Ranking 2/2021Carron Victoria (254.10.817.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2021JIC U12G LAGattlen Romy5.050R42:6 6:7N
02.06.2021JIC U12G LAMoor Alessia4.401R56:1 5:7 6:2S
13.06.2021JIC U12G LALorival Cassandra1.624R76:0 6:1S
22.08.2021JIC U12G LAAné Anaïs1.425R86:0 6:1S
28.08.2021JIC U12G LASrdanovic Scya3.410R64:6 6:2 6:4S
11.09.2021JIC U12G LAGattlen Romy5.050R46:4 1:6 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020125689 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBrechbühl Laura6.924R23:6 2:6N
04.10.2020125689 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDucrest Charlotte3.144R66:2 6:1S
X11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asArean Emily3.834R51:6 3:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSostina Solomiya4.734R43:6 3:6N
25.10.2020126512 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Villars Sostina Solomiya4.734R43:6 7:5 10:6S
25.10.2020126512 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Villars Hoxhaj Lea4.100R56:3 6:4S
25.10.2020126512 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Villars Hoxhaj Ema4.248R56:1 6:4S
X21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enZaugg Jade4.119R53:6 1:6N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enPfister Siri4.727R42:6 6:4 7:6S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enShiyanova Zarema2.375R76:2 6:1S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMumenthaler Yana6.171R31:6 6:3 2:10N
W21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGantenbein Lara Xenia5.616R4
28.03.2021125496 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinPfister Siri4.727R44:6 4:6N
28.03.2021125496 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinZielinska Mila2.986R62:6 6:3 12:10S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGuessous Nina4.152R57:5 6:4S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSträssle Daria3.927R56:4 5:7 7:6S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePfister Siri4.727R44:6 6:7N
X25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsHoxhaj Lea4.100R56:4 4:6 6:7N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsLocatelli Thalia4.337R57:6 7:6S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGrossenbacher Aaliyah7.563R21:6 0:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKusano Lumi5.487R43:6 6:3 10:7S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourFrommenwiler Ana6.778R31:6 2:6N
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourGuenat Zoé3.671R51:6 6:3 10:7S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKondo Mina4.865R46:3 6:7 8:10N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuessous Nina4.152R57:6 3:6 10:6S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJenny Noelia5.803R32:6 3:6N
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZuyev Nadya4.978R43:6 3:6N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJenny Noelia5.803R31:6 6:7N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGattlen Romy5.050R46:7 4:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMesaric Sophie5.615R30:6 4:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Flora2.477R66:0 7:6S
04.07.2021129783 Tournoi d été du ChataignierCroset Nola3.522R56:4 6:1S
04.07.2021129783 Tournoi d été du ChataignierZaric Sonja3.677R56:4 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerJäggi Carla2.587R66:0 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerPaslar Fabienne2.744R66:0 6:1S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Kusano Lumi5.487R45:7 6:7N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Wong Chloe5.035R46:1 7:6S
18.07.2021130573 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouMehinovic Nejla5.486R43:6 1:6N
18.07.2021130573 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouDerendinger Viviana4.686R40:6 6:3 10:7S
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXMihalic Lina Katarina4.735R43:6 2:6N
X29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Locatelli Thalia4.337R55:7 4:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Zielinska Mila2.986R66:1 6:2S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBalsiger Lisha4.189R56:4 6:3S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoor Alessia4.401R56:1 7:6S
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKondo Mina4.865R43:6 4:6N
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Emilia3.588R56:1 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.04.2021Uebersax Malou6.823R32:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2021JIC U12G LAGattlen Romy5.050R42:6 6:7N
02.06.2021JIC U12G LAMoor Alessia4.401R56:1 5:7 6:2S
13.06.2021JIC U12G LALorival Cassandra1.624R76:0 6:1S
22.08.2021JIC U12G LAAné Anaïs1.425R86:0 6:1S
28.08.2021JIC U12G LASrdanovic Scya3.410R64:6 6:2 6:4S
11.09.2021JIC U12G LAGattlen Romy5.050R46:4 1:6 7:5S
30.10.2021JIC U12G LAMumenthaler Yana6.171R31:6 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGuessous Nina4.152R57:5 6:4S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSträssle Daria3.927R56:4 5:7 7:6S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePfister Siri4.727R44:6 6:7N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsHoxhaj Lea4.100R56:4 4:6 6:7N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsLocatelli Thalia4.337R57:6 7:6S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGrossenbacher Aaliyah7.563R21:6 0:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKusano Lumi5.487R43:6 6:3 10:7S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourFrommenwiler Ana6.778R31:6 2:6N
