Ranking 1/2019Aubert Edouard (124.05.203.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2018IC 2LEskenazi Marc2.471R76:2 6:2S
26.05.2018IC 2LBertolino Fabio2.536R76:2 6:0S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2018JIC U15B LAConstantin Mathieu4.088R56:0 6:0S
09.09.2018JIC U15B LABourn Louis6.526R36:3 6:0S
12.09.2018JIC U15B LAGenovese Andrea6.420R37:5 6:0S
23.09.2018JIC U15B LACroset Owen5.891R36:3 6:4S
27.10.2018JIC U15B LAPerrin Mika6.023R36:2 6:2S
28.10.2018JIC U15B LAMolinaro Giacomo6.812R36:4 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2018110870 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Genovese Andrea6.420R36:2 4:0W
22.04.2018110870 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Aussat Julius5.886R46:1 6:0S
W22.04.2018110870 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Caracciolo Di Vietri Paulino4.868R5
22.04.2018110870 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Mustafa Amar5.338R46:0 6:0S
22.04.2018110870 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Ismalji Ylli4.981R46:0 6:1S
29.04.2018110821 Bout'chou & Teenager Trophy 2018Bornet Mathieu8.371R13:6 0:6N
29.04.2018110821 Bout'chou & Teenager Trophy 2018Croset Owen5.891R36:3 7:5S
06.05.2018111174 GLANE OPENMartinez Kilian6.460R36:2 7:5S
06.05.2018111174 GLANE OPENGalliano Léo7.198R21:6 6:2 6:3S
06.05.2018111174 GLANE OPENGrosse Maxi5.128R46:2 6:0S
06.05.2018111174 GLANE OPENCherix Elie5.611R46:3 6:0S
05.07.2018108748 Honda Tournoi Junior U14 & U16 TC GenèveArnold Mathys6.867R36:2 6:3S
05.07.2018108748 Honda Tournoi Junior U14 & U16 TC GenèveVasey Benoît6.113R36:2 6:1S
05.07.2018108748 Honda Tournoi Junior U14 & U16 TC GenèveDi Fresco Remy4.809R56:0 6:0S
03.08.2018113057 circuit WilsonAubert Nicolas8.099R21:6 5:7N
03.08.2018113057 circuit WilsonVisinand Milo7.061R36:3 7:5S
X12.08.2018110408 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2018 **LABEL FRDerder Malik7.567R30:6 2:6N
12.08.2018110408 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2018 **LABEL FRBene Elias Rafael5.880R46:2 4:6 6:1S
26.08.2018107838 Championnats Genevois Juniors été 2018-HondAubert Nicolas8.099R26:4 2:6 2:6N
W26.08.2018107838 Championnats Genevois Juniors été 2018-HondLavizzari Matteo7.172R3
26.08.2018107838 Championnats Genevois Juniors été 2018-HondWalter Serge6.663R36:1 6:1S
26.08.2018107838 Championnats Genevois Juniors été 2018-HondTraverso Luca5.269R46:1 6:2S
26.08.2018107838 Championnats Genevois Juniors été 2018-HondDi Fresco Remy4.809R56:1 6:0S
26.08.2018107838 Championnats Genevois Juniors été 2018-HondTraband Aurèle4.507R56:2 6:0S
09.09.2018110822 Moret Sports Trophy 2018Bornet Mathieu8.371R10:6 1:6N
09.09.2018110822 Moret Sports Trophy 2018Delaloye Michel5.931R36:2 1:6 6:3S
30.09.2018112048 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Stähli Plüm Thitikorn8.178R20:6 5:7N
30.09.2018112048 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Emonet Thawin5.626R46:3 6:0S
18.11.2018113677 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 2/6)Burdet Noé8.013R23:6 3:6N
X25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTZurbuchen Josua6.521R36:7 4:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBöckli Robin7.043R36:4 6:1S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBroggi Luca6.812R33:6 6:0 7:6S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVasey Benoît6.113R33:6 6:0 6:0S
09.12.2018115532 Master Honda Circuit 2018Aubert Nicolas8.099R20:6 4:6N
09.12.2018115532 Master Honda Circuit 2018Andrianaivo Kiady5.799R46:1 6:1S
09.12.2018115532 Master Honda Circuit 2018Genovese Andrea6.420R36:2 6:1S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInAubert Nicolas8.099R22:6 1:6N
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMuntwyler Simon6.949R36:0 7:6S
X05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenGiorgi Lorenzo7.629R24:6 3:6N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenGaillard Timéo7.482R26:1 6:4S
06.01.2019116350 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenCrouzet Pierre-Alexandre6.683R34:6 7:6 10:8S
06.01.2019116350 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenNanini Luca5.620R46:1 6:2S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Orloff Philip8.319R22:6 6:7N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Grünig Maxime7.204R36:2 6:0S
