Ranking 1/2020Tavares Martins Alexandra Diana (877.06.756.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X30.05.2019IC 1LPratolini Laurence4.378R51:6 2:6N
01.06.2019IC 1LBaar Nadine5.585R46:4 4:6 5:7N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2019JIC U15G LARadovanovic Irena3.530R66:2 6:0S
19.06.2019JIC U15G LAMustafa Alma5.345R41:6 0:6N
22.08.2019JIC U15G LAJongbloed Fay-Lynn5.425R42:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDelaloye Inès5.643R42:6 1:6N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDucrest Emma4.652R55:7 6:3 10:5S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensIuliano Sophie2.658R66:2 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGilardi Sofia1.359R76:1 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGrossenbacher Aaliyah4.204R56:1 6:0S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDuperret Olivia4.766R47:6 5:7 10:6S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Aliki Sophia4.445R54:6 6:3 10:7S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDesboeufs Jade5.350R46:4 4:6 10:5S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKotay Giulia4.518R56:4 6:3S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDuperret Olivia4.766R46:0 6:4S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Aliki Sophia4.445R56:2 6:4S
19.05.2019119071 Tournoi Saveurs & Couleurs_GirlsBONNET Evenelle1.462R76:0 6:0S
19.05.2019119071 Tournoi Saveurs & Couleurs_GirlsMuaccad Rafaella4.608R56:1 6:0S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABHofmann Nastasja3.650R66:1 7:6S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABSantos Eva2.470R76:1 6:1S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABBrugger Audrey1.733R76:0 6:2S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABHuot Amélie2.011R76:1 6:2S
X14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESHaxhiu Elena4.087R52:6 0:6N
14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESGonzalez Kenza3.020R66:2 6:2S
X01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Dennis Christine4.708R52:6 2:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Giupponi Alyssa7.157R22:6 1:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Cavin Lisa5.206R46:4 6:4S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBianchi Anja6.369R32:6 1:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.862R33:6 2:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé5.221R46:4 2:6 6:7N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie4.916R42:6 2:6N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMuratori Ginevra6.497R34:6 4:6N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBürdel Nicole4.257R56:1 1:6 6:2S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Streich Aurora6.651R34:6 1:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pradel Zoé5.221R40:6 6:4 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Assaraf Sharon3.990R56:2 7:5S
17.11.2019120854 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPradel Zoé5.221R43:6 6:4 6:7N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSOttet Ophélie4.916R46:3 2:6 11:9S
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSMuaccad Rafaella4.608R56:3 6:0S
01.12.2019120858 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBilleter Line5.318R46:4 6:3S
01.12.2019120858 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnOttet Ophélie4.916R46:7 6:0 7:6S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.862R34:6 3:6N
X08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivaroli Séline4.756R42:6 6:4 7:10N
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAlekseeva Sofiya6.444R36:7 1:6N
X15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCavin Lisa5.206R40:6 2:6N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé5.221R45:7 6:2 8:10N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLehmann Emma4.228R56:4 6:1S
25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R31:6 0:6N
25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioOeschger Liv5.632R46:3 6:3S
W25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDesboeufs Jade5.350R4
Z09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNissen Victoria6.204R3
Z09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade5.350R4
X23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDesboeufs Jade5.350R44:6 2:6N
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDelaloye Inès5.643R44:6 5:7N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifNissen Victoria6.204R32:6 7:5 7:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.06.2020JIC U15G LAKolaczek Romane5.000R45:7 6:3 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMuratori Ginevra6.497R34:6 4:6N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBürdel Nicole4.257R56:1 1:6 6:2S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Streich Aurora6.651R34:6 1:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pradel Zoé5.221R40:6 6:4 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Assaraf Sharon3.990R56:2 7:5S
17.11.2019120854 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPradel Zoé5.221R43:6 6:4 6:7N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSOttet Ophélie4.916R46:3 2:6 11:9S
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSMuaccad Rafaella4.608R56:3 6:0S
01.12.2019120858 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBilleter Line5.318R46:4 6:3S
01.12.2019120858 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnOttet Ophélie4.916R46:7 6:0 7:6S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.862R34:6 3:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivaroli Séline4.756R42:6 6:4 7:10N
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAlekseeva Sofiya6.444R36:7 1:6N
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCavin Lisa5.206R40:6 2:6N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé5.221R45:7 6:2 8:10N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLehmann Emma4.228R56:4 6:1S
25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R31:6 0:6N
25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioOeschger Liv5.632R46:3 6:3S
25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDesboeufs Jade5.350R4W
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNissen Victoria6.204R3Z
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade5.350R4Z
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDesboeufs Jade5.350R44:6 2:6N
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDelaloye Inès5.643R44:6 5:7N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifNissen Victoria6.204R32:6 7:5 7:10N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsBennani Lina4.726R47:6 6:1S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsStorck Loukia3.961R56:3 6:3S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHofer Margaux5.748R42:6 2:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStorck Loukia3.961R56:1 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.06.2020JIC U15G LAAlexandra Diana Tavares Martins
Leila Nordenström
Fay-Lynn Jongbloed
Romane Kolaczek
4:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8