Ranking 2/2018Ehret Lopez Mirabell (309.05.721.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 1LMüller Laura7.262R36:3 2:6 5:7N
26.05.2018IC 1LGünther Christine4.575R56:2 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.10.2017109567 TZH Syntax Junioren Winter Turnier 2017/18 Sauerbruch Selène5.496R46:2 6:3S
01.10.2017109567 TZH Syntax Junioren Winter Turnier 2017/18 Ehret Lopez Monique3.356R66:1 6:0S
X15.10.2017108127 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGrand Laetitia6.595R33:6 0:6N
15.10.2017108127 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKarabut Luiza4.676R56:2 6:0S
29.10.2017109832 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Andreoni Nina7.614R21:6 2:6N
29.10.2017109832 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Lavrnja Anastasija4.662R56:2 6:4S
04.11.2017108261 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklUebersax Sheela6.919R35:7 4:6N
04.11.2017108261 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklPopescu Elisa3.935R56:2 6:2S
04.11.2017108261 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklLeshkova Sacha2.894R66:0 6:0S
26.11.2017109656 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteKellenberger Isabella5.224R46:3 6:4S
26.11.2017109656 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSavic Ana5.604R46:7 6:4 6:2S
26.11.2017109656 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteGoryachev Maria4.783R46:0 6:3S
03.12.2017110097 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRamsperger Hannah7.207R22:6 1:6N
10.12.2017109838 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Erard Jéhanne6.644R34:6 6:4 6:7N
10.12.2017109838 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Hejtmanek Amelie Justine5.245R46:2 6:3S
10.12.2017109838 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sokolaj Serina5.667R36:2 6:3S
21.01.2018110572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Hani Diona6.003R36:2 6:3S
21.01.2018110572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Zurmühle Aurora5.955R37:6 7:6S
28.01.2018110879 PS: Coaching Talent Cup - 1-TagesturnierFelice Ilaria6.683R33:6 3:6N
28.01.2018110879 PS: Coaching Talent Cup - 1-TagesturnierZhylyak Sarah Sophia5.470R43:6 6:3 7:6S
03.02.2018108704 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniWanner Sara Lisa7.541R24:6 0:6N
03.02.2018108704 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniBrenni Nicole3.961R56:0 7:5S
25.02.2018110599 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & Aktive iFluri Salome6.866R24:6 4:6N
25.02.2018110599 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & Aktive iErard Jéhanne6.644R37:5 6:4S
25.02.2018110599 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & Aktive iHani Diona6.003R33:6 7:6 10:5S
X24.03.2018110261 TennisFun4YouRoth Nikolina6.057R36:3 4:6 6:10N
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina6.820R33:6 0:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerFluri Salome6.866R23:6 2:6N
X08.09.2018111389 Cornèrcard Club Champion Trophy TC KreuzlinKlethi Véronique5.733R42:6 3:6N
08.09.2018111389 Cornèrcard Club Champion Trophy TC KreuzlinSchmutz Laura3.263R67:5 6:3S
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Schwarz Jael8.594R11:6 1:6N
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Bouvier Axelle4.991R47:5 6:4S
X23.09.2018114644 Blue Point Sommerturniere USTER 2018Zurmühle Aurora5.955R30:6 7:5 1:10N
23.09.2018114644 Blue Point Sommerturniere USTER 2018Savic Ana5.604R46:2 3:6 10:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.07.2018Piana Lucrezia6.689R31:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 1LMüller Laura7.262R36:3 2:6 5:7N
26.05.2018IC 1LGünther Christine4.575R56:2 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina6.820R33:6 0:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerFluri Salome6.866R23:6 2:6N
08.09.2018111389 Cornèrcard Club Champion Trophy TC KreuzlinKlethi Véronique5.733R42:6 3:6N
08.09.2018111389 Cornèrcard Club Champion Trophy TC KreuzlinSchmutz Laura3.263R67:5 6:3S
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Schwarz Jael8.594R11:6 1:6N
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Bouvier Axelle4.991R47:5 6:4S
23.09.2018114644 Blue Point Sommerturniere USTER 2018Zurmühle Aurora5.955R30:6 7:5 1:10N
23.09.2018114644 Blue Point Sommerturniere USTER 2018Savic Ana5.604R46:2 3:6 10:4S
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenCuchranova Sophia6.260R3W
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenPauli Eve5.339R46:4 6:3S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInCebic Lara7.676R26:7 0:6N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInErard Jéhanne6.644R33:6 4:6N
04.11.2018116209 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGKellenberger Isabella5.224R44:6 3:6N
04.11.2018116209 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGQuartararo Lorena4.094R56:3 6:0S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunVollenweider Anna6.072R32:6 2:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPrincipi Mellie5.513R43:6 2:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterUebersax Sheela6.919R31:6 1:6N
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenBruhin Ladina5.387R43:6 6:2 5:10N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSauerbruch Selène5.496R44:6 1:6N
09.02.2019116142 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Bouvier Axelle4.991R44:6 1:5Z
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesNeskovic Aleksija6.080R3Z

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.07.2018Piana Lucrezia6.689R31:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.05.2018IC 1LIna Krahforst
Mirabell Ehret Lopez
Laura Müller
Joy Keller
6:7 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
19.08.2018110702 33. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenMirabell Ehret Lopez
Jan Fechner
Andreas Schreiber
Sibylle Knöpfli
7:5 4:6 6:4S
19.08.2018110702 33. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenMirabell Ehret Lopez
Jan Fechner
Vanessa Oeggerli
Matthias Oeggerli
3:6 2:6N
08.09.2018111389 Cornèrcard Club Champion Trophy TC KreuzlinJan Fechner
Mirabell Ehret Lopez
Seline Keck
Janis Diefenbacher
2:6 6:3 9:11N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8