Ranking 1/2019Wittmer Nastassja (962.07.630.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2018JIC U12G LAMeyer Jalena6.739R31:6 0:6N
17.06.2018JIC U12G LAVo Jasmin0.857R86:1 6:0S
20.06.2018JIC U12G LAHugener Sophie3.578R66:1 6:2S
26.08.2018JIC U12G LABankovic Lea3.291R66:2 6:4S
29.08.2018JIC U12G LAMeyer Jalena6.739R31:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X29.04.2018112842 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Delaloye Inès4.861R45:7 5:7N
29.04.2018112842 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Nissen Victoria5.063R44:6 3:6N
13.05.2018112877 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZMerz Larisa5.313R43:6 0:6N
13.05.2018112877 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZGasso Sara4.644R45:7 7:5 10:7S
20.05.2018112740 TennisFun4YouScheerle Sherin4.826R46:1 6:2S
20.05.2018112740 TennisFun4YouSträssle Lina4.302R56:1 6:4S
X19.08.2018113589 Aarauer-Cup 2018 (Tagesturnier)Kuprianczyk Lara4.967R46:7 3:6N
W19.08.2018113589 Aarauer-Cup 2018 (Tagesturnier)Jeremic Lena3.289R6
26.08.2018111161 Cornèrcard Club Champion Trophy Tennis ClubDölling Luise0.934R86:1 6:4S
26.08.2018111161 Cornèrcard Club Champion Trophy Tennis ClubMladenovic Elena3.977R57:5 6:2S
26.08.2018111161 Cornèrcard Club Champion Trophy Tennis ClubParoubek Shirin7.078R22:6 0:6N
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooMarkovic Lea5.603R45:7 6:0 4:6N
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooTantu Anna3.061R66:0 6:0S
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooLindemann Lenya3.590R66:0 6:1S
15.09.2018114654 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 15.09.2Pavic Jelaska Lana5.061R43:6 6:3 6:10N
X28.10.2018114619 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFrost Anna4.950R40:6 2:6N
28.10.2018114619 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilNavarrete Paula3.230R66:1 6:0S
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHeutschi Laura4.023R56:3 6:2S
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilJohn Medea4.020R56:1 6:1S
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRajic Anastasija2.198R76:1 6:2S
18.11.2018116374 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZHugener Sophie3.578R66:2 6:0S
18.11.2018116374 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZMuratori Ginevra5.766R43:6 1:6N
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R43:6 0:6N
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSträssle Lina4.302R56:1 6:2S
02.12.2018116048 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Schnyder Sarina5.097R40:6 0:6N
02.12.2018116048 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Massalsky Victoria3.569R66:2 6:0S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Mavric Sultana6.841R30:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Mazzanti Letizia5.135R46:2 6:1S
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R43:6 2:6N
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHugener Sophie3.578R67:5 6:3S
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGasso Sara4.644R47:5 6:2S
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuHeutschi Laura4.023R56:4 1:6 10:8S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IJohn Medea4.020R56:1 6:7 11:9S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISträssle Lina4.302R56:4 6:3S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IIvanovic Iva3.625R54:6 6:1 10:4S
24.03.2019114734 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheerle Sherin4.826R46:1 6:3S
X24.03.2019114734 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFrost Anna4.950R46:4 0:6 5:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 1LMeyer Jalena6.739R30:6 1:6N
11.05.2019IC 1LHerrmann Coralie6.653R32:6 2:6N
25.05.2019IC 1LSchlapbach Sarah3.918R65:7 7:5 2:1W

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.06.2019JIC U12G LASträssle Lina4.302R56:1 5:7 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018114619 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFrost Anna4.950R40:6 2:6N
28.10.2018114619 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilNavarrete Paula3.230R66:1 6:0S
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHeutschi Laura4.023R56:3 6:2S
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilJohn Medea4.020R56:1 6:1S
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRajic Anastasija2.198R76:1 6:2S
18.11.2018116374 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZHugener Sophie3.578R66:2 6:0S
18.11.2018116374 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZMuratori Ginevra5.766R43:6 1:6N
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R43:6 0:6N
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSträssle Lina4.302R56:1 6:2S
02.12.2018116048 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Schnyder Sarina5.097R40:6 0:6N
02.12.2018116048 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Massalsky Victoria3.569R66:2 6:0S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Mavric Sultana6.841R30:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Mazzanti Letizia5.135R46:2 6:1S
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R43:6 2:6N
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHugener Sophie3.578R67:5 6:3S
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGasso Sara4.644R47:5 6:2S
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuHeutschi Laura4.023R56:4 1:6 10:8S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IJohn Medea4.020R56:1 6:7 11:9S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISträssle Lina4.302R56:4 6:3S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IIvanovic Iva3.625R54:6 6:1 10:4S
24.03.2019114734 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheerle Sherin4.826R46:1 6:3S
24.03.2019114734 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFrost Anna4.950R46:4 0:6 5:10N
07.04.2019115412 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGarmatter Yara6.418R36:4 7:5S
07.04.2019115412 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHöner Alicia4.866R56:2 0:6 10:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 1LNastassja Wittmer
Elena Mladenovic
Jalena Meyer
Ivana Vervoort-Visic
1:6 2:6N
11.05.2019IC 1LNastassja Wittmer
Shana Rutz
Dana Antonioli
Annabella Mürner
4:6 2:6N
25.05.2019IC 1LShana Rutz
Nastassja Wittmer
Linda Gurtner
Dominique Reusser
6:2 6:0S

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.06.2019JIC U12G LANastassja Wittmer
Sophie Hugener
Stefania Dobazas
Enya Hirzel
6:4 6:2S
12.06.2019JIC U12G LANastassja Wittmer
Sophie Hugener
Lina Strässle
Konstantina Dobazas
4:6 7:6 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8