Ranking 2/2019Matter Nico (637.08.131.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X12.05.2019IC 2LSchneider Dominik3.359R61:6 0:6N
X15.06.2019IC 2LStettler Ueli2.629R70:6 1:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2019JIC U12B LAHug Janis3.301R65:7 6:3 7:6S
14.06.2019JIC U12B LAWälti Manuel3.665R67:6 2:6 6:0S
19.06.2019JIC U12B LABernhard Nai-Thim3.699R54:6 6:1 6:2S
24.08.2019JIC U12B LASermet Nico4.904R51:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.11.2018114947 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInIezzoni Antonio4.965R40:6 0:6N
03.11.2018114947 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInGraber Sebastian3.791R52:6 3:6N
X11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TGraber Sebastian3.791R54:6 6:7N
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TBourban Bastien3.497R66:4 3:6 10:2S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTHunziker Alessandro5.989R41:6 3:6N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTWeber Thierry2.144R76:0 6:7 7:6S
27.01.2019116480 Kids Tagesturnier InterlakenKupsch Mauricio4.275R52:6 4:6N
X27.01.2019116480 Kids Tagesturnier InterlakenGraber Sebastian3.791R51:6 1:6N
03.02.2019116512 Kids Tagesturnier InterlakenAllimann Quentin4.230R53:6 6:3 7:10N
03.02.2019116512 Kids Tagesturnier InterlakenGugger Gian2.985R66:4 6:1S
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiSermet Leon3.898R61:6 0:6N
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiPlüss Alex2.355R76:3 6:2S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierHennebert Julien5.494R40:6 1:6N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierBernhard Nai-Thim3.699R54:6 6:3 6:4S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Sermet Nico4.904R51:6 3:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Lanker Maximilian2.200R76:2 6:0S
30.03.2019116531 Kids Tagesturnier InterlakenAllimann Quentin4.230R51:6 0:6N
30.03.2019116531 Kids Tagesturnier InterlakenRentsch Carl Louis2.725R76:3 6:3S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgSpycher Tim2.649R76:1 6:4S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgLehmann Miguel3.098R66:3 6:2S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgHeunert Loïc1.445R86:7 6:0 7:6S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSabet Giorgio4.462R51:6 0:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierHennebert Julien5.494R42:6 2:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierLehmann Miguel3.098R66:2 6:1S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRevaz Arnaud4.228R51:6 4:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSutter Noah3.736R66:7 6:0 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019IC 2LSchneider Dominik3.359R61:6 0:6N
15.06.2019IC 2LStettler Ueli2.629R70:6 1:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2019JIC U12B LAHug Janis3.301R65:7 6:3 7:6S
14.06.2019JIC U12B LAWälti Manuel3.665R67:6 2:6 6:0S
19.06.2019JIC U12B LABernhard Nai-Thim3.699R54:6 6:1 6:2S
24.08.2019JIC U12B LASermet Nico4.904R51:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgSpycher Tim2.649R76:1 6:4S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgLehmann Miguel3.098R66:3 6:2S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgHeunert Loïc1.445R86:7 6:0 7:6S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSabet Giorgio4.462R51:6 0:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierHennebert Julien5.494R42:6 2:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierLehmann Miguel3.098R66:2 6:1S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRevaz Arnaud4.228R51:6 4:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSutter Noah3.736R66:7 6:0 7:6S
13.10.2019119682 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSchneider Léo4.614R52:6 4:6N
13.10.2019119682 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNJeanneret Jan Surafel1.217R86:1 6:0S
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTEggli Nevio3.760R63:6 5:7N
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSzymanski Michael3.908R56:3 7:6S
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Rohrer Nico3.940R51:6 4:6N
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Zürcher Lucas2.931R66:1 6:2S
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTMahler Andreas5.296R42:6 1:6N
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTPalombo Luca2.973R66:1 6:2S
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBodziony Jan3.886R57:6 7:6S
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchnyder Andrin1.996R76:0 6:0S
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKrattinger Cedric3.210R66:2 3:6 12:10S
21.12.2019120612 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAntonilli Leandro4.414R52:6 1:6N
21.12.2019120612 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKaimakliotis Aris2.536R66:3 6:3S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaechler Arnaud3.339R63:6 3:6N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola3.327R66:4 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.05.2019IC 2LNoah Leuenberger
Nico Matter
Dominik Schneider
Kevin Perren
0:6 6:4 5:10N
15.06.2019IC 2LJan Graf
Nico Matter
Yanick Herzog
Ueli Stettler
1:6 2:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
07.06.2019JIC U12B LANico Matter
Nils Synak
Janis Hug
Timo Joerin
6:4 6:4S
14.06.2019JIC U12B LANico Matter
Nils Synak
Manuel Wälti
Luis Notter
6:0 6:2S
19.06.2019JIC U12B LANils Synak
Nico Matter
Nai-Thim Bernhard
Maximilian Lanker
W
24.08.2019JIC U12B LANico Matter
Nils Synak
Nico Sermet
Nico Rohrer
2:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
30.09.2019118124 Rado Club Champion Trophy TC SteffisburgChristoph Matter
Nico Matter
Marek Synak
Nils Synak
6:1 6:2S
30.09.2019118124 Rado Club Champion Trophy TC SteffisburgChristoph Matter
Nico Matter
Christian Dolder
Martin Zysset
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8