03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMichel Lucien8.537R12:6 3:6N
03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKlopfenstein Andri5.922R46:3 6:2S
17.02.2019114400 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMichel Lucien8.537R15:7 4:6N
17.02.2019114400 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHugo Alexandros5.257R46:1 6:0S
24.03.2019114697 Open Balle de Set (4/4) Prize money 500.-Stähli Plüm Thitikorn8.178R27:6 2:6 3:6N
24.03.2019114697 Open Balle de Set (4/4) Prize money 500.-Fivaz Lucas4.858R56:0 6:0S
X31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoLavizzari Matteo7.172R36:2 2:6 3:10N
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoDayer Ulysse6.642R36:0 6:3S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoDominguez Devon4.881R56:0 6:1S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoVasey Benoît6.113R36:0 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2018JIC U15B LAPerrin Mika6.023R36:2 6:2S
28.10.2018JIC U15B LAMolinaro Giacomo6.812R36:4 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.11.2018113677 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 2/6)Burdet Noé8.013R23:6 3:6N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTZurbuchen Josua6.521R36:7 4:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBöckli Robin7.043R36:4 6:1S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBroggi Luca6.812R33:6 6:0 7:6S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVasey Benoît6.113R33:6 6:0 6:0S
09.12.2018115532 Master Honda Circuit 2018Aubert Nicolas8.099R20:6 4:6N
09.12.2018115532 Master Honda Circuit 2018Andrianaivo Kiady5.799R46:1 6:1S
09.12.2018115532 Master Honda Circuit 2018Genovese Andrea6.420R36:2 6:1S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInAubert Nicolas8.099R22:6 1:6N
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMuntwyler Simon6.949R36:0 7:6S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenGiorgi Lorenzo7.629R24:6 3:6N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenGaillard Timéo7.482R26:1 6:4S
06.01.2019116350 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenCrouzet Pierre-Alexandre6.683R34:6 7:6 10:8S
06.01.2019116350 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenNanini Luca5.620R46:1 6:2S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Orloff Philip8.319R22:6 6:7N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Grünig Maxime7.204R36:2 6:0S
03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMichel Lucien8.537R12:6 3:6N
03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKlopfenstein Andri5.922R46:3 6:2S
17.02.2019114400 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMichel Lucien8.537R15:7 4:6N
17.02.2019114400 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHugo Alexandros5.257R46:1 6:0S
24.03.2019114697 Open Balle de Set (4/4) Prize money 500.-Stähli Plüm Thitikorn8.178R27:6 2:6 3:6N
24.03.2019114697 Open Balle de Set (4/4) Prize money 500.-Fivaz Lucas4.858R56:0 6:0S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoLavizzari Matteo7.172R36:2 2:6 3:10N
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoDayer Ulysse6.642R36:0 6:3S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoDominguez Devon4.881R56:0 6:1S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoVasey Benoît6.113R36:0 6:4S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHeughebaert Alan8.442R16:7 6:3 6:7N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGIffland Julien6.028R33:6 6:1 7:6S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMathys Thomas8.451R11:6 6:1 6:7N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZumstein Alex4.856R56:0 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Simmen Janis8.152R25:7 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Giorgi Lorenzo7.629R26:1 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Günther Balázs6.993R36:7 6:2 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.07.2019Böckli Robin7.043R36:2 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.07.2019Duttin Dennis Andre8.043R27:6 6:0S
18.07.2019Santoni Edoardo8.043R26:1 4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8