel
Noah Karma
Noah Sauer Jimenez
0:6 6:2 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8