Ranking 1/2020Graziani Niccolo (407.06.390.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2019IC 2LBrunner Roman3.381R66:3 6:3S
X30.05.2019IC 2LKoch Timo4.645R55:7 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Planta Niclas6.686R33:6 2:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenParanitharan Ragul6.806R34:6 6:1 6:7N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenHueskes Tilo5.618R46:4 6:3S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Wieland Luc7.690R21:6 3:6N
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Dubach Sasha6.026R46:2 1:6 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Muntwyler Simon8.544R10:6 1:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenWeber Philip8.023R24:6 0:6N
W22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenWeber Nicholas5.818R4
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenTotaro Felipe3.335R66:1 6:3S
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenHasenöhrl Julius6.749R36:3 6:1S
X05.10.2019120590 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLavrnja Aleksandar6.342R33:6 5:7N
05.10.2019120590 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHasenöhrl Julius6.749R36:4 6:1S
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Gabriel Leon6.199R33:6 1:6N
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Caligiuri Eduardo6.466R33:6 6:4 10:7S
X27.10.2019121509 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBarnezet Virgil5.770R46:7 6:2 7:10N
27.10.2019121509 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYAschwanden Marcello5.193R46:3 6:1S
27.10.2019121509 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYPsomas Filippos4.556R56:1 6:0S
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFlorin Matteo7.116R20:6 1:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyDjosic Nikola8.150R22:6 1:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyUrago Davide5.652R46:3 6:2S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QFlorin Matteo7.116R23:6 2:6N
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QMessmer Felix6.690R32:6 7:6 6:7N
X30.11.2019120606 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLazic Marko6.854R32:6 4:6N
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGrünig Maxime7.922R26:7 3:6N
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYHanhart Tobin4.317R56:0 6:2S
04.01.2020121424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWobmann Joel5.998R36:2 6:1S
W04.01.2020121424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBaumann Rémy Noël6.401R3
04.01.2020121424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMuratori Gabriele5.429R46:4 6:1S
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBernet Henry7.493R22:6 0:6N
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYMessmer Felix6.690R36:7 7:6 10:3S
X02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYWidmer Philipp7.194R26:4 1:6 8:10N
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYMorg Matteo5.758R47:5 5:7 10:4S
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Peterhans Yanis7.837R24:6 1:4Z
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sagarra Alexander5.365R46:2 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.07.2019Barsukov Nikolai7.970R21:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.10.2019120590 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLavrnja Aleksandar6.342R33:6 5:7N
05.10.2019120590 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHasenöhrl Julius6.749R36:4 6:1S
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Gabriel Leon6.199R33:6 1:6N
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Caligiuri Eduardo6.466R33:6 6:4 10:7S
27.10.2019121509 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBarnezet Virgil5.770R46:7 6:2 7:10N
27.10.2019121509 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYAschwanden Marcello5.193R46:3 6:1S
27.10.2019121509 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYPsomas Filippos4.556R56:1 6:0S
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFlorin Matteo7.116R20:6 1:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyDjosic Nikola8.150R22:6 1:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyUrago Davide5.652R46:3 6:2S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QFlorin Matteo7.116R23:6 2:6N
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QMessmer Felix6.690R32:6 7:6 6:7N
30.11.2019120606 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLazic Marko6.854R32:6 4:6N
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGrünig Maxime7.922R26:7 3:6N
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYHanhart Tobin4.317R56:0 6:2S
04.01.2020121424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWobmann Joel5.998R36:2 6:1S
04.01.2020121424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBaumann Rémy Noël6.401R3W
04.01.2020121424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMuratori Gabriele5.429R46:4 6:1S
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBernet Henry7.493R22:6 0:6N
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYMessmer Felix6.690R36:7 7:6 10:3S
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYWidmer Philipp7.194R26:4 1:6 8:10N
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYMorg Matteo5.758R47:5 5:7 10:4S
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Peterhans Yanis7.837R24:6 1:4Z
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sagarra Alexander5.365R46:2 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUDe Col Noé7.120R23:6 3:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Hasenöhrl Julius6.749R36:3 1:6 9:11N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Peterhans Jarno Ethan6.524R37:5 6:4S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Freyholdt Benjamin5.658R46:4 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBergomi Alex7.106R36:2 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMessmer Felix6.690R36:2 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRossel Jawad6.151R36:3 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Sasso Luca6.455R34:6 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Wieland Luc7.690R20:6 6:7N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Saxer Neil6.091R36:3 6:3S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Cristea Titus5.462R46:0 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.08.2020Lavrnja Aleksandar6.342R35:7 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8