Ranking 1/2019Tavares Martins Alexandra Diana (877.06.756.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2018JIC U12G LALehmann Emma2.969R66:3 3:6 7:6S
X18.08.2018JIC U12G LABonelli Elsa4.058R54:6 4:6N
02.09.2018JIC U12G LABahadli Zeineb4.809R53:6 6:4 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.07.2018111422 Montchoisi Junior OPEN 2018Haxhiu Elena2.962R60:6 6:3 6:1S
13.07.2018111422 Montchoisi Junior OPEN 2018Heinzer Daphné3.085R66:3 6:4S
13.07.2018111422 Montchoisi Junior OPEN 2018Henchoz Charline2.500R76:2 6:2S
20.07.2018111286 CIRCUIT WILSON JUNIOR MONTREUXMuller Louise5.006R44:6 6:4 7:10N
20.07.2018111286 CIRCUIT WILSON JUNIOR MONTREUXBonelli Elsa4.058R56:4 6:4S
20.07.2018111286 CIRCUIT WILSON JUNIOR MONTREUXAlonso Jordan6.157R40:6 0:6N
02.09.2018113415 Championnats VaudoisVukojevic Teodora5.457R40:6 1:6N
02.09.2018113415 Championnats VaudoisRadovanovic Irena3.689R56:2 6:4S
02.09.2018113415 Championnats VaudoisNordenström Leila2.163R76:2 6:0S
23.09.2018114784 Open junior des SalinesHofer Margaux4.909R45:7 3:6N
W23.09.2018114784 Open junior des SalinesBonelli Elsa4.058R5
30.09.2018114093 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGrekul Anna5.622R42:6 2:6N
30.09.2018114093 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierBonelli Elsa4.058R56:2 6:3S
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMuller Louise5.006R40:6 4:6N
28.10.2018114183 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline3.301R66:3 6:3S
28.10.2018114183 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPorteiro Savannah3.085R66:1 6:4S
11.11.2018114185 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Zoï4.224R56:1 6:3S
11.11.2018114185 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGudimenko Maria3.378R64:6 6:2 10:1S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAssaraf Sharon3.428R66:3 1:6 10:5S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTan Kai teng2.997R66:0 6:3S
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline3.301R65:7 6:0 12:10S
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensChidean Daria3.557R63:6 7:6 10:6S
X09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Aliki Sophia3.771R62:6 4:6N
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.306R77:5 6:1S
W09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Zoï4.224R5
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTan Kai teng2.997R66:3 6:2S
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.306R76:0 6:2S
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGautier Emma0.836R86:0 6:3S
X22.12.2018115383 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBalint Nora4.584R56:7 3:6N
22.12.2018115383 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBiason Giulia1.651R76:0 6:0S
23.12.2018114711 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R41:6 0:6N
23.12.2018114711 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilJeremic Lena3.289R66:1 3:6 10:5S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierFrost Anna4.950R43:6 7:5 3:10N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierPradel Zoé4.077R57:6 6:4S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGasso Sara4.644R42:6 6:2 10:8S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGaillard Méline1.866R76:0 6:1S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Gudimenko Maria3.378R66:3 4:6 6:4S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Ferati Lejla2.454R76:7 6:4 6:2S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Haxhiu Elena2.962R67:5 7:6S
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRiedo Lia2.095R76:0 6:0S
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline3.301R66:3 6:2S
X03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline3.301R67:6 4:6 4:10N
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGibson Fremont2.348R76:0 6:1S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dBennani Lina3.411R66:2 6:4S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dCroset Nola1.222R76:2 6:1S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGudimenko Maria3.378R66:1 6:2S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.306R76:0 6:3S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensHillion Elisa3.070R66:1 6:1S
17.02.2019114360 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.306R76:1 6:3S
17.02.2019114360 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMichaely Julie2.272R76:1 7:5S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGasso Sara4.644R43:6 2:6N
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierMihalic Lina Katarina1.613R76:2 6:1S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierTolstonog Haviva1.111R86:0 6:0S
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dGudimenko Maria3.378R62:6 7:6 11:9S
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dGiupponi Shaana3.316R64:6 6:1 10:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2019IC 1LPratolini Laurence4.353R51:6 2:6N
01.06.2019IC 1LBaar Nadine4.563R56:4 4:6 5:7N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2019JIC U15G LARadovanovic Irena3.689R56:2 6:0S
19.06.2019JIC U15G LAMustafa Alma4.305R51:6 0:6N
22.08.2019JIC U15G LAJongbloed Fay-Lynn4.477R52:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMuller Louise5.006R40:6 4:6N
28.10.2018114183 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline3.301R66:3 6:3S
28.10.2018114183 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPorteiro Savannah3.085R66:1 6:4S
11.11.2018114185 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Zoï4.224R56:1 6:3S
