Ranking 1/2021Wittmer Nastassja (962.07.630.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2020IC 1LSokolaj Serina8.621R12:6 0:6N
12.09.2020IC 1LMarti Jolanda5.231R46:3 6:7 6:3S
27.09.2020IC 1LBernasconi-Schefer Janine4.057R56:3 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKägi Zoe8.055R12:6 2:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingDurrer Anina7.220R26:4 6:2S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVanini Ambra6.317R33:6 6:2 2:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierBruhin Ladina8.042R11:6 2:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierGiupponi Alyssa8.442R13:6 1:6N
18.10.2020126099 Women's Grand PrixPieth Christa5.564R46:3 6:2S
18.10.2020126099 Women's Grand PrixWullschleger Andrea4.933R46:1 6:4S
25.10.2020127041 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Marra Cassandra6.054R36:2 6:3S
25.10.2020127041 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Riedi Selina6.014R36:1 4:6 10:6S
19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierKägi Zoe8.055R12:6 2:6N
X19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierRezzonico Nora6.436R33:6 6:3 4:10N
X14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IIvanovic Iva6.507R36:4 1:6 6:7N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ITantu Anna5.751R36:3 6:2S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IRajic Anastasija2.816R66:0 6:2S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHürzeler Jara5.018R46:1 6:0S
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHHeutschi Laura6.893R23:6 6:7N
Z27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierJeremic Lena6.213R3
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.07.2021IC 1LOexle Carmen3.752R66:2 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierBruhin Ladina8.042R11:6 2:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierGiupponi Alyssa8.442R13:6 1:6N
18.10.2020126099 Women's Grand PrixPieth Christa5.564R46:3 6:2S
18.10.2020126099 Women's Grand PrixWullschleger Andrea4.933R46:1 6:4S
25.10.2020127041 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Marra Cassandra6.054R36:2 6:3S
25.10.2020127041 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Riedi Selina6.014R36:1 4:6 10:6S
19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierKägi Zoe8.055R12:6 2:6N
19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierRezzonico Nora6.436R33:6 6:3 4:10N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IIvanovic Iva6.507R36:4 1:6 6:7N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ITantu Anna5.751R36:3 6:2S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IRajic Anastasija2.816R66:0 6:2S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHürzeler Jara5.018R46:1 6:0S
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHHeutschi Laura6.893R23:6 6:7N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierJeremic Lena6.213R3Z
11.04.2021129081 TennisFun4YouNeskovic Aleksija7.581R21:6 3:6N
11.04.2021129081 TennisFun4YouJeremic Lena6.213R37:6 3:6 10:5S
08.05.2021130058 Zofinger-Junioren-TagesturnierGoryachev Maria7.258R21:6 2:6N
08.05.2021130058 Zofinger-Junioren-TagesturnierSparleanu Raisa6.502R36:3 6:2S
23.05.2021129992 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Rutz Shana6.902R3W
23.05.2021129992 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Merz Larisa5.274R4W
23.05.2021129992 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Spagnoli Maria Fernanda5.610R46:3 6:0S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGSpring Nina7.070R30:6 4:6N
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undGrossenbacher Aaliyah6.567R33:6 3:6N
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undUebersax Malou6.386R36:2 3:6 10:7S
27.06.2021130317 Tagesturnier SONNTAGGasser Alexandra7.465R25:7 3:6N
27.06.2021130317 Tagesturnier SONNTAGQerreti Erlona4.089R56:1 6:1S
27.06.2021130317 Tagesturnier SONNTAGMiskovic Natalia5.134R46:0 6:0S
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Etter Yaëlle Rosina8.659R11:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 1LTamara Bachmann
Nastassja Wittmer
Lili Kunz
Sophie Klein
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8