Ranking 1/2022Gyalistras Julian (424.07.124.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsVoillat Matteo7.755R24:6 3:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSauer Jimenez Noah8.992R10:6 0:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVlahos Sebastian7.437R26:2 1:6 10:8S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCataldo Andrea6.611R37:5 6:1S
X16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölPrada Hidalgo Emiliano6.870R35:7 6:3 5:10N
05.06.2021130352 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableVoillat Matteo7.755R26:2 1:6 8:10N
05.06.2021130352 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableFleissner Marco3.837R56:0 6:0S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupHasas Arian6.391R36:3 6:2S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupHartmann Konstantin6.427R36:0 6:2S
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerKriesi Brian8.153R16:2 6:1S
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerSabet Giorgio5.890R46:1 6:2S
W20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerTheler Julian8.655R1
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBLenders Justin9.494N4 (132)3:6 0:3Z
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBHuber Enea Raphael5.493R46:0 6:0S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerRobas Dany8.832R12:6 3:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerTirefort Raphaël6.436R36:2 6:3S
X15.08.2021129761 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer SeriesBelic Ognjen6.063R37:6 5:7 11:13N
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHamdi Ziad8.184R16:4 4:6 12:14N
Z26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RABernet Henry9.601N4 (128)
W26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RAFluri Mateo8.187R1
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Voillat Matteo7.755R26:3 6:7 8:10N
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Carron Jules7.567R27:5 6:1S
21.11.2021131415 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 2Braun Mathys8.243R15:7 4:6N
21.11.2021131415 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 2Hofstetter Hadrien7.706R26:3 3:6 10:8S
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterGrünig Maxime8.549R12:6 3:6N
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagGunzinger Thomas9.464N4 (145)3:6 3:6N
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagBourgin Vincent7.028R26:2 7:6S
X15.01.2022132660 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturDupanloup Emile7.470R21:6 6:7N
Z15.01.2022132660 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturBraun Mathys8.243R1
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionKnecht Benjamin5.766R45:3 5:3S
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionVerma Varun8.691R14:5 0:4N
05.03.2022131254 Junioren Winter-TagesturnierSugimoto Tamaki9.083R11:6 4:6N
05.03.2022131254 Junioren Winter-TagesturnierSelo Baran8.349R14:6 1:6N
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturSasso Luca8.177R23:6 4:6N
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturMauris Ismaël7.801R26:3 5:2W
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturDina Ehad7.180R26:2 6:3S
X20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Stanisavljevic Mateja7.433R26:7 2:6N
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Knis Adam7.289R24:6 7:6 11:9S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Vildeuil Arthur7.307R26:3 6:4S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.08.2021Urago Davide6.850R36:4 6:0S
24.08.2021Baumann Rémy Noël 7.671R26:4 6:3S
25.08.2021Weber Philip8.560R11:6 5:7N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2021Streicher Christian7.893R27:5 1:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.06.2022IC NLCSteinmann Valentin7.893R27:5 5:7 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Voillat Matteo7.755R26:3 6:7 8:10N
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Carron Jules7.567R27:5 6:1S
21.11.2021131415 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 2Braun Mathys8.243R15:7 4:6N
21.11.2021131415 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 2Hofstetter Hadrien7.706R26:3 3:6 10:8S
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterGrünig Maxime8.549R12:6 3:6N
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagGunzinger Thomas9.464N4 (145)3:6 3:6N
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagBourgin Vincent7.028R26:2 7:6S
15.01.2022132660 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturDupanloup Emile7.470R21:6 6:7N
15.01.2022132660 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturBraun Mathys8.243R1Z
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionKnecht Benjamin5.766R45:3 5:3S
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionVerma Varun8.691R14:5 0:4N
05.03.2022131254 Junioren Winter-TagesturnierSugimoto Tamaki9.083R11:6 4:6N
05.03.2022131254 Junioren Winter-TagesturnierSelo Baran8.349R14:6 1:6N
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturSasso Luca8.177R23:6 4:6N
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturMauris Ismaël7.801R26:3 5:2W
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturDina Ehad7.180R26:2 6:3S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Stanisavljevic Mateja7.433R26:7 2:6N
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Knis Adam7.289R24:6 7:6 11:9S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Vildeuil Arthur7.307R26:3 6:4S
03.04.2022133260 SPRING SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGENader Ilian8.657R12:6 3:6N
03.04.2022133260 SPRING SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEZurbuchen Josua7.563R26:0 6:2S
10.04.2022133733 Tagesturnier SONNTAGLuternauer Gian Luca5.880R47:6 1:6 10:7S
08.05.2022133967 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Knis Adam7.289R22:6Z
08.05.2022133967 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Schai Till7.247R2W
29.05.2022134398 BEKB Junior Trophy 2022 (2)Grünig Maxime8.549R12:6 4:6N
06.06.2022132902 Tournoi de soutien LNA 2022 **LABEL FRIJUNERossel Jawad8.525R15:7 5:7N
06.06.2022132902 Tournoi de soutien LNA 2022 **LABEL FRIJUNEHamdi Ziad8.184R16:1 5:7 7:6S
06.06.2022132902 Tournoi de soutien LNA 2022 **LABEL FRIJUNEFrund Achille6.793R36:3 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
18.06.2022IC NLCJulian Gyalistras
Justin Lenders
Bastian Parada
Panya Stauffer
3:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionMateo Fluri
Julian Gyalistras
Varun Verma
Maxime Baur
1:4 2:4N
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionMateo Fluri
Julian Gyalistras
Timo Florin Büsser
Benjamin Knecht
4:1 4:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8