Ranking 2/2021Berset Sergey (160.05.443.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X29.05.2021IC 1LDe Carvalho Borba Campos Rafael5.580R41:6 6:7N
06.06.2021IC 1LGranger Nicolas6.257R40:6 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.05.2021JIC U18B LALehmann Lucas2.047R76:1 6:1S
08.05.2021JIC U18B LAPaillard Vincent3.958R66:2 2:6 6:4S
16.05.2021JIC U18B LAFrangopoulos Emmard2.575R76:0 6:0S
21.08.2021JIC U18B LAMoser Léo4.175R56:4 6:1S
29.08.2021JIC U18B LAHofer Sven4.811R56:1 6:1S
04.09.2021JIC U18B LAPitteloud Arnaud2.835R76:0 6:0S
12.09.2021JIC U18B LAHugo Alexandros4.873R56:3 5:7 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAkkaya Alex4.418R57:5 6:4S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClemente Boris3.670R66:2 6:3S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCaracciolo Di Vietri Paulino4.110R66:1 6:4S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDiserens Baltazar4.723R56:0 6:4S
18.10.2020127015 Tagesturnier SONNTAGGrieder Diego7.012R36:4 4:6 7:10N
18.10.2020127015 Tagesturnier SONNTAGStutz Timon5.607R46:4 6:1S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Allgaier Matthias4.882R56:0 6:0S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Lisin Vladislav3.031R66:0 6:0S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Lebiedzinski Milosz2.817R76:2 6:2S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Mustafa Amar6.406R31:6 3:6N
X06.03.2021128227 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleVan Den Hoek Nick5.422R43:6 5:7N
06.03.2021128227 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleJörger Lars4.655R57:6 6:2S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGolaz Jasper6.180R36:7 1:6N
X07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesthieux Matteo5.692R42:6 0:6N
13.03.2021128390 Game Zone Tennis-CircuitBoulnoix Noé7.590R21:6 0:6N
13.03.2021128390 Game Zone Tennis-CircuitMerkt Bénédict6.424R36:7 0:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenKashaev Toufan7.571R23:6 2:6N
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mKraus Oscar5.845R46:4 3:6 3:10N
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Chassot Romain4.686R56:2 6:2S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Lavigne Romain3.148R66:1 6:0S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Guenkov Antonio2.795R76:1 6:1S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Ghilardi Alexandre6.155R30:6 0:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parReardon Max6.551R31:6 6:7N
09.05.2021129756 Tagesturnier SONNTAGFerraro Antonio6.771R34:6 1:6N
09.05.2021129756 Tagesturnier SONNTAGUebel Luis4.878R56:4 6:2S
19.06.2021129856 TennisFun4YouWobmann Joel7.547R21:6 0:6N
16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Vrieze Berend-Jan5.968R36:3 6:2S
W16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Rubio Rosell Xavier6.496R3
16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Lovink William2.073R76:0 6:0S
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBeuten Alex6.974R30:6 4:6N
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXMétral Yannaël4.640R54:6 7:6 6:4S
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXMehra Rahul Eduardo4.137R56:3 6:2S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyGadhwalla Zaki6.811R32:6 0:6N
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyStutz Timon5.607R46:4 4:6 6:3S
X07.08.2021128211 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSDe Senarclens Barthélémy5.266R40:6 1:3Z
Z13.08.2021129441 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneRamuz Romain5.971R3
Z04.09.2021131051 Master HEAD TOUR JUNIORSLovink William2.073R7
Z26.09.2021128712 Rado Club Champion Trophy Montreux Tennis-CVentura Pedro4.047R6
