Ranking 2/2020Lavizzari Matteo (584.05.175.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC NLCKnoll Fabian6.132R46:2 7:5S
27.09.2020IC 1LSjöstrand Jacob7.499R26:3 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGalliano Léo8.743R14:6 3:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRosset Mathieu7.738R24:6 7:5 10:6S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBerrut Adrien9.275N4 (148)4:6 1:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDe Col Noé7.463R26:1 6:0S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHeri Matteo8.290R26:3 6:1S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunWeber Philip7.856R21:6 6:1 7:6S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunTheler Julian7.704R27:6 6:2S
W17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunGünther Balázs7.510R2
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterRomero Manric7.456R26:4 6:7 1:6N
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioRamelli Enea8.442R15:7 2:6N
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDe Col Noé7.463R26:2 6:1S
X22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioPeterhans Yanis7.749R21:6 4:6N
Z22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioParanitharan Ragul6.780R2
X19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Niederer Noah Elia7.814R21:6 1:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLimani Florent9.971N4 (91)0:6 1:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLaborde Arthur7.046R26:3 6:2S
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYMathys Thomas8.991R11:6 2:6N
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBraun Simo Carlos7.690R26:1 6:2S
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYFlorin Matteo7.688R26:1 6:3S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWergen Timo8.695R16:4 2:6 4:6N
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreNader Ilian7.371R26:2 6:3S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBühler Lars7.195R26:3 6:3S
Z08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Ortiz Esteban7.408R2
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tornare Alexis6.902R34:6 6:4 6:2S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grosse Maxi6.492R36:0 6:3S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pannatier Luca5.712R36:0 6:0S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInWergen Timo8.695R12:6 2:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInWeber Alexander9.251R12:6 4:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOrtiz Esteban7.408R27:6 6:4S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCroset Owen7.242R26:0 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAubert Nicolas9.077R11:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGOrloff Philip9.171R17:5 6:4S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTeysseire Laurent7.949R26:3 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGIffland Julien7.009R36:3 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBöckli Robin8.726R13:6 6:7N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDurrer Gian8.612R14:6 1:6N
X19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLamotte Joël7.900R24:6 2:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHulliger Leander7.363R26:0 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMeyer Thomas5.455R46:4 6:3S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLStauffer Panya9.172R12:6 3:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBosch Arnaud8.597R16:3 6:4S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Romero Sebastien9.851N4 (119)2:4 2:4N
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BICasanova Andrin10.055N4 (94)2:6 6:4 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC NLCKnoll Fabian6.132R46:2 7:5S
27.09.2020IC 1LSjöstrand Jacob7.499R26:3 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInWergen Timo8.695R12:6 2:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInWeber Alexander9.251R12:6 4:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOrtiz Esteban7.408R27:6 6:4S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCroset Owen7.242R26:0 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAubert Nicolas9.077R11:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGOrloff Philip9.171R17:5 6:4S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTeysseire Laurent7.949R26:3 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGIffland Julien7.009R36:3 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBöckli Robin8.726R13:6 6:7N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDurrer Gian8.612R14:6 1:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLamotte Joël7.900R24:6 2:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHulliger Leander7.363R26:0 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMeyer Thomas5.455R46:4 6:3S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLStauffer Panya9.172R12:6 3:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBosch Arnaud8.597R16:3 6:4S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Romero Sebastien9.851N4 (119)2:4 2:4N
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BICasanova Andrin10.055N4 (94)2:6 6:4 0:6N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFBoguet Nathan7.214R36:7 2:3Z
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pSchatzmann Vincent8.318R22:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2020IC NLCNicolas Bigler
Matteo Lavizzari
Fabian Knoll
Pedram Ghadamian
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8