Ranking 2/2020Rochat Balthazar (751.08.212.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.07.2020JIC U12B LAPopea Théotime4.305R56:3 6:1S
10.07.2020JIC U12B LADe Koster Max1.297R86:0 6:0S
02.09.2020JIC U12B LAViola Mattias2.886R66:4 6:1S
27.09.2020JIC U12B LADjordjevic Stefan4.192R56:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenHunziker Alessandro7.694R22:6 1:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenPerez Sébastien4.183R56:1 6:1S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Lupo Alexandru6.189R36:7 3:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schaad Thibaud5.574R42:6 6:4 10:7S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Di Meo Loris4.335R56:4 7:5S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Oehrli Daniel4.504R56:1 6:1S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kupsch Mauricio4.814R46:0 6:0S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Brunold Mattis5.745R46:3 6:0S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pittet William4.362R56:2 6:0S
X12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Dufresne Ethan5.223R41:6 1:6N
X02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverDe Muralt Loic5.625R43:6 3:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifHunziker Alessandro7.694R22:6 0:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifLièvre Gabin4.763R46:1 6:1S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifDe Senarclens Théodore4.135R56:1 6:1S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Robas Dany6.808R32:6 0:6N
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Giorgio5.403R47:6 6:3S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Louis4.913R46:3 6:3S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Stojkovic Stefan4.751R46:3 6:0S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Jules5.698R34:6 1:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur5.498R46:1 6:1S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Hofstetter Hadrien6.491R33:6 2:6N
W21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Blatti Samuel5.170R4
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Gonnet Carl3.909R56:3 6:1S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sPoletti Dylan5.743R35:4 3:5 12:10S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sRobas Dany6.808R31:4 0:4N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sTirefort Raphaël6.112R34:5 1:4N
X10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporVrieze Berend-Jan5.469R43:6 0:6N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Rubio Rosell Xavier6.443R36:2 1:6 2:6N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Dufresne Ethan5.223R46:3 6:1S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Rubio Rosell Xavier6.443R31:6 1:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Schmid Noah5.268R46:1 6:0S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsBelic Ognjen5.663R36:2 3:6 4:10N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsZehetner Lucas5.277R43:6 6:4 10:7S
X06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Blardone Oscar5.498R43:6 1:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKok Kilian6.713R30:6 2:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVildeuil Arthur6.018R33:6 3:6N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6De Muralt Loic5.625R46:0 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.07.2020JIC U12B LAPopea Théotime4.305R56:3 6:1S
10.07.2020JIC U12B LADe Koster Max1.297R86:0 6:0S
02.09.2020JIC U12B LAViola Mattias2.886R66:4 6:1S
27.09.2020JIC U12B LADjordjevic Stefan4.192R56:0 6:2S
18.10.2020JIC U12B LAClément Jules4.462R56:1 0:6 6:3S
25.10.2020JIC U12B LABalestra Mattia4.235R56:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Jules5.698R34:6 1:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur5.498R46:1 6:1S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Hofstetter Hadrien6.491R33:6 2:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Blatti Samuel5.170R4W
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Gonnet Carl3.909R56:3 6:1S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sPoletti Dylan5.743R35:4 3:5 12:10S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sRobas Dany6.808R31:4 0:4N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sTirefort Raphaël6.112R34:5 1:4N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporVrieze Berend-Jan5.469R43:6 0:6N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Rubio Rosell Xavier6.443R36:2 1:6 2:6N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Dufresne Ethan5.223R46:3 6:1S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Rubio Rosell Xavier6.443R31:6 1:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Schmid Noah5.268R46:1 6:0S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsBelic Ognjen5.663R36:2 3:6 4:10N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsZehetner Lucas5.277R43:6 6:4 10:7S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Blardone Oscar5.498R43:6 1:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKok Kilian6.713R30:6 2:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVildeuil Arthur6.018R33:6 3:6N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6De Muralt Loic5.625R46:0 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
03.07.2020JIC U12B LABalthazar Rochat
Hadrien Hofstetter
Yann Blomert
Cédric Bello
6:0 6:0S
04.07.2020JIC U12B LABalthazar Rochat
Hadrien Hofstetter
Théotime Popea
Ulysse Jaccard
6:2 6:0S
10.07.2020JIC U12B LABalthazar Rochat
Jules Carron
Marwan Cohen
Max De Koster
6:0 6:0S
17.08.2020JIC U12B LAHadrien Hofstetter
Balthazar Rochat
Pacôme Khuong
David Nic
6:0 6:1S
02.09.2020JIC U12B LAHadrien Hofstetter
Balthazar Rochat
Loic De Muralt
Mattias Viola
6:1 6:3S
18.10.2020JIC U12B LAHadrien Hofstetter
Balthazar Rochat
Stefan Stojkovic
Jules Clément
7:5 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sBalthazar Rochat
Corentin Robert-Tissot
Alexandre Tirefort
Dany Robas
4:1 4:5 8:10N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sBalthazar Rochat
Hadrien Hofstetter
Raphaël Tirefort
Dany Robas
4:2 3:5 10:7S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Balthazar Rochat
Loic De Muralt
Jawad Rossel
Thibaud Schaad
4:6 2:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Balthazar Rochat
Loic De Muralt
Mateja Stanisavljevic
Matt Spera
6:0 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8