26.09.2021128712 Rado Club Champion Trophy Montreux Tennis-CHaworth Dean2.646R76:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 1LDe Carvalho Borba Campos Rafael5.580R41:6 6:7N
06.06.2021IC 1LGranger Nicolas6.257R40:6 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.05.2021JIC U18B LALehmann Lucas2.047R76:1 6:1S
08.05.2021JIC U18B LAPaillard Vincent3.958R66:2 2:6 6:4S
16.05.2021JIC U18B LAFrangopoulos Emmard2.575R76:0 6:0S
21.08.2021JIC U18B LAMoser Léo4.175R56:4 6:1S
29.08.2021JIC U18B LAHofer Sven4.811R56:1 6:1S
04.09.2021JIC U18B LAPitteloud Arnaud2.835R76:0 6:0S
12.09.2021JIC U18B LAHugo Alexandros4.873R56:3 5:7 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mKraus Oscar5.845R46:4 3:6 3:10N
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Chassot Romain4.686R56:2 6:2S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Lavigne Romain3.148R66:1 6:0S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Guenkov Antonio2.795R76:1 6:1S
10.04.2021127977 Tournoi Champions Academy Pâques 2021Ghilardi Alexandre6.155R30:6 0:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parReardon Max6.551R31:6 6:7N
09.05.2021129756 Tagesturnier SONNTAGFerraro Antonio6.771R34:6 1:6N
09.05.2021129756 Tagesturnier SONNTAGUebel Luis4.878R56:4 6:2S
19.06.2021129856 TennisFun4YouWobmann Joel7.547R21:6 0:6N
16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Vrieze Berend-Jan5.968R36:3 6:2S
16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Rubio Rosell Xavier6.496R3W
16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Lovink William2.073R76:0 6:0S
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBeuten Alex6.974R30:6 4:6N
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXMétral Yannaël4.640R54:6 7:6 6:4S
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXMehra Rahul Eduardo4.137R56:3 6:2S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyGadhwalla Zaki6.811R32:6 0:6N
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyStutz Timon5.607R46:4 4:6 6:3S
07.08.2021128211 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSDe Senarclens Barthélémy5.266R40:6 1:3Z
13.08.2021129441 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneRamuz Romain5.971R3Z
04.09.2021131051 Master HEAD TOUR JUNIORSLovink William2.073R7Z
26.09.2021128712 Rado Club Champion Trophy Montreux Tennis-CVentura Pedro4.047R6Z
26.09.2021128712 Rado Club Champion Trophy Montreux Tennis-CHaworth Dean2.646R76:2 6:3S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Vrieze Berend-Jan5.968R36:7 1:6N
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Barnezet Virgil6.089R36:4 6:2S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Lovat Edoardo5.024R46:1 7:5S
24.10.2021127958 Tournoi juniors FXB TC Valère SionBelic Ognjen5.987R36:1 6:4S
24.10.2021127958 Tournoi juniors FXB TC Valère SionUberti Ewen0.617R9W
24.10.2021127958 Tournoi juniors FXB TC Valère SionTrinh Andy5.236R42:6 6:4 6:1S
24.10.2021127958 Tournoi juniors FXB TC Valère SionGillioz Jérémie3.602R66:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 1LMax Reardon
Sergey Berset
Mario José Diaz Hernandez
Luca Martinez
6:2 1:6 6:10N
06.06.2021IC 1LMax Reardon
Sergey Berset
Thomas Didier
Maxime Roig
3:6 1:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
01.05.2021JIC U18B LAMax Reardon
Sergey Berset
Gregory Furrer
Arno Fatehi
6:1 6:4S
08.05.2021JIC U18B LAMax Reardon
Sergey Berset
Vincent Paillard
Abran Piguet
6:4 6:0S
16.05.2021JIC U18B LAAndy Trinh
Sergey Berset
Yann Keller
Léo Montandon
6:3 6:7 9:11N
21.08.2021JIC U18B LAMax Reardon
Sergey Berset
Matteo Roggo
Tamino Fuchs
6:3 6:3S
29.08.2021JIC U18B LASergey Berset
Nikita Baklykov
Sven Hofer
Ashley Ramchurn
6:1 6:1S
04.09.2021JIC U18B LANikita Baklykov
Sergey Berset
Tobias Jacquier
Vivian Formaz
6:0 6:0S
12.09.2021JIC U18B LAMax Reardon
Sergey Berset
Milo Visinand
Dorian Mayor
4:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8