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourGuenat Zoé3.671R51:6 6:3 10:7S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKondo Mina4.865R46:3 6:7 8:10N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuessous Nina4.152R57:6 3:6 10:6S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJenny Noelia5.803R32:6 3:6N
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZuyev Nadya4.978R43:6 3:6N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJenny Noelia5.803R31:6 6:7N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGattlen Romy5.050R46:7 4:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMesaric Sophie5.615R30:6 4:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Flora2.477R66:0 7:6S
04.07.2021129783 Tournoi d été du ChataignierCroset Nola3.522R56:4 6:1S
04.07.2021129783 Tournoi d été du ChataignierZaric Sonja3.677R56:4 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerJäggi Carla2.587R66:0 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerPaslar Fabienne2.744R66:0 6:1S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Kusano Lumi5.487R45:7 6:7N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Wong Chloe5.035R46:1 7:6S
18.07.2021130573 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouMehinovic Nejla5.486R43:6 1:6N
18.07.2021130573 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouDerendinger Viviana4.686R40:6 6:3 10:7S
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXMihalic Lina Katarina4.735R43:6 2:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Locatelli Thalia4.337R55:7 4:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Zielinska Mila2.986R66:1 6:2S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBalsiger Lisha4.189R56:4 6:3S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoor Alessia4.401R56:1 7:6S
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKondo Mina4.865R43:6 4:6N
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Emilia3.588R56:1 6:0S
10.10.2021131286 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoor Eléa4.083R56:3 0:6 9:11N
10.10.2021131698 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSDerendinger Viviana4.686R46:2 6:3S
10.10.2021131698 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSSostina Solomiya4.734R4W
10.10.2021131286 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDuranovic Azra4.000R57:5 6:2S
10.10.2021131698 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSBride Louane3.321R67:6 7:6S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Mesaric Sophie5.615R32:6 4:6N
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Ivankovic Iva4.971R47:5 6:4S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Levi Soraya5.632R36:4 6:1S
31.10.2021132066 Junior Interclub Finalrunde 2021 - 3./4. PlMesaric Sophie5.615R34:6 3:6N
14.11.2021129563 Zürich Tennis Junior TrophyUebersax Malou6.823R31:6 3:6N
14.11.2021129563 Zürich Tennis Junior TrophyJäggi Carla2.587R66:4 6:2S
20.11.2021132803 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBretscher Liv4.634R44:2 0:4 0:10N
20.11.2021132803 Swiss Tennis Regional Team CompetitionTesic Gala4.154R53:5 5:4 10:6S
28.11.2021131417 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Gattlen Romy5.050R45:7 2:6N
28.11.2021131417 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Locatelli Thalia4.337R57:5 1:6 10:5S
12.12.2021131419 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Kusano Lumi5.487R44:6 4:6N
12.12.2021131419 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Disco Aurora4.950R46:4 6:1S
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagJenny Noelia5.803R31:6 4:6N
09.01.2022131296 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progTesic Gala4.154R56:1 6:2S
09.01.2022131296 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progIvankovic Petra3.624R56:2 6:1S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Dayer Agathe6.862R34:6 6:7N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Ivankovic Petra3.624R53:6 6:4 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.04.2021Uebersax Malou6.823R32:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
02.06.2021JIC U12G LAVictoria Carron
Siri Pfister
Alessia Moor
Eléa Moor
6:4 6:1S
13.06.2021JIC U12G LAVictoria Carron
Siri Pfister
Thalia Locatelli
Cassandra Lorival
6:2 6:4S
22.08.2021JIC U12G LAVictoria Carron
Siri Pfister
Anaïs Ané
Elyssa Azizi
6:0 6:1S
11.09.2021JIC U12G LAVictoria Carron
Siri Pfister
Sophia Borsani
Romy Gattlen
6:2 6:3S
30.10.2021JIC U12G LAVictoria Carron
Siri Pfister
Yana Mumenthaler
Lumi Kusano
2:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Victoria Carron
Siri Pfister
Thalia Locatelli
Solène Thiébaud
7:5 6:1S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Victoria Carron
Siri Pfister
Shaana Giupponi
Emilie Chablaix
2:6 2:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Victoria Carron
Siri Pfister
Nola Croset
Sophie Iuliano
2:6 3:6N
20.11.2021132803 Swiss Tennis Regional Team CompetitionAgathe Dayer
Victoria Carron
Kim Kriesi
Gala Tesic
4:5 5:4 10:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8