Ranking 1/2021Dedial Dominic Petr (278.07.292.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2020IC 3LSpahn Mattéo2.671R76:3 6:1S
13.09.2020IC 3LHintermann Elio2.638R76:3 3:6 6:4S
19.09.2020IC 3LAnzivino Luca3.354R66:0 6:2S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.06.2020JIC U15B LAKnecht Benjamin5.363R46:3 7:5S
08.07.2020JIC U15B LABaruffol Joschka4.000R56:1 6:2S
15.08.2020JIC U15B LAZaar Henry2.961R76:0 6:0S
19.08.2020JIC U15B LARappold Severin2.837R66:1 6:1S
20.09.2020JIC U15B LAWelti Gian4.892R56:1 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124389 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imFreyholdt Benjamin6.463R36:2 5:7 14:12S
W14.06.2020124389 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imTruszczynski Sebastian7.755R2
21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Saxer Neil7.580R22:6 1:6N
21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Rahiminia Schajan4.453R57:5 7:5S
11.07.2020122705 PS: Junioren Sommerturniere 190 - Junior TeSteiger Travis3.451R66:2 6:3S
11.07.2020122705 PS: Junioren Sommerturniere 190 - Junior TeBaruffol Joschka4.000R56:2 6:2S
X19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Arnautovic Vuk5.484R46:3 3:6 6:10N
W19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Höner Julian4.468R5
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupHediger Ilan7.864R21:6 3:6N
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Fässler Mischa7.766R20:6 1:6N
W25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Caligiuri Eduardo8.266R1
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Gabriel Leon7.403R24:6 1:6N
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Morg Matteo7.147R27:6 6:7 6:7N
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Gabriel Leon7.403R22:6 5:7N
30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzVoillat Matteo6.940R32:6 4:6N
30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzKocsis Luis3.966R57:6 6:3S
30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzGilgen Elia3.067R67:6 6:1S
05.09.2020125387 TennisFun4YouRamvall Magnus1.887R76:0 6:0S
05.09.2020125387 TennisFun4YouPeterhans Jarno Ethan7.462R23:6 2:6N
X12.09.2020126215 TennisFun4YouZanetti Tommaso6.599R32:6 4:5Z
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldBraun Mathys7.001R23:6 2:6N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldGyalistras Julian6.323R36:7 6:2 10:5S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldFreyholdt Benjamin6.463R36:2 6:2S
04.10.2020125977 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Baumann Rémy Noël7.360R22:6 4:6N
W04.10.2020125977 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Arnautovic Vuk5.484R4
04.10.2020125977 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Iltanen Christian3.892R56:0 6:1S
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaHediger Ilan7.864R20:6 3:6N
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaCesaro Manuele5.752R46:4 6:2S
18.10.2020126612 TennisFun4YouGabriel Leon7.403R21:6 4:6N
18.10.2020126612 TennisFun4YouPeterhans Jarno Ethan7.462R26:3 3:0W
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo8.266R13:6 6:7N
X07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierLupo Alexandru6.633R36:7 6:4 6:7N
14.03.2021128372 TZH Junioren Winter Turnier 2021Zanetti Tommaso6.599R36:3 6:0S
W14.03.2021128372 TZH Junioren Winter Turnier 2021Von Meyenburg Giannin6.855R3
14.03.2021128372 TZH Junioren Winter Turnier 2021Engelhard Fabian5.651R46:4 7:5S
X21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Vonzun Aurel6.846R34:6 6:2 10:12N
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Habel Flavio5.301R46:0 6:0S
28.03.2021129079 TennisFun4YouHeitmann Noah5.037R47:6 0:6 10:1S
28.03.2021129079 TennisFun4YouMassalsky Oscar4.069R56:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.06.2021IC 3LRüegg Jamie4.427R56:2 6:1S
27.06.2021IC 3LVögeli Sebastian2.729R76:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020125977 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Baumann Rémy Noël7.360R22:6 4:6N
