Ranking 1/2019Selishta Liriza (782.05.535.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2018IC NLCDirninger Ghada9.816R11:6 6:7N
12.05.2018IC NLCArber Ambre4.288R66:1 6:1S
26.05.2018IC NLCWidmer Megane2.147R76:0 6:3S
02.06.2018IC NLCErnst Dominique8.521R26:4 1:6 1:6N
17.06.2018IC NLCRiner Nicole8.994R11:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.04.2018110637 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigLugon-Moulin Emilie9.573R15:7 4:6N
01.04.2018110637 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigPidoux Nina3.892R56:0 6:1S
22.04.2018112075 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Bergomi Serena9.747R10:6 1:6N
W22.04.2018112075 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Lenz Norah8.943R1
22.04.2018112075 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Selishta Erza6.403R36:2 6:4S
Z25.06.2018111884 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - 9° TornBergomi Serena9.747R1
25.06.2018111884 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - 9° TornCinkova Michaela8.128R22:6 0:6N
X25.06.2018111884 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - 9° TornTalleri Chiara7.733R25:5Z
25.06.2018111886 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - 9° TornWetzl Böttner Conny6.000R46:2 6:0S
25.06.2018111886 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - 9° TornTrapletti Martina4.862R46:3 6:0S
25.06.2018111886 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - 9° TornKohler Karin5.584R46:1 6:3S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerFluri Salome7.891R24:6 4:6N
31.08.2018111036 Champion von morgen TC Morbio InferioreFranscella Nora2.131R76:1 6:0S
31.08.2018111036 Champion von morgen TC Morbio InferioreRivera Irene3.021R66:0 6:1S
31.08.2018111036 Champion von morgen TC Morbio InferioreGerosa Scarlett3.125R66:0 6:1S
31.08.2018111036 Champion von morgen TC Morbio InferiorePirro Giulia3.731R66:0 6:1S
31.08.2018111036 Champion von morgen TC Morbio InferioreScandella Melanie3.628R66:0 6:1S
31.08.2018111036 Champion von morgen TC Morbio InferioreSelishta Erza6.403R37:5 7:5S
X09.09.2018114026 Campionati Ticinesi 2018 KFC - MS e WS R3-RStaffieri Tracy7.459R23:6 6:4 4:6N
09.09.2018114026 Campionati Ticinesi 2018 KFC - MS e WS R3-RCiampa Giada5.998R36:2 6:0S
23.09.2018112153 Tour of Champions - Champion de demain - LoKohler Giorgia5.256R46:0 6:0S
23.09.2018112153 Tour of Champions - Champion de demain - LoStuessi Giulia4.358R56:1 6:0S
23.09.2018114189 Campionati Ticinesi Juniores 2018 - QUALIFITamm Annabel5.989R36:0 6:0S
X30.09.2018112136 Cornèrcard Club Champion Trophy TC Morbio ISelishta Erza6.403R34:6 4:6N
30.09.2018112136 Cornèrcard Club Champion Trophy TC Morbio IRobbiani Cristina4.487R56:0 6:1S
30.09.2018114190 Campionati Ticinesi Juniores 2018 FINALIPenné Emma9.043R13:6 2:6N
30.09.2018114190 Campionati Ticinesi Juniores 2018 FINALIForni Lia7.593R26:0 6:0S
30.09.2018114190 Campionati Ticinesi Juniores 2018 FINALITalleri Chiara7.733R27:5 6:3S
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Staffieri Tracy7.459R26:4 6:1S
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Gottraux Paola6.868R36:3 6:4S
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersLugon-Moulin Emilie9.573R11:6 0:6N
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersGuldimann Leandra7.488R26:0 6:4S
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersBianchi Anja5.653R46:1 6:0S
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScZamberlani Virginia8.753R12:6 4:6N
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScBruni Jasmin8.518R16:7 2:6N
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScNeri Alissa6.895R33:6 7:5 10:4S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterPralong Camille7.348R26:1 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSavic Ana6.190R36:2 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRüegg Leylah-Raphaela6.272R36:2 6:1S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Wenger Irina10.031N4 (72)0:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Moning Kenisha7.809R26:2 3:6 6:4S
X17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoForni Lia7.593R22:6 0:1Z
W17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBubulovic Lara4.721R4
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.550R26:2 6:1S
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoForni Lia7.593R22:6 6:1 12:10S
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVan Huffel Sofia5.871R36:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019IC 1LDamman Anja7.910R24:6 4:6N
30.05.2019IC 1LForni Lia7.593R26:3 6:3S
01.06.2019IC 1LGiacchetto Laura5.915R46:4 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Staffieri Tracy7.459R26:4 6:1S
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Gottraux Paola6.868R36:3 6:4S
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersLugon-Moulin Emilie9.573R11:6 0:6N
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersGuldimann Leandra7.488R26:0 6:4S
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersBianchi Anja5.653R46:1 6:0S
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScZamberlani Virginia8.753R12:6 4:6N
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScBruni Jasmin8.518R16:7 2:6N
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScNeri Alissa6.895R33:6 7:5 10:4S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterPralong Camille7.348R26:1 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSavic Ana6.190R36:2 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRüegg Leylah-Raphaela6.272R36:2 6:1S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Wenger Irina10.031N4 (72)0:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Moning Kenisha7.809R26:2 3:6 6:4S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoForni Lia7.593R22:6 0:1Z
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBubulovic Lara4.721R4W
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.550R26:2 6:1S
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoForni Lia7.593R22:6 6:1 12:10S
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVan Huffel Sofia5.871R36:1 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Andreoni Nina7.227R22:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2019Cinquino Teresa6.759R36:4 3:6 6:2S
25.04.2019Pilosyan Adel9.276R14:6 3:6N
21.05.2019Galietta Miriana6.759R37:5 6:3S
22.05.2019Basiletti Noemi9.276R11:6 3:6N
08.06.2019Angioni Martino Camilla6.759R36:7 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.05.2019IC 1LLiriza Selishta
Erza Selishta
Anja Damman
Caterina Pellanda
5:7 4:6N
30.05.2019IC 1LLiriza Selishta
Isabella Bulatovic
Chiara Talleri
Giada Cantamessi
4:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Camille Pralong
Liriza Selishta
Carolina Pölzgutter
Eva-Tinia Von Meyenburg
6:0 6:3S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Camille Pralong
Liriza Selishta
Céline Naef
Karolina Kozakova
2:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Camille Pralong
Liriza Selishta
Salome Fluri
Lia Forni
6:4 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8