Ranking 2/2020Blardone Oscar (175.07.352.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.09.2020IC NLCSimmen Thomas7.242R32:6 2:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.07.2020JIC U15B LAMegalo Matthias6.114R42:6 6:7N
15.08.2020JIC U15B LAMoser Max4.159R56:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schaad Thibaud5.574R43:6 2:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mury Evan3.866R56:0 6:3S
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSHofstetter Hadrien6.491R30:6 0:6N
X09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRobert-Tissot Corentin4.731R50:6 1:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Dufresne Ethan5.223R46:2 6:0S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Di Meo Loris4.335R56:2 6:2S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rollier Lilian3.651R66:3 6:3S
X01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmid Noah5.268R42:6 2:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Stojkovic Stefan4.751R46:3 6:2S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelay Elliot5.888R31:6 3:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.763R46:4 6:7 10:8S
X29.12.2019118039 Tournoi de NoëlGhilardi Luca5.102R44:6 2:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlHatzakortzian Lucas3.637R66:1 6:2S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlGuerber Timon2.362R76:2 6:2S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverVrieze Berend-Jan5.469R41:6 3:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverRivier Hadrien4.416R54:6 6:4 6:2S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBourgin Vincent4.976R46:4 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverChablaix Loïc3.784R66:4 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverTercier Julien4.683R56:4 6:2S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStanisavljevic Mateja4.921R46:2 6:4S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Hadrien4.416R56:3 6:4S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Chassot Romain5.336R47:5 6:3S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Bourgin Vincent4.976R46:1 6:3S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Neuhaus Baptiste4.470R56:0 6:3S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchaad Thibaud5.574R41:6 3:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen5.663R35:7 3:6N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierRubio Rosell Xavier6.443R31:6 1:6N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierAghanya Benjamin5.959R37:5 3:6 5:2W
W28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierCarlsson Nils4.631R5
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierBenkhadra Jad3.722R56:3 6:3S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Azi Yanis5.428R46:3 6:1S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Mahfoudh Ilyes5.172R46:3 7:6S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporVrieze Berend-Jan5.469R43:6 5:7N
W10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporFrund Achille5.691R3
W10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSchaad Thibaud5.574R4
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKok Kilian6.713R31:6 1:6N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDina Ehad5.644R46:4 6:7 6:10N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrund Achille5.691R36:7 2:6N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBlanchard Yohan8.038R20:6 1:6N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneCuennet Justin4.628R46:1 6:3S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Vlahos Alex7.815R20:6 0:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Rivier Hadrien4.416R56:3 6:1S
X30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsBourgin Vincent4.976R46:7 2:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsVrieze Berend-Jan5.469R42:6 6:2 10:5S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Theler Julian7.704R21:6 2:6N
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Rochat Balthazar5.633R46:3 6:1S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVrieze Berend-Jan5.469R46:4 7:5S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBourgin Vincent4.976R46:2 6:4S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Rubio Rosell Xavier6.443R36:4 1:6 6:7N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Horisberger Edouard2.842R66:1 6:0S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Rossel Jawad6.234R36:3 6:3S
30.09.2020123792 Rado Club Champion Trophy TC LutryKauffmann Kenzo9.712N4 (133)1:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.09.2020IC NLCSimmen Thomas7.242R32:6 2:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.07.2020JIC U15B LAMegalo Matthias6.114R42:6 6:7N
15.08.2020JIC U15B LAMoser Max4.159R56:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchaad Thibaud5.574R41:6 3:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen5.663R35:7 3:6N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierRubio Rosell Xavier6.443R31:6 1:6N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierAghanya Benjamin5.959R37:5 3:6 5:2W
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierCarlsson Nils4.631R5W
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierBenkhadra Jad3.722R56:3 6:3S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Azi Yanis5.428R46:3 6:1S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Mahfoudh Ilyes5.172R46:3 7:6S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporVrieze Berend-Jan5.469R43:6 5:7N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporFrund Achille5.691R3W
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSchaad Thibaud5.574R4W
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKok Kilian6.713R31:6 1:6N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDina Ehad5.644R46:4 6:7 6:10N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrund Achille5.691R36:7 2:6N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBlanchard Yohan8.038R20:6 1:6N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneCuennet Justin4.628R46:1 6:3S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Vlahos Alex7.815R20:6 0:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Rivier Hadrien4.416R56:3 6:1S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsBourgin Vincent4.976R46:7 2:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsVrieze Berend-Jan5.469R42:6 6:2 10:5S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Theler Julian7.704R21:6 2:6N
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Rochat Balthazar5.633R46:3 6:1S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVrieze Berend-Jan5.469R46:4 7:5S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBourgin Vincent4.976R46:2 6:4S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Rubio Rosell Xavier6.443R36:4 1:6 6:7N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Horisberger Edouard2.842R66:1 6:0S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Rossel Jawad6.234R36:3 6:3S
30.09.2020123792 Rado Club Champion Trophy TC LutryKauffmann Kenzo9.712N4 (133)1:6 0:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBraun Mathys6.341R31:6 1:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRubio Rosell Xavier6.443R32:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.09.2020IC NLCOscar Blardone
Adrien Prost
Yannick Sollberger
Thomas Simmen
1:6 1:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.07.2020JIC U15B LAOscar Blardone
Mateja Stanisavljevic
Matthias Megalo
Alexandre Zingg
2:6 4:6N
15.08.2020JIC U15B LAOscar Blardone
Clément Grand
Max Moser
Rahul Eduardo Mehra
6:3 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
30.09.2020123792 Rado Club Champion Trophy TC LutryOscar Blardone
Julien Chatelan
Björn Rapp
Pascal Cuennet
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8