Ranking 1/2019Jakupi Jasin (507.02.240.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2018IC NLCStauffer Suriya8.336R16:2 6:3S
12.05.2018IC NLCLanini Baptiste7.695R36:2 6:1S
26.05.2018IC NLCPisecky Nicolas9.367R16:3 6:2S
02.06.2018IC NLCSakutshang Norbu6.401R36:0 6:1S
09.06.2018IC NLCHaagmans Alex9.595R16:7 7:5 2:1W
16.06.2018IC NLCIttah Jeremy10.758N4 (73)3:6 6:3 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.04.2018110548 WELTBILD Tennis Trimbach TurniereGrekul Alexander10.136N4 (120)3:6 6:4 1:6N
15.04.2018110548 WELTBILD Tennis Trimbach TurniereJenny Gian8.417R25:7 6:2 7:6S
22.04.2018111261 7. Spring CupGuerra Clément9.097R16:0 7:6S
22.04.2018111261 7. Spring CupSawas Riad9.164R17:5 6:2S
22.04.2018111261 7. Spring CupKaussler Gary7.814R26:3 6:1S
22.04.2018111261 7. Spring CupBolten Jan8.215R27:6 6:0S
29.04.2018110476 14. Leuholz Open 2018, Preisgeld: Fr.2'500.Currlin Gabriel11.064N3 (65)3:6 6:3 3:6N
29.04.2018110476 14. Leuholz Open 2018, Preisgeld: Fr.2'500.Schär Raffael9.728N4 (140)6:0 6:4S
29.04.2018110476 14. Leuholz Open 2018, Preisgeld: Fr.2'500.Ingold Julius9.335R17:5 2:0W
21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBärlocher Nico10.063N4 (117)3:6 6:7N
W21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRudolph Cedric8.200R2
01.07.2018112188 43. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalSalas Pedro12.074N3 (36)1:6 1:6N
01.07.2018112188 43. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalBärlocher Nico10.063N4 (117)6:3 7:6S
Z01.07.2018113178 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredLimacher David9.964N4 (123)
X15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Stettler Georg8.848R11:6 5:7N
19.08.2018113318 44. Lachen Open - „Mach mit – ganz in weisTanner Gian-Luca11.332N3 (49)1:6 0:6N
W19.08.2018113318 44. Lachen Open - „Mach mit – ganz in weisThomet Yannick10.760N4 (85)
26.08.2018110931 Champion von morgen TC Old BoysLamotte Joël6.642R36:2 6:0S
26.08.2018110931 Champion von morgen TC Old BoysSchabenberger Julian1.358R86:0 6:0S
02.09.2018110930 Cornèrcard Club Champion Trophy TC Old BoysNiederer Raphael3.735R66:0 6:0S
02.09.2018110930 Cornèrcard Club Champion Trophy TC Old BoysVogel Cyril1.405R86:0 6:0S
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DVan Den Hoek Luuk5.689R46:1 6:1S
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DGantert Marvin5.632R46:2 6:1S
23.09.2018113899 FROBURG Competition: Presented by Tennis TrFischer Patrik10.737N4 (80)2:6 1:6N
30.09.2018114874 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF mRuiz Javier10.330N4 (90)2:6 2:6N
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersAjvazi Adrian6.790R36:2 6:2S
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersDux Nevio7.883R23:6 6:4 10:4S
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersHaab Morris8.973R16:2 6:3S
X28.10.2018113548 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AHaagmans Alex9.595R15:7 6:1 5:10N
11.11.2018112139 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaBenz Claude10.812N4 (86)2:6 2:6N
11.11.2018112139 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaRuch Philippe8.370R26:4 6:1S
11.11.2018112139 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaImbriani Nathan8.422R16:4 6:3S
11.11.2018112139 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaAnderko Matej6.984R36:4 6:1S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSaner Andrin10.006N4 (119)4:6 6:4 3:6N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoNathan Neel7.413R26:3 6:1S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterMartin Rony9.893N4 (138)7:6 6:3S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVenturini Pietro9.254R14:6 6:1 6:3S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterMarovci Albin8.548R16:0 6:7 6:4S
Z16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCavallini Noè9.778R1
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoIngold Julius9.335R17:5 6:3S
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKunz Noël10.682N4 (99)7:6 6:4S
31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018Bencic Brian11.252N3 (47)4:6 4:6N
31.12.2018115777 42. Silvester Cup 2018Müller Levin9.433N4 (141)7:6 6:1S
31.12.2018115777 42. Silvester Cup 2018Tömördy Jürgen7.804R26:3 7:5S
31.12.2018115777 42. Silvester Cup 2018Bärtschiger Fabio8.008R26:1 6:1S
31.12.2018115777 42. Silvester Cup 2018Mariotto Max7.490R26:1 6:2S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Rottaris Nelio10.425N4 (83)4:6 6:4 2:6N
03.02.2019116169 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchnegg Timo10.182N4 (98)6:3 2:6 6:3S
03.02.2019116169 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKälin Yanik10.928N3 (63)6:3 6:4S
03.02.2019116169 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDietrich Dylan8.895R16:2 6:4S
03.02.2019116169 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoZüllig Andrin9.817N4 (122)6:3 6:0S
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFiacan Stefan11.731N3 (38)4:6 3:6N
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSaner Andrin10.006N4 (119)6:3 6:4S
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGenier Tanguy10.614N3 (70)6:7 6:4 4:6N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRuiz Javier10.330N4 (90)6:4 6:2S
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMoghini Gabriele11.195N3 (55)1:6 4:6N
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AJankovic Sascha7.860R26:1 6:4S
