Ranking 1/2020Mumenthaler Yana (672.10.513.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12G LBWetter Smilla1.127R86:0 6:0S
14.06.2019JIC U12G LBDäpp Meryl0.586R96:1 6:0S
19.06.2019JIC U12G LBMoser Marcia1.401R86:1 5:7 6:4S
16.08.2019JIC U12G LAPorteiro Savannah3.654R57:6 3:6 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.05.2019117072 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHürzeler Jara3.441R53:6 3:6N
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorFrommenwiler Ana4.903R45:7 5:7N
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorKusano Lumi3.114R67:5 3:6 7:6S
X09.06.2019116869 Junior Cup MurtenBachmann Lara2.839R62:6 6:2 6:10N
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenDisco Aurora4.506R55:7 2:6N
30.06.2019116861 Junior Cup SolothurnBachmann Lara2.839R67:6 6:0S
30.06.2019116861 Junior Cup SolothurnKuprianczyk Lena2.976R66:2 4:6 10:8S
30.06.2019116861 Junior Cup SolothurnKoc Lara2.400R66:0 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerLazic Angela4.880R43:6 6:7N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKusano Lumi3.114R66:1 6:4S
W18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaUebersax Malou3.779R5
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrmic Zoja1.872R76:1 6:0S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfBrechbühl Laura4.757R44:6 4:6N
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfPorteiro Savannah3.654R56:3 6:2S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfGrossenbacher Aaliyah4.204R51:6 7:6 6:2S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfGaschen Yolanda3.801R52:6 6:2 5:7N
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSivrikaya Sueda3.766R56:2 6:3S
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKriesi Kim3.364R56:4 6:4S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kurtishi Rona4.477R50:6 7:6 10:5S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Öztekin Asya3.111R66:2 6:2S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Koc Lara2.400R66:1 6:2S
W02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnOeschger Jil2.978R6
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSteiner Linda1.978R76:4 6:0S
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mBrechbühl Laura4.757R41:6 3:6N
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mSidjanski Lara Maria3.887R56:4 1:6 10:4S
X24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfJenny Noelia3.140R66:3 6:7 3:10N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfGuenat Zoé2.169R76:1 6:0S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterWieland Zoe4.256R51:6 0:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterMüller Michelle3.261R66:4 6:0S
X07.12.2019121085 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKriesi Kim3.364R56:0 3:6 9:11N
07.12.2019121085 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKusano Lumi3.114R63:6 6:3 11:9S
X15.12.2019121731 Circuit JUNIORSStorck Loukia3.961R51:6 2:6N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSGaillard Méline3.825R56:4 6:0S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSBühler Gaëtane2.164R76:2 6:1S
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfReichen Leilani4.353R56:3 3:6 8:10N
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfEpper Leonie2.518R66:4 6:3S
09.02.2020120627 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKriesi Kim3.364R56:4 7:5S
09.02.2020120627 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLevi Soraya3.118R66:3 6:4S
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfReichen Leilani4.353R56:1 2:6 7:10N
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKriesi Kim3.364R57:6 6:2S
08.03.2020120795 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKriesi Kim3.364R56:1 5:7 10:4S
08.03.2020120795 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfJenny Noelia3.140R66:2 2:6 10:8S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.07.2020JIC U12G LADisco Aurora4.506R56:4 6:2S
16.08.2020JIC U12G LAZehetner Ines0.724R96:0 6:1S
23.08.2020JIC U12G LAEpper Leonie2.518R66:1 6:1S
13.09.2020JIC U12G LAGrossenbacher Aaliyah4.204R51:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSivrikaya Sueda3.766R56:2 6:3S
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKriesi Kim3.364R56:4 6:4S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kurtishi Rona4.477R50:6 7:6 10:5S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Öztekin Asya3.111R66:2 6:2S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Koc Lara2.400R66:1 6:2S
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnOeschger Jil2.978R6W
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSteiner Linda1.978R76:4 6:0S
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mBrechbühl Laura4.757R41:6 3:6N
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mSidjanski Lara Maria3.887R56:4 1:6 10:4S
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfJenny Noelia3.140R66:3 6:7 3:10N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfGuenat Zoé2.169R76:1 6:0S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterWieland Zoe4.256R51:6 0:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterMüller Michelle3.261R66:4 6:0S
07.12.2019121085 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKriesi Kim3.364R56:0 3:6 9:11N
07.12.2019121085 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKusano Lumi3.114R63:6 6:3 11:9S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSStorck Loukia3.961R51:6 2:6N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSGaillard Méline3.825R56:4 6:0S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSBühler Gaëtane2.164R76:2 6:1S
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfReichen Leilani4.353R56:3 3:6 8:10N
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfEpper Leonie2.518R66:4 6:3S
09.02.2020120627 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKriesi Kim3.364R56:4 7:5S
09.02.2020120627 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLevi Soraya3.118R66:3 6:4S
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfReichen Leilani4.353R56:1 2:6 7:10N
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKriesi Kim3.364R57:6 6:2S
08.03.2020120795 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKriesi Kim3.364R56:1 5:7 10:4S
08.03.2020120795 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfJenny Noelia3.140R66:2 2:6 10:8S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBrechbühl Laura4.757R45:7 4:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInEpper Leonie2.518R66:4 6:4S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMuller Louise5.932R31:6 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPiszter Anna3.982R5W
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerUebersax Malou3.779R53:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKauz Selina3.674R56:4 6:2S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKuprianczyk Lena2.976R66:2 6:1S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHürzeler Jara3.441R56:4 6:1S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrossenbacher Aaliyah4.204R53:6 6:4 4:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBürki Seraina0.724R96:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
09.07.2020JIC U12G LAMalou Uebersax
Yana Mumenthaler
Aurora Disco
Lena Kuprianczyk
6:1 6:2S
16.08.2020JIC U12G LAYana Mumenthaler
Aaliyah Grossenbacher
Ines Zehetner
Céline Scheidegger
6:0 6:0S
23.08.2020JIC U12G LAYana Mumenthaler
Malou Uebersax
Leonie Epper
Kyana Wobmann
6:1 6:0S
13.09.2020JIC U12G LAYana Mumenthaler
Malou Uebersax
Aaliyah Grossenbacher
Yolanda Gaschen
3:6 7:5 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8