Ranking 1/2020Von der Schulenburg Jeffrey (920.02.144.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLBSadecky Alexander12.341N2 (27)1:6 2:6N
11.05.2019IC NLBImhof Jonas9.719R16:4 6:2S
01.06.2019IC NLBWenger Jan Philip9.771R16:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreEhrat Sandro13.455N1 (4)3:6 1:2Z
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreStäheli Luca12.281N2 (17)6:3 6:1S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PrePaul Jakub12.549N1 (10)6:4 7:6S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBrunold Mika10.330N4 (86)6:1 6:0S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKym Jérôme11.993N2 (26)6:1 4:6 6:3S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGuerra Batiste9.945N4 (105)6:0 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019JA OsakaRiedi Leandro12.644N2 (12)6:3 6:2S
27.10.2019J2 NagoyaStricker Dominic12.445N2 (14)7:6 6:7 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X22.04.2019Nardi Luca11.445N36:7 4:6N
22.04.2019Darderi Luciano11.445N31:6 6:3 7:6S
28.04.2019Grant William11.445N33:6 1:6N
28.04.2019Andrejic Marko10.129N46:4 6:2S
11.05.2019Emesz Benedikt11.445N33:6 6:1 5:7N
18.05.2019Makk Peter12.100N2 (30)3:6 1:6N
18.05.2019Cazaux Arthur12.100N2 (30)3:6 6:1 6:2S
18.05.2019Samuel Toby11.445N36:7 7:6 6:3S
18.05.2019Bicknell Blaise11.445N36:3 6:1S
01.06.2019Marek Wojciech11.445N33:6 7:5 4:6N
01.06.2019Cretu Cezar11.445N36:7 6:2 6:1S
16.06.2019Horvat Roko11.445N33:1W
16.06.2019Albrecht Paul Armin7.970R26:0 6:0S
16.06.2019Maestrelli Francesco11.445N33:6 6:3 3:6N
21.07.2019Gigante Matteo10.129N46:1 6:3S
X21.07.2019Vincent Ruggeri Samuel11.445N32:6 1:6N
21.07.2019Li Hanwen11.445N31:6 6:2 7:6S
21.07.2019Zgirovsky Alexander11.445N36:2 6:4S
28.07.2019Vanshelboim Eric12.340N2 (22)6:7 2:6N
28.07.2019Sarouk Yair11.445N37:5 4:0W
23.08.2019Atmane Terence11.445N36:1 6:2S
23.08.2019Fayad Marwan7.970R26:2 6:0S
23.08.2019Chawla Bikramjeet Singh10.129N46:3 6:4S
23.08.2019Bassem Sobhy Michael7.970R26:0 6:0S
23.08.2019Moller Elmer11.445N36:3 6:3S
30.08.2019Gima Sebastian11.445N36:3 6:4S
30.08.2019Bagnolini Daniel9.058R16:0 6:0S
30.08.2019Elamin Ammar10.129N44:6 6:2 6:0S
30.08.2019Moller Elmer11.445N36:3 6:3S
30.08.2019Atmane Terence11.445N36:4 6:4S
06.09.2019Fu Hong-Lin10.129N46:3 6:2S
06.09.20191504Hietaranta Roni Mikael11.9566:2 6:1S
06.09.20191482Binda Alexandr11.9686:7 6:4 6:1S
X06.09.2019Moller Elmer11.445N33:6 6:3 1:6N
22.09.20191692Coulibaly Eliakim11.8596:1 6:4S
X22.09.2019Montsi Khololwam11.445N33:6 1:6N
22.09.2019Geduldt Luke7.970R26:0 6:1S
22.09.2019Link Luca7.970R26:1 6:0S
22.09.2019Malan Pierre10.129N46:1 6:2S
20.10.2019Takeda Hikaru10.135N46:2 6:4S
20.10.2019Mitsui Shunsuke12.100N2 (30)7:5 6:3S
20.10.2019Montsi Khololwam12.100N2 (30)7:6 6:2S
20.10.2019Mayot Harold12.700N1 (10)1:6 2:6N
20.10.2019NAKAZATO Tsubasa7.986R26:4 6:4S
27.10.2019Li Hanwen12.100N2 (30)7:6 6:1S
27.10.2019Westphal Max12.100N2 (30)3:6 6:3 1:6N
27.10.2019Kasnikowski Maks10.135N47:5 6:3S
27.10.2019Sach Tai10.135N46:3 6:2S
08.12.20191074Krumich Martin12.2336:3 6:4S
08.12.2019742Tirante Thiago Agustin12.5383:6 2:6N
08.12.2019Samuel Toby11.466N36:4 6:2S
08.12.2019McKennon Maxwell10.135N46:1 6:1S
15.12.20191581Bicknell Blaise11.9153:6 6:2 6:3S
15.12.2019ISOMURA KOKORO11.466N35:7 6:2 6:1S
15.12.20191581Legout Timo11.9157:5 7:6S
15.12.2019590Vives Marcos Pedro12.7275:7 6:4 7:6S
15.12.2019742Tirante Thiago Agustin12.5382:6 5:7N
22.01.20201441Nardi Luca11.9916:2 4:6 6:7N
22.01.2020Palovic Lukas11.466N36:3 6:3S
22.01.2020Crowther Corban11.466N31:6 6:1 6:3S
01.02.2020Rottoli Lorenzo11.466N36:2 3:6 4:6N
08.03.2020892Korolev Vladimir12.3866:4 6:3S