31.03.2019116366 LICENCE FINAL SUPER SLAM HALL CUP THUN - BETalimaa Nikolaj10.127N4 (110)3:6 3:6N
31.03.2019116366 LICENCE FINAL SUPER SLAM HALL CUP THUN - BEJankovic Sascha7.860R26:3 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.08.2018SBW-NET ITF Junior Open 2018 Qualifying DrawBrahier Gil8.543R16:4 6:4S
X28.08.2018Vollbach Mikael9.603R12:6 3:6N
X02.09.2018ITF Luzern Junior Competition Qualifying DrawAiroldi Riccardo8.884R16:4 2:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCMartinez Mirko12.290N2 (21)1:6 0:6N
11.05.2019IC NLCWhitehead Girona Richard7.739R26:4 6:0S
01.06.2019IC NLCSchärer Marc P.10.171N4 (128)7:6 7:5S
15.06.2019IC NLBKostadinov Matej9.371R15:7 6:3 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersAjvazi Adrian6.790R36:2 6:2S
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersDux Nevio7.883R23:6 6:4 10:4S
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersHaab Morris8.973R16:2 6:3S
28.10.2018113548 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AHaagmans Alex9.595R15:7 6:1 5:10N
11.11.2018112139 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaBenz Claude10.812N4 (86)2:6 2:6N
11.11.2018112139 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaRuch Philippe8.370R26:4 6:1S
11.11.2018112139 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaImbriani Nathan8.422R16:4 6:3S
11.11.2018112139 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaAnderko Matej6.984R36:4 6:1S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSaner Andrin10.006N4 (119)4:6 6:4 3:6N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoNathan Neel7.413R26:3 6:1S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterMartin Rony9.893N4 (138)7:6 6:3S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVenturini Pietro9.254R14:6 6:1 6:3S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterMarovci Albin8.548R16:0 6:7 6:4S
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCavallini Noè9.778R1Z
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoIngold Julius9.335R17:5 6:3S
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKunz Noël10.682N4 (99)7:6 6:4S
31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018Bencic Brian11.252N3 (47)4:6 4:6N
31.12.2018115777 42. Silvester Cup 2018Müller Levin9.433N4 (141)7:6 6:1S
31.12.2018115777 42. Silvester Cup 2018Tömördy Jürgen7.804R26:3 7:5S
31.12.2018115777 42. Silvester Cup 2018Bärtschiger Fabio8.008R26:1 6:1S
31.12.2018115777 42. Silvester Cup 2018Mariotto Max7.490R26:1 6:2S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Rottaris Nelio10.425N4 (83)4:6 6:4 2:6N
03.02.2019116169 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchnegg Timo10.182N4 (98)6:3 2:6 6:3S
03.02.2019116169 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKälin Yanik10.928N3 (63)6:3 6:4S
03.02.2019116169 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDietrich Dylan8.895R16:2 6:4S
03.02.2019116169 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoZüllig Andrin9.817N4 (122)6:3 6:0S
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFiacan Stefan11.731N3 (38)4:6 3:6N
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSaner Andrin10.006N4 (119)6:3 6:4S
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGenier Tanguy10.614N3 (70)6:7 6:4 4:6N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRuiz Javier10.330N4 (90)6:4 6:2S
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMoghini Gabriele11.195N3 (55)1:6 4:6N
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AJankovic Sascha7.860R26:1 6:4S
31.03.2019116366 LICENCE FINAL SUPER SLAM HALL CUP THUN - BETalimaa Nikolaj10.127N4 (110)3:6 3:6N
31.03.2019116366 LICENCE FINAL SUPER SLAM HALL CUP THUN - BEJankovic Sascha7.860R26:3 6:3S
28.04.2019116498 8. Spring CupSaner Andrin10.006N4 (119)1:6 4:6N
28.04.2019116498 8. Spring CupIngold Julius9.335R16:0 7:5S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKestelboim Mariano12.690N2 (18)0:6 1:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreChristen Timo8.546R26:4 6:1S
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseGuerra Batiste9.738N4 (132)3:6 2:6N
23.06.2019118665 8. Kant. Tennis-Meisterschaften beider BaseKrattiger Jesse9.001R16:3 6:3S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalDunlap Dane10.320N4 (90)Z
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Ben Abdennibi Sami10.328N4 (107)2:6 2:6N
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Steiner Severin8.809R13:6 5:7N
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Rossi Geremia9.331R16:1 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.06.2019Yunis Facundo9.107R16:7 2:6N
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawMarin Gianluca8.582R13:6 0:1Z
07.09.2019J4 LuzernLimacher David9.964N4 (123)6:4 4:6 4:6N
14.09.2019J5 HorgenHeughebaert Alan8.442R16:3 2:6 1:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2019Fracassi Filippo8.043R21:6 3:6N
14.09.2019Immler Keanu Elias0.000R26:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC NLCDaniel Lüdi
Jasin Jakupi
Tanguy Genier
Arthur Proca
3:6 6:4 10:8S
11.05.2019IC NLCJasin Jakupi
Patrik Hartmeier
Alan Heughebaert
Philippe Michaud
6:1 6:3S
01.06.2019IC NLCJasin Jakupi
Michael Richner
Michel Keppler
Stefan Suta
3:6 0:1Z

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Jasin Jakupi
Raffael Schär
Adrien Burdet
Nelio Rottaris
3:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Jasin Jakupi
Raffael Schär
Nicolas Grünig
Christian Kühne
2:6 6:4 10:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8