Ranking 1/2021Bernet Henry (159.07.125.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2020IC 1LZihlmann Marlon2.670R76:1 6:2S
13.09.2020IC 1LMüller André3.105R66:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Wieland Luc8.286R16:1 6:2S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Grünig Maxime8.128R26:1 6:2S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Lenders Justin8.238R26:3 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGaillard Timéo9.191R14:6 3:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBlanchard Yohan8.798R16:2 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAmiet Simon5.717R46:1 6:1S
X11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Sauer Jimenez Noah8.477R13:6 1:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLRashed Oscar7.953R26:2 1:0W
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLLavrnja Aleksandar7.538R26:4 6:3S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLNikodijevic Lazar6.833R36:1 6:0S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLUlrich Nicolas8.873R16:3 1:6 8:10N
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLWitschi Sandro8.834R16:0 6:2S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHofstetter Hadrien7.529R26:2 6:1S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Richter Flynn10.117N4 (90)3:6 5:7N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Wieland Luc8.286R16:3 7:6S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Kläy Calvin5.354R46:1 6:1S
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderHediger Ilan7.864R27:5 6:2S
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderHueskes Tilo5.936R36:1 6:4S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierGaillard Timéo9.191R15:7 4:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierTandeter Frederik7.562R26:3 6:1S
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioGaillard Timéo9.191R13:6 3:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioVerma Varun7.981R26:2 6:3S
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioHediger Ilan7.864R26:2 7:5S
X25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusTruszczynski Sebastian7.755R25:7 4:6N
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusBallif Timoté7.652R26:4 6:4S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIStauffer Panya9.047R16:7 0:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIMesmer Manuel9.052R16:3 1:6 7:6S
X14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FITeysseire Laurent8.590R14:6 6:4 6:7N
20.03.2021127279 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TrimbachFluri Mateo7.406R26:4 6:0S
20.03.2021127279 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TrimbachTruszczynski Sebastian7.755R26:0 6:4S
28.03.2021127111 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioAubert Edouard9.787N4 (102)4:6 3:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2020Gaillard Timéo9.191R17:5 6:4S
X02.09.2020Witschi Sandro8.834R10:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8