Ranking 1/2020Carron Jules (254.08.410.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC U12B LATiwari Jai Vijay1.606R76:0 6:0S
19.06.2019JIC U12B LAPiguet Elouan1.823R76:0 6:1S
24.08.2019JIC U12B LARivier Hadrien4.381R56:0 6:3S
08.09.2019JIC U12B LARevaz Arnaud4.609R54:6 6:4 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NDina Ehad5.436R42:6 1:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Loic5.327R46:0 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDufresne Ethan4.537R56:1 6:3S
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorFluri Mateo6.538R34:6 4:6N
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorKnis Adam5.806R44:6 7:6 7:6S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABaur Maxime7.516R22:6 2:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAKupsch Mauricio4.661R56:1 6:4S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LACarlsson Nils5.777R46:2 6:7 7:6S
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorPeterhans Jarno6.524R34:6 2:6N
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorFluri Mateo6.538R32:6 7:5 7:6S
30.06.2019119504 Rencontre intercantonal Genève/VaudGoette Evrard4.114R56:3 6:3S
30.06.2019119504 Rencontre intercantonal Genève/VaudTirefort Raphaël5.398R46:2 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchärer Marc A.5.920R46:3 6:7 6:7N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerStuder Noé5.156R46:3 6:3S
09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsHofstetter Hadrien5.587R47:6 7:6S
09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsSpera Matt3.905R66:1 7:6S
09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsSennhauser Charlie4.768R56:4 6:2S
X01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Rochat Balthazar5.366R45:7 2:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVincent Antonin6.543R30:6 6:7N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRasche Julian4.059R56:4 6:2S
W29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSVincent Antonin6.543R3
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBlardone Oscar4.972R43:6 6:4 10:5S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.824R43:6 6:4 7:6S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlatti Samuel4.473R56:1 6:0S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobas Dany6.713R33:6 0:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStuder Noé5.156R47:6 6:7 10:8S
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKnis Adam5.806R42:6 5:7N
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunHuguenin Loic5.930R35:7 3:6N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGunzinger Thomas7.400R23:6 2:6N
W02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunHuguenin Loic5.930R3
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBraun Mathys6.279R37:6 3:6 6:7N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSchmid Noah4.902R56:4 4:6 7:6S
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBergomi Alex7.106R31:6 0:6N
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSala Pietro4.372R56:2 6:7 6:3S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSaxer Neil6.091R31:6 3:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBraun Mathys6.279R36:3 3:6 7:6S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunBazil Charlie6.350R33:6 4:6N
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKriesi Brian5.902R31:6 2:6N
X21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKnis Adam5.806R44:6 4:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunFluri Mateo6.538R30:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Schärer Marc A.5.920R47:5 4:6 2:6N
25.01.2020120869 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHegetschweiler Théo5.451R46:4 6:2S
25.01.2020120869 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSearty Elouan3.543R66:1 7:6S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBazil Charlie6.350R32:6 3:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverDe Muralt Loic5.327R46:3 3:6 7:6S
X09.02.2020120751 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinSabet Giorgio5.004R42:6 3:6N
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMeryem Eray Ömür7.028R30:6 2:6N
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSommer Nico4.619R56:3 3:6 7:6S
01.03.2020122642 Tournoi JuniorRobas Dany6.713R32:6 1:6N
01.03.2020122642 Tournoi JuniorKilchherr Ben4.386R56:0 6:0S
01.03.2020122642 Tournoi JuniorFuchs Gianluca4.377R56:0 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.07.2020JIC U12B LALandry Romain2.245R76:1 6:0S
04.07.2020JIC U12B LAJaccard Ulysse2.261R76:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobas Dany6.713R33:6 0:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStuder Noé5.156R47:6 6:7 10:8S
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKnis Adam5.806R42:6 5:7N
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunHuguenin Loic5.930R35:7 3:6N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGunzinger Thomas7.400R23:6 2:6N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunHuguenin Loic5.930R3W
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBraun Mathys6.279R37:6 3:6 6:7N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSchmid Noah4.902R56:4 4:6 7:6S
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBergomi Alex7.106R31:6 0:6N
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSala Pietro4.372R56:2 6:7 6:3S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSaxer Neil6.091R31:6 3:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBraun Mathys6.279R36:3 3:6 7:6S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunBazil Charlie6.350R33:6 4:6N
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKriesi Brian5.902R31:6 2:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKnis Adam5.806R44:6 4:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunFluri Mateo6.538R30:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Schärer Marc A.5.920R47:5 4:6 2:6N
25.01.2020120869 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHegetschweiler Théo5.451R46:4 6:2S
25.01.2020120869 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSearty Elouan3.543R66:1 7:6S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBazil Charlie6.350R32:6 3:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverDe Muralt Loic5.327R46:3 3:6 7:6S
09.02.2020120751 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinSabet Giorgio5.004R42:6 3:6N
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMeryem Eray Ömür7.028R30:6 2:6N
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSommer Nico4.619R56:3 3:6 7:6S
01.03.2020122642 Tournoi JuniorRobas Dany6.713R32:6 1:6N
01.03.2020122642 Tournoi JuniorKilchherr Ben4.386R56:0 6:0S
01.03.2020122642 Tournoi JuniorFuchs Gianluca4.377R56:0 6:1S
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Frund Achille5.087R42:6 4:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Balthazar5.366R46:4 6:1S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelay Elliot5.168R46:4 6:4S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHunziker Alessandro6.929R33:6 2:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRochat Maxime4.759R56:2 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeryem Eray Ömür7.028R34:6 2:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKhuong Pacôme3.845R56:3 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGiger Jack4.713R56:3 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBernhard Nai-Thim4.191R54:6 6:2 7:6S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteSabet Louis4.142R56:2 6:3S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteGuerber Maxim4.043R56:2 6:0S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteLandry Colin3.828R66:1 6:1S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelay Elliot5.168R46:2 6:2S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.824R46:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionJules Carron
Arthur Maurice
Mattia Balestra
Pietro Sala
7:5 3:6 10:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8