11.11.2018114185 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGudimenko Maria3.378R64:6 6:2 10:1S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAssaraf Sharon3.428R66:3 1:6 10:5S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTan Kai teng2.997R66:0 6:3S
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline3.301R65:7 6:0 12:10S
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensChidean Daria3.557R63:6 7:6 10:6S
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Aliki Sophia3.771R62:6 4:6N
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.306R77:5 6:1S
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Zoï4.224R5W
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTan Kai teng2.997R66:3 6:2S
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.306R76:0 6:2S
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGautier Emma0.836R86:0 6:3S
22.12.2018115383 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBalint Nora4.584R56:7 3:6N
22.12.2018115383 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBiason Giulia1.651R76:0 6:0S
23.12.2018114711 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R41:6 0:6N
23.12.2018114711 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilJeremic Lena3.289R66:1 3:6 10:5S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierFrost Anna4.950R43:6 7:5 3:10N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierPradel Zoé4.077R57:6 6:4S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGasso Sara4.644R42:6 6:2 10:8S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGaillard Méline1.866R76:0 6:1S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Gudimenko Maria3.378R66:3 4:6 6:4S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Ferati Lejla2.454R76:7 6:4 6:2S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Haxhiu Elena2.962R67:5 7:6S
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRiedo Lia2.095R76:0 6:0S
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline3.301R66:3 6:2S
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline3.301R67:6 4:6 4:10N
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGibson Fremont2.348R76:0 6:1S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dBennani Lina3.411R66:2 6:4S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dCroset Nola1.222R76:2 6:1S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGudimenko Maria3.378R66:1 6:2S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.306R76:0 6:3S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensHillion Elisa3.070R66:1 6:1S
17.02.2019114360 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.306R76:1 6:3S
17.02.2019114360 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMichaely Julie2.272R76:1 7:5S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGasso Sara4.644R43:6 2:6N
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierMihalic Lina Katarina1.613R76:2 6:1S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierTolstonog Haviva1.111R86:0 6:0S
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dGudimenko Maria3.378R62:6 7:6 11:9S
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dGiupponi Shaana3.316R64:6 6:1 10:5S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDelaloye Inès4.861R42:6 1:6N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDucrest Emma3.302R65:7 6:3 10:5S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensIuliano Sophie2.916R66:2 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGilardi Sofia1.558R76:1 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGrossenbacher Aaliyah2.414R66:1 6:0S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDuperret Olivia3.301R67:6 5:7 10:6S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Aliki Sophia3.771R64:6 6:3 10:7S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDesboeufs Jade4.359R56:4 4:6 10:5S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKotay Giulia3.813R56:4 6:3S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDuperret Olivia3.301R66:0 6:4S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Aliki Sophia3.771R66:2 6:4S
19.05.2019119071 Tournoi Saveurs & Couleurs_GirlsBONNET Evenelle1.073R86:0 6:0S
19.05.2019119071 Tournoi Saveurs & Couleurs_GirlsMuaccad Rafaella2.467R76:1 6:0S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABHofmann Nastasja0.704R86:1 7:6S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABSantos Eva0.919R86:1 6:1S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABBrugger Audrey0.978R86:0 6:2S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABHuot Amélie0.550R96:1 6:2S
14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESHaxhiu Elena2.962R62:6 0:6N
14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESGonzalez Kenza3.649R56:2 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Dennis Christine3.644R62:6 2:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Giupponi Alyssa6.452R32:6 1:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Cavin Lisa4.504R56:4 6:4S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBianchi Anja5.653R42:6 1:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde4.883R43:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2019IC 1LAlexandra Diana Tavares Martins
Emma Crippa
Adélaïde Mallet
Julia Brand
2:6 0:6N
01.06.2019IC 1LAlexandra Diana Tavares Martins
Emma Crippa
Aurélie Kaelin
Margo Gomes
3:6 6:7N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
15.06.2019JIC U15G LAZeineb Bahadli
Alexandra Diana Tavares Martins
Lejla Ferati
Manon Moret
6:4 6:4S
22.08.2019JIC U15G LAAlexandra Diana Tavares Martins
Séline Rivaroli
Lisa Cavin
Romane Kolaczek
7:5 2:6 3:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8