04.10.2020125977 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Arnautovic Vuk5.484R4W
04.10.2020125977 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Iltanen Christian3.892R56:0 6:1S
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaHediger Ilan7.864R20:6 3:6N
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaCesaro Manuele5.752R46:4 6:2S
18.10.2020126612 TennisFun4YouGabriel Leon7.403R21:6 4:6N
18.10.2020126612 TennisFun4YouPeterhans Jarno Ethan7.462R26:3 3:0W
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo8.266R13:6 6:7N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierLupo Alexandru6.633R36:7 6:4 6:7N
14.03.2021128372 TZH Junioren Winter Turnier 2021Zanetti Tommaso6.599R36:3 6:0S
14.03.2021128372 TZH Junioren Winter Turnier 2021Von Meyenburg Giannin6.855R3W
14.03.2021128372 TZH Junioren Winter Turnier 2021Engelhard Fabian5.651R46:4 7:5S
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Vonzun Aurel6.846R34:6 6:2 10:12N
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Habel Flavio5.301R46:0 6:0S
28.03.2021129079 TennisFun4YouHeitmann Noah5.037R47:6 0:6 10:1S
28.03.2021129079 TennisFun4YouMassalsky Oscar4.069R56:1 6:0S
02.04.2021129683 TZH Junioren 1-Tages Turnier Winter 2020/21Broggi Luca7.327R22:6 1:6N
02.04.2021129683 TZH Junioren 1-Tages Turnier Winter 2020/21Gadhwalla Zaki5.984R33:6 7:5 6:10N
02.04.2021129683 TZH Junioren 1-Tages Turnier Winter 2020/21Lovat Edoardo4.283R56:3 6:4S
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionWobmann Joel6.442R31:6 1:6N
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionMarbach Colin4.350R56:2 6:4S
17.04.2021129647 TennisFun4YouBüsser Timo Florin6.020R36:3 3:6 8:10N
17.04.2021129647 TennisFun4YouStuder Noé4.495R52:6 6:2 10:6S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WBrunold Mattis6.223R3Z
23.05.2021129869 TennisFun4YouRobertson Euan4.966R4Z
23.05.2021129869 TennisFun4YouSchai Till5.383R46:2 2:6 4:10N
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undMahler Andreas6.228R36:4 6:3S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undBraun Mathys7.001R22:6 3:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerHamdi Ziad7.270R23:6 4:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerRossel Jawad7.063R2W
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerVoillat Matteo6.940R33:6 6:2 10:7S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenLenders Justin8.238R27:6 2:6 2:10N
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenVigna Fryga Rafael Adrianovich3.815R66:4 6:4S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenFriedli Colin Mark3.699R56:2 6:0S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupGunzinger Thomas8.826R16:7 3:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupFuchs Gianluca5.159R46:1 6:3S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupWandeler Luis5.331R46:0 6:0S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupBachmann Noel4.392R56:0 6:0S
07.08.2021130752 PS: Fila Sommerturniere 190Vetterli Nicolas6.900R26:3 5:7 10:8S
07.08.2021130752 PS: Fila Sommerturniere 190Kriesi Brian7.669R26:1 6:2S
19.09.2021130503 ZSLT Juniorenmeisterschaften 2021Hacker Julius7.952R21:6 1:6N
19.09.2021130503 ZSLT Juniorenmeisterschaften 2021Nievergelt Thibault6.819R36:4 6:3S
19.09.2021130503 ZSLT Juniorenmeisterschaften 2021Robertson Euan4.966R46:1 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.08.2021Freyholdt Benjamin6.463R36:2 6:1S
25.08.2021Gunzinger Thomas8.826R16:1 6:4S
26.08.2021Hacker Julius7.952R21:6 0:6N
31.08.2021Sauer Jimenez Noah8.477R13:6 3:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.08.2021Haage Alexander7.841R24:6 6:4 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 3LDominic Petr Dedial
Vito Peckaj
Harald Olsson
Dario Somma
6:2 7:6S
05.06.2021IC 3LDominic Petr Dedial
Luca Bürgi
Philipp Suarez
Simon Umher
6:4 6:1S
19.06.2021IC 3LDominic Petr Dedial
Vito Peckaj
Jamie Rüegg
Florian Heigl
6:2 6:0S
27.06.2021IC 3LDominic Petr Dedial
Kimi Stäubli
Sebastian Vögeli
Stefan Bebié
7:6 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8