08.03.2020744Kivattsev Kirill12.5366:4 7:5S
08.03.2020671Konecny Michal12.6211:6 7:5 6:3S
08.03.2020633Eysseric Jonathan12.6695:7 2:6N
15.03.2020925Ghorbel Anis12.3566:4W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.07.2020IC NLABertola Remy12.544N2 (11)6:1 3:6 8:10N
01.08.2020IC NLAMoundir Adam12.777N1 (7)5:7 1:6N
02.08.2020IC NLAPaul Jakub12.549N1 (10)3:6 1:6N
04.08.2020IC NLAGuinard Manuel13.800N1 (4)3:6 4:6N
08.08.2020IC NLARoshardt Robin13.291N1 (9)3:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Martinez Mirko12.217N2 (19)3:6 6:3 8:10N
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Lanz Mischa12.218N2 (24)6:4 6:7 10:8S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Graziani Edoardo12.039N3 (36)6:2 6:1S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerPaul Jakub12.549N1 (10)6:3 6:4S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerBertola Remy12.544N2 (11)6:1 6:3S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerHüsler Marc-Andrea13.217N1 (5)6:4 6:4S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerHoeijmans Luc11.017N3 (52)6:1 6:2S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerRieme Bastien11.445N3 (40)6:1 6:3S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Marti Yann12.260N3 (31)7:5W
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Moghini Gabriele11.770N3 (36)6:1 6:1S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Hoeijmans Luc11.017N3 (52)6:3 6:4S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Paul Jakub12.549N1 (10)6:2 5:7 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Stricker Dominic12.445N2 (14)6:2 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Riedi Leandro12.644N2 (12)6:4 4:6 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Sebesta Jan10.484N4 (80)6:3 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Yunis Facundo10.306N4 (97)6:4 4:6 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019JA OsakaRiedi Leandro12.644N2 (12)6:3 6:2S
27.10.2019J2 NagoyaStricker Dominic12.445N2 (14)7:6 6:7 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019Takeda Hikaru10.135N46:2 6:4S
20.10.2019Mitsui Shunsuke12.100N2 (30)7:5 6:3S
20.10.2019NAKAZATO Tsubasa7.986R26:4 6:4S
20.10.2019Montsi Khololwam12.100N2 (30)7:6 6:2S
20.10.2019Mayot Harold12.700N1 (10)1:6 2:6N
27.10.2019Kasnikowski Maks10.135N47:5 6:3S
27.10.2019Li Hanwen12.100N2 (30)7:6 6:1S
27.10.2019Sach Tai10.135N46:3 6:2S
27.10.2019Westphal Max12.100N2 (30)3:6 6:3 1:6N
08.12.2019McKennon Maxwell10.135N46:1 6:1S
08.12.2019742Tirante Thiago Agustin12.5383:6 2:6N
08.12.2019Samuel Toby11.466N36:4 6:2S
08.12.20191074Krumich Martin12.2336:3 6:4S
15.12.20191581Bicknell Blaise11.9153:6 6:2 6:3S
15.12.2019ISOMURA KOKORO11.466N35:7 6:2 6:1S
15.12.2019742Tirante Thiago Agustin12.5382:6 5:7N
15.12.2019590Vives Marcos Pedro12.7275:7 6:4 7:6S
15.12.20191581Legout Timo11.9157:5 7:6S
22.01.20201441Nardi Luca11.9916:2 4:6 6:7N
22.01.2020Crowther Corban11.466N31:6 6:1 6:3S
22.01.2020Palovic Lukas11.466N36:3 6:3S
01.02.2020Rottoli Lorenzo11.466N36:2 3:6 4:6N
08.03.2020744Kivattsev Kirill12.5366:4 7:5S
08.03.2020633Eysseric Jonathan12.6695:7 2:6N
08.03.2020892Korolev Vladimir12.3866:4 6:3S
08.03.2020671Konecny Michal12.6211:6 7:5 6:3S
15.03.2020925Ghorbel Anis12.3566:4W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
01.08.2020IC NLARaphael Baltensperger
Jeffrey Von der Schulenburg
Adam Moundir
Mischa Lanz
6:1 6:1S
02.08.2020IC NLARaphael Baltensperger
Jeffrey Von der Schulenburg
Alexander Ritschard
Dominic Stricker
3:6 6:7N
04.08.2020IC NLARaphael Baltensperger
Jeffrey Von der Schulenburg
Henri Laaksonen
Manuel Guinard
